Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1609 Комментариев: 16
Эта бразильская семейка живет оригинальным составом: муж, жена, две дочери, одна внучка, семь тигров и одна маленькая собачка. Дикие кошки проводят свой досуг в компании хозяина и мило резвятся с младенцем.
Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Бразильская семья живет в доме с семью тиграми (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (27 сентября 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
они до сих пор живы?а что тут делает Кабаева? wink

img Docha (2013-09-27 17:41:24)


UtkaVTapkax (27 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
ааааааафиииигееееть wassat
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Эмили96 (27 сентября 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
они больные
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Muslimah77 (27 сентября 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
axri evvel o insanlar tiqrin merdesinde ola4ag)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

АКИЛА (27 сентября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
ЖИЛА ОДНА ТАКАЯ СЕМЬЯ В СССР ЕЩЕ, ПРАВДА НЕ ДОЛГО!!! durdom

ЛЮДИ - ИДИОТЫ! ЭТО ХИЩНИКИ, А НЕ ИГРУШКИ!!!
nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (27 сентября 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
konec ponaten))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lezginka05 (27 сентября 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн

............. wink wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Vuaxaxaxaxa (27 сентября 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
сфоткай типо с тигром wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ATE (27 сентября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
держат их на поводу, зачем ? смогут удержать животное ? сил не хватит ! durdom
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Биберчик (27 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Axirlari bu pelenglerden gelecek.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Emmelie (27 сентября 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
Супер!))))Обалденно))))


cool.mamedova15 (27 сентября 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
ммммммммммммм wassat да уж ne_fludi


Aydanka B. (27 сентября 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
Офигееееть!!! Круто))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Leyla Ah. (27 сентября 2013 23:45)
Сейчас: оффлайн
na foto tolko odin tigr feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012