В Facebook появилась долгожданная функция

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 октября 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 2054 Комментариев: 15
В Facebook появилась долгожданная функция


В Facebook появилась возможность редактировать опубликованные ранее посты. Соответствующая опция была добавлена на сайт социальной сети, а также в мобильное приложение Facebook для Android. Об этом сообщает Lenta.ru.

Как сообщают пользователи, историю изменений того или иного поста теперь можно будет посмотреть, нажав на специальную ссылку рядом со временем публикации сообщения.

Ранее для того, чтобы внести изменения в пост, пользователи должны были удалить его, внести правки и опубликовать заново. Таким образом, терялись все оставленные под постом комментарии и все "заработанные" лайки.

Пока новая функция доступна в тестовом режиме для ограниченного числа пользователей. Ожидается, что в скором времени возможность редактировать опубликованные сообщения появится также в приложении социальной сети для iOS.

В июне 2012 года в Facebook появилась возможность редактировать оставленные под постами и фотографиями комментарии. До появления функции пользователи могли внести изменения в комментарий только удалив его и оставив новый.

Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году и является самой популярной соцсетью в мире. Всего на сайте зарегистрировано более одного миллиарда пользователей

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Facebook

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 октября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Не устану повторять,что сайт ужасный
img AbdurRahman (2013-10-01 09:37:11)
S cego ti vzyala?))
img Little Deer (2013-10-01 09:39:04)
Даже не знаю,может пару раз заходила,не?-__ -
img AbdurRahman (2013-10-01 09:41:22)
Mne nrava))
img Little Deer (2013-10-01 09:44:13)
Величайший поклон,цветы в студию,аплодисменты и банки с вареньями,ты такую реакцию ожидал?-____-
img AbdurRahman (2013-10-01 09:46:13)
axaxa)) Da konecno net)) Eto bilo nepredskazuema))
img Little Deer (2013-10-01 09:48:49)
То-то-___-
img XxCrashTwinxX (2013-10-01 13:29:33)
нееет ты чее.. я лично беру все новости оттуда ! знаешь как помогает.


MissKatastroFFa (1 октября 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Не нравится этот сайт feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
RiiiCooo (1 октября 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
eto ya davno znayu..
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
Katyashaa (1 октября 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
2 раза регистрировалась ,но мне этот сайт не нравится) Не понятно там всё)
img XxCrashTwinxX (2013-10-01 13:30:28)
я бы сказал наобарот понятный ! там столько всего нового можна узнать, вот я к примеру столько новостей беру оттуда интерестно очень..
img Katyashaa (2013-10-01 14:25:16)
Ну.. Для кого как))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

XxCrashTwinxX (1 октября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
даа класс.. но раньше было походу!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
TN (1 октября 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
ne siju ne znayu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Эмили96 (1 октября 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
сейчас все будут сидеть и писать,что все такие паеньки)и не заходят на фэйс) ура) полезная функция)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
TalkingToTheMoon (1 октября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
mdaa.. spasibo ) feel
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Crazyyyy (1 октября 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
спасиБо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MeLekler Susar (1 октября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
Эт новость уже давняя , я знала -__-
 Статус: ...AgLama Balaca, Bu Heyat Da, Hami Olur... ama Kimisi Topraga Basdirilir, Kimisi De Ureye... :: Изменён: 27 сентября 2013

Aynurka1098 (1 октября 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Если вам не нравится этот сайт так какого черта здесь сидите? love
 Статус: Живи полной жизнью. Не вaжно, сколько дней в твоeй жизни. Важно, сколько жизни в твoих днях... :: Изменён: 25 апреля 2014

Pandaa (1 октября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
ой как клёво ^_^
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Aydanka B. (1 октября 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
Ненавижуууууу
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

oNe-DaY (1 октября 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
sabahiniz xeyir)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Артемида (2 октября 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
я что то не поняла в чем связь текста не превью и здесь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014