На несостоявшуюся свадьбу пригласили 200 бездомных (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1825 Комментариев: 23
Вилли и Кэрол Фаулер были в отчаянии – их дочь поссорилась с женихом. Прямо накануне свадьбы. Роскошный ресторан, горы изысканных блюд и культурная программа – за всё уже было заплачено.
На несостоявшуюся свадьбу пригласили 200 бездомных (6 фото)



Однако в отчаянии супруги Фаулер пребывали недолго. Они решили, что ничего отменять не будут, а пригласят на пиршество тех, кто меньше всего этого ожидает – бездомных из окрестностей их родной Атланты (Джорджия, США).

На несостоявшуюся свадьбу пригласили 200 бездомных (6 фото)


Семья Фоулер
На несостоявшуюся свадьбу пригласили 200 бездомных (6 фото)

15 сентября две сотни не самых элегантных гостей привезли на автобусах на виллу “Кристина”, чтобы отведать обед из четырёх перемен, не считая креветок в кокосе и лосося (детям, которых было 50 человек, вместо лосося предложили куриные крылышки).
На несостоявшуюся свадьбу пригласили 200 бездомных (6 фото)


Сотрудники организации “Накорми голодного”, куда супруги направили приглашения, сначала подумали, что их разыгрывают: 200 бездомных на роскошной вилле с изысканным угощением – такое случается не каждый день.
На несостоявшуюся свадьбу пригласили 200 бездомных (6 фото)


Вилли и Кэрол описывают свои ощущения от получившегося события как “горькую радость”. Они считают, что деньги, которые они потратили на торжество, окупились им с лихвой.
На несостоявшуюся свадьбу пригласили 200 бездомных (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (27 сентября 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
странно что все бездомные-негры


Elya20 (27 сентября 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
молодцы...у нас бы так не сделали) наши бы деньги потребовали еще бы 10 лет по судам ходили)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

suyi (27 сентября 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
i odety normalno
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

UtkaVTapkax (27 сентября 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
ого....молодцыыы))))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

PEARL) (27 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
как можно поссориться в день свадьбы((
img KURD0001 (2013-09-27 12:43:54)
добро пожаловать! )
img Биберчик (2013-09-27 16:15:48)
Mojnadi urek )
img PEARL) (2013-09-28 00:08:47)
Рустам,спасибо))даже ты заметил мое отсутствие)) Биберим,нетер олур хеле шей( менче хеч данышмага той гюню вахт олмур галсын ки далашмага))
img Биберчик (2013-09-28 12:59:23)
накануне-erefesinde demekdi menim gozelim.Yeni toy gunu yox toya az qalmiw. )
img PEARL) (2013-09-28 14:16:41)
ааа точн)сехф охумушам)
img Биберчик (2013-09-28 16:11:11)
Boyuyende daha diqqetli olarsan )
img PEARL) (2013-09-28 16:59:34)
ахахах инди балачаям ки?))
img Биберчик (2013-09-28 17:36:53)
Menim balacam )
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Muslimah77 (27 сентября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
her bir zererde bir xeyir var))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

DR.Almi (27 сентября 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
здорово)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mutluyim (27 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Молодцы... хорошо придумали smile


Lilac777 (27 сентября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Классно! Вот молодцы! наши бы первым делом спрашивали знакомых можно ли в их холодильнике разместить еду? Они бы все забрали и расфасовали бы по холодильникам)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


KURD0001 (27 сентября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
что то не похожи на бездомных )))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

TN (27 сентября 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
mne jalko jenixa i nevesti)a za bezdomnix rada)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ATE (27 сентября 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
не плохая идея fellow их бездомные выглядят приличнее наших fellow
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

MeLekler Susar (27 сентября 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
на кануне свадьбы поссорится ?? ого не реально no но молодцы что решил пригласить без домных !
 Статус: ...AgLama Balaca, Bu Heyat Da, Hami Olur... ama Kimisi Topraga Basdirilir, Kimisi De Ureye... :: Изменён: 27 сентября 2013

Биберчик (27 сентября 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
Bizde de qonaqlar yalniz calib oynayib eylenseydi yemekleri ise ehtiyyaci olan insanlara gonderseydiler ela olardi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EVA NOVAYYA (27 сентября 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
Хороший поступок.


Aydanka B. (27 сентября 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
„........ smile
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

LYAMAN :) (27 сентября 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
crying ahhhhhhh crying
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Gurabaa (27 сентября 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
Поступок заслуживает уважения) Только вот,если она поссорились в день свадьбы,что будет дальше? Или они расстались навсегда?(


sorceress (27 сентября 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
molodsi,haladi smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
cool.mamedova15 (27 сентября 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
за жениха и невесту обидно recourse , а так молодцы fellow