Мысли..

Напечатать Категория: Разные, Картинки, Афоризмы,статусы
2 октября 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 6834 Комментариев: 15
Если всё сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь.

Планы Всевышнего всегда лучше наших.
Мысли..


Это сердце такое странное: человек ушёл, а оно не верит..
Мысли..


Я не знаю большего признака величия, чем доброта
Мысли..


За нее жизнь отдам.
Это про тебя, Мам. ❤
Мысли..


Любовь – да грош ей цена,
Если она не раз и навсегда.
Мысли..


О своих бедах не стоит говорить.Большинство не поймет, часть осудит, а кто-то даже порадуется
Мысли..


Добро не ценится — люди от него наглеют.
Мысли..


- Я слишком ленивый, чтобы держать на тебя злость..)☺

Сид
Мысли..


Он больше, чем красив. Он добр ко мне.
Мысли..


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую..

А кому-то не хватает всей жизни, - чтобы любить одну единственную.
Мысли..



Порядочность девушки не зависит от строгости ее родителей.
Мои же дали мне полную свободу,и я их не подвела.
Мысли..


Пустой карман - не страшно.
Страшно - это когда пусто в сердце.
Мысли..


Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо.

- История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил,
вдруг приходит, когда у него в жизни всё хорошо.
Мысли..

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
UtkaVTapkax (2 октября 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Порядочность девушки не зависит от строгости ее родителей.
Мои же дали мне полную свободу,и я их не подвела.

спасибо smile
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Артемида (2 октября 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Порядочность девушки не зависит от строгости ее родителей.
Мои же дали мне полную свободу,и я их не подвела.

bs да-да, спасибо родителям за свободу)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

miss xorosaya (2 октября 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую..

А кому-то не хватает всей жизни, - чтобы любить одну единственную....
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
aykaayka (2 октября 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Айсу) (2 октября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


CapriCorn (2 октября 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
- Я слишком ленивый, чтобы держать на тебя злость..)

Сид
Порядочность девушки не зависит от строгости ее родителей.
Мои же дали мне полную свободу,и я их не подвела.
smile thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Exotic Star (2 октября 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
За нее жизнь отдам.
Это про тебя, Мам.
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Vuaxaxaxaxa (2 октября 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
О своих бедах не стоит говорить.Большинство не поймет, часть осудит, а кто-то даже порадуется smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Jozefina98 (2 октября 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
Это сердце такое странное: человек ушёл, а оно не верит..

точно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



KickButtowski (2 октября 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
СИД,

Пустой карман - не страшно.
Страшно - это когда пусто в сердце.

Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо.
- История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил,
вдруг приходит, когда у него в жизни всё хорошо. smile
СПАСИБО


ZEYNABKA (2 октября 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
За нее жизнь отдам.
Это про тебя, Мам.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TalkingToTheMoon (3 октября 2013 00:06)
Сейчас: оффлайн
Порядочность девушки не зависит от строгости ее родителей.
Мои же дали мне полную свободу,и я их не подвела.
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

cool.mamedova15 (3 октября 2013 01:09)
Сейчас: оффлайн
Я не знаю большего признака величия, чем доброта Добро не ценится — люди от него наглеют.
Пустой карман - не страшно.
Страшно - это когда пусто в сердце. smile спасибо


Nymphe (6 октября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
- Я слишком ленивый, чтобы держать на тебя злость..)

Сид
wink хахаха,он такой забавный
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014