♦Женщина из Великобритании в возрасте 38 лет беременна в 17-й раз♦

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 сентября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1540 Комментариев: 18
♦Женщина из Великобритании в возрасте 38 лет беременна в 17-й раз♦


Супермама из Великобритании в возрасте 38 лет носит своего 17-го ребенка. Самая большая семья в Великобритании ожидает пополнения, так как мать семейства Сью Рэдфорд носит своего 17-го ребенка. smile31

♦Женщина из Великобритании в возрасте 38 лет беременна в 17-й раз♦


Жена пекаря забеременела сразу после того, как ее младшему сыну Касперу исполнилось 11 месяцев, и теперь пара ждет пополнения в апреле будущего года. Супруги из Морекамбе, Ланкашир, еще не знают, будет ли у них мальчик или девочка, но говорят, что очень взволнованы этой новостью. request

♦Женщина из Великобритании в возрасте 38 лет беременна в 17-й раз♦


Их старшему сыну Крису исполнилось 24, за ним следует 19-летняя Софи, 18-летняя Хлоя, 16-летний Джек, 14-летняя Дэниэль, 12-летний Люк и Милли, 10-летняя Китти, 9-летний Джеймс, 8-летняя Элли, 7-летняя Эйми, 7-летний Джош, 5-летний Макс, 4-летняя Тилли, 3-летний Оскар и 11-месячный Каспер. endearments

♦Женщина из Великобритании в возрасте 38 лет беременна в 17-й раз♦


Рэдфорд написала на Facebook после ее 12-недельного УЗИ: «Мы счастливы объявить, что Рэдфорд 17 присоединится к нашей семье в апреле». «Как вы можете предположить, дети так же очень взволнованы. Маленькая Тилли сказала мне: «Мама, в твоем животике есть ребеночек» wassat . Это было так мило». Но она добавила: «Я чувствую себя ужасно слабой. Некоторые называют это лишь утренним недомоганием. Но попробуйте перенести круглосуточную усталость». aa

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: супер-пупер, мама)

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (30 сентября 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
если могут содержать то почему бы и нет
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

Little Deer (30 сентября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Я,конечно,извиняюсь,но ее не прорвало там
img Naarmiw (2013-09-30 14:52:44)
axaxaxxa :D


Alieva Fidan (30 сентября 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хотела чтобы умас была большая семья
img Lilac777 (2013-09-30 10:13:49)
Настолько большая?
img Alieva Fidan (2013-09-30 10:38:42)
Да
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Lilac777 (30 сентября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Ну, если они все одеты-обуты, есть что поесть, то почему бы и нет? Пусть рожает на здоровье!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Leyla Ah. (30 сентября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Пара владеет собственной пекарней, живет в бывшем приюте и ездит на микроавтобусе.

Г-жа Рэдфорд забеременела, когда ей было 14, и она со своим парнем решили оставить ребенка, так как они оба были усыновлены в детстве. Они поженились четыре года спустя, и у Софи скоро появился второй ребенок. Их самый младший ребенок, Каспер, родился в прошлом октябре, веся 4 с лишним килограмма, и что самое интересное, роды длились лишь 16 минут. Но после его рождения г-жа Рэдфорд, у которой за последние 23 года ребенок рождался каждые 17 месяцев, заявила, что хочет еще ребенка.

Пара стала бабушкой и дедушкой в конце прошлого года, тогда же Софи родила свою дочь Дейзи.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

safu1991 (30 сентября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
уххххххххххххххтиииииииииии
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Aydanka B. (30 сентября 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Вай сениии бу нейийдии
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

PobegZlodeev (30 сентября 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
норм,люблю большую семью


Naarmiw (30 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
u neyo tam bespredel...nenayu daje...ya naprimer vsegda odnogo rebenocka xotela...no raz oni siti,odeti,obuti to eto xorowo)))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

CapriCorn (30 сентября 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Ох Боже ты мой))))))наверно веселухааа))))Но как так подряд wink ))))машаАллах smile
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Jozefina98 (30 сентября 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
значит первую ребенку родила в 14 леттт???? старший сын красавчик
img marazm (2013-09-30 16:15:37)
я тоже об этом подумала. даже на калькуляторе пересчитала для верности))
img Jozefina98 (2013-09-30 16:38:09)
axaxa
img KickButtowski (2013-09-30 22:41:14)
внатуре, а не рановато
img KickButtowski (2013-09-30 22:41:16)
внатуре, а не рановато
img Leyla Ah. (2013-10-01 00:13:04)
Г-жа Рэдфорд забеременела, когда ей было 14, и она со своим парнем решили оставить ребенка, так как они оба были усыновлены в детстве. Они поженились четыре года спустя, и у Софи скоро появился второй ребенок.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Muslimah77 (30 сентября 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
Ma wa Allah)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

narminka_91_ (30 сентября 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
ппц как она так ? wassat
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RiiiCooo (30 сентября 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
v 14 let stala mamoy kapec))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
mimishka (30 сентября 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
я не пойму че в 14 стала мамой??? bully
img Leyla Ah. (2013-10-01 00:13:29)
Г-жа Рэдфорд забеременела, когда ей было 14, и она со своим парнем решили оставить ребенка, так как они оба были усыновлены в детстве. Они поженились четыре года спустя, и у Софи скоро появился второй ребенок.
img mimishka (2013-10-01 00:34:56)
спасибо за информацию
img Leyla Ah. (2013-10-01 00:39:49)
pojaluysta ))))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Артемида (30 сентября 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
ого-го, сил и здоровья ей побольше))хорошо есть дети взрослые которые помогут))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (30 сентября 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн


весело )но шум ... da
img Nymphe (2013-10-01 00:36:10)
крайняя девочка в белой кофте явно недовольна новостью)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (1 октября 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
и все на одно лицо) сама женщина похожа на Елену Ваенгу
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014