Какая страна Вам подходит по знаку зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 сентября 2013 Автор: Exotic Star Просмотров: 2493 Комментариев: 26
Какая страна Вам подходит по знаку зодиака


КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля).
В древности Овен покровительствовал Спарте. Преемником Спарты сегодня является Германия. Астрологи советуют Овнам непременно посетить эту страну. Альтернативы: Азербайджан, Великобритания, Венесуэла, Израиль и Турция. Города: Бирмингем (Англия), Верона (Италия), Краков (Польша), Марсель (Франция), Неаполь (Италия) и Флоренция (Италия).

Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя).
Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета соотносится с цветением и плодоношением. Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания, Ирландия, Кавказ (в целом), Кипр и Оман. Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция).

Близнeцы (21 мaя - 21 июня).
В древности Близнецы благоволили Греции. В данный момент аналогичным «космополитом» являются США. Регионы: Северная Америка, Северная Африка, Сардиния и Уэльс. Страны: Бельгия, Греция, Египет (Нижний) и Канада. Города: Брюгге (шоколадная столица Бельгии), Версаль (Франция), Лондон (Англия), Мельбурн (Австралия) и Сан-Франциско (Калифорния, США).

Paк (22 июня - 22 июля).
Рак - знак чистоты, гуманизма и хранения традиций. Наиболее яркий пример страны-Рака — это Индия. Также подойдут: Алжир, Нидерланды, Армения, Марокко, Тунис и Шотландия. Города: Венеция, Генуя, Константинополь, Милан и Стокгольм.

Лeв (23 июля - 23 августа).
Страна-Лев - это извечная демонстрация собственной удали, красоты и силы. К таким странам смело можно отнести Украину и Испанию. Отчасти соответствует типажу Льва Франция - страна творческих людей и «мировой подиум». Варианты: Италия, Ливан, Перу, Румыния, Судан, Туркестан, Чехия. Отдельно астрологи советуют Альпы. Города: Иерусалим, Дамаск, Баден, Бомбей, Прага, Рим и Чикаго. Регионы: Калифорния (США), Сицилия и Филадельфия (США).

Дeвa (24 августа - 23 сентября).
Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией. Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и Андалусия (Испания). Города: Берлин, Париж и Рига.

Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя).
Уравновешенность, стиль и изящество. Это внешние характеристики Весов. Из современных стран ярче всего отражает этот образ Англия - «страна истинных Леди и Джентельменов». Также подойдут: Австрия, Южная Африка, Бирма, Гавайи, Греция, Китай, Ливия, Монако, США (юг) и Япония. Города-Весы: Антверпен (Бельгия), Вена (Австрия), Копенгаген (Дания).

Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя).
Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны. Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия. Регионы: Бавария (Германия). Города: Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль, Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан и Франкфурт на Одере (Германия).

Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя).
Стрельцы - это идеалисты. Типичный пример идеализма в литературе - Дон-Кихот. А где его родина? Правильно, в Испании! Альтернативные варианты отдыха: Австралия, Португалия и Цейлон. Города: Авиньон (Франция), Багдад (Ирак), Будапешт, Кельн и Штутгарт (Германия).

Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя).
Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны. Идеал — Германия (лучше, западная ее часть). К исключительно Козерожьим странам также относятся: Корея (и Северная, и Южная), Монголия, Саудовская Аравия, Албания, Афганистан, Болгария, Боливия, Босния, Македония и Мексика. Города: Брюссель, Варшава, Гессен, Дрезден, Москва и Оксфорд.

Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля).
К странам-Водолеям принадлежат Япония, Финляндия, Ливан, север европейской части России примерно до Тулы. Варианты путешествий: Финляндия, Чили, Саудовская Аравия, Россия, Новая Зеландия, Литва и Ирак (южная часть страны), Эфиопия. Города: Бремен и Гамбург.

Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa).
Типично «Рыбными» странами считаются Египет (где люди живут в особом ритме), Исландия и Португалия. Из областей внутри стран под покровительством Рыб находятся Нормандия во Франции, Каламбрия в Сицилии. Еще варианты: Антильские острова, Индия, Индонезия, Мальта и Уругвай. К слову, из городов Рыбам подойдет Санкт-Петербург.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_НеПодарок_ (28 сентября 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
я нашла альтернативу Германии))


Vuaxaxaxaxa (28 сентября 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля). smile мне нравится))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Lilac777 (28 сентября 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля).
В древности Овен покровительствовал Спарте. Преемником Спарты сегодня является Германия. Астрологи советуют Овнам непременно посетить эту страну. Альтернативы: Азербайджан, Великобритания, Венесуэла, Израиль и Турция. Города: Бирмингем (Англия), Верона (Италия), Краков (Польша), Марсель (Франция), Неаполь (Италия) и Флоренция (Италия).

Ой как я правильно переехала-то- в Азербайджан! Надо же! Только почему же мне здесь не по себе? Мне еще в Италии бы пожить, там аж в трех городах мне должно быть хорошо! Спасибо! Очень понравилась ваша новость!
img ZEYNABKA (2013-09-29 22:09:07)
ti yewo sovsem ne privikla mas skoro priviknew
img KURD0001 (2013-09-29 21:11:36)
вы в италии жили?
img Lilac777 (2013-09-30 08:02:55)
Нет, не в Италии, но мне там будет хорошо жить судя по гороскопу.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Leyla Ah. (28 сентября 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя).
Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны.

a u menya ne skorpionskiy xarakter feel dobriy

a vot eto mne podxodit i vo mnogix ya bila !

Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания, Ирландия, Кавказ (в целом), Кипр и Оман. Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция).
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (28 сентября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны. Идеал — Германия (лучше, западная ее часть). tongue К исключительно Козерожьим странам также относятся: Корея (и Северная, и Южная), Монголия, Саудовская Аравия, Албания, Афганистан, Болгария, Боливия, Босния, Македония и Мексика. Города: Брюссель, Варшава, Гессен, Дрезден, Москва и Оксфорд.

все собираю чемодан wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

RiiiCooo (28 сентября 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Angliya))) no mne i na rodine xorow))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
DR.Almi (28 сентября 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Дeвa (24 августа - 23 сентября).
Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией. Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и Андалусия (Испания). Города: Берлин, Париж и Рига.

Мечтаю жить или в Германии или в Швейцарии)))ИншАллах,может и буду)))
img TN (2013-09-28 13:38:07)
INWALLAH Ding)))
img DR.Almi (2013-09-28 16:01:16)
Спасибо,Дхонгушка моя:**
img Little Deer (2013-09-28 18:35:45)
я с тобой ^_^ буду в серединке спать^_^
img TN (2013-09-28 21:08:27)
ay qiziz ne meway ludam)))
img Little Deer (2013-09-28 21:15:06)
пусть скажут спасибо,что такой замечательный человек,как я будет дополнять им жизнь и делать ее более красочней-___-
img TN (2013-09-28 21:18:41)
oni i bez tea spravatsa:PPPxaxaxaxax
img Little Deer (2013-09-28 21:21:48)
нет,я луч -_____-
img DR.Almi (2013-09-29 13:30:25)
ахахах)))утанмазлар!)))
img Little Deer (2013-09-29 16:25:02)
типо такая -____--
img DR.Almi (2013-09-29 18:32:06)
ты хоть поняла,что я написала?-___-
img Little Deer (2013-09-29 19:22:21)
конечно-___-
img DR.Almi (2013-09-29 20:08:59)
а по ответу и не скажешь-___-нелепость написала-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (28 сентября 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
Her yer gozeldi gezmeye deyer.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TN (28 сентября 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией.soqlasna))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (28 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны. Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия. Регионы: Бавария (Германия). Города: Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль, Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан и Франкфурт на Одере (Германия).
Правда???O_o
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

самая-самая (28 сентября 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
бред какой-то wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TalkingToTheMoon (28 сентября 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
eв (23 июля - 23 августа).
Страна-Лев - это извечная демонстрация собственной удали, красоты и силы. К таким странам смело можно отнести Украину и Испанию. Отчасти соответствует типажу Льва Франция - страна творческих людей и «мировой подиум». Варианты: Италия, Ливан, Перу, Румыния, Судан, Туркестан, Чехия. Отдельно астрологи советуют Альпы. Города: Иерусалим, Дамаск, Баден, Бомбей, Прага, Рим и Чикаго. Регионы: Калифорния (США), Сицилия и Филадельфия (США).
what
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Little Deer (28 сентября 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
Дeвa (24 августа - 23 сентября).
Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией. Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и Андалусия (Испания). Города: Берлин, Париж и Рига.

Париж,Швейцария,Берлин,Бразилия,супер,подходит)))


NikaBelieber (28 сентября 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
ya ne soqlasna :( ya mectayu jit v los-angelese :))) vseravno spasibo)))
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
АКИЛА (28 сентября 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
Уравновешенность, стиль и изящество. Это внешние характеристики Весов. Из современных стран ярче всего отражает этот образ Англия - «страна истинных Леди и Джентельменов». Также подойдут: Австрия, Южная Африка, Бирма, Гавайи, Греция, Китай, Ливия, Монако, США (юг) и Япония. Города-Весы: Антверпен (Бельгия), Вена (Австрия), Копенгаген (Дания).
ПОЖАЛУЙ ГАВАЙИ ИЛИ ГРЕЦИЯ МЕНЯ ВПОЛНЕ БЫ УСТРОИЛИ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

j-k-z-82 (28 сентября 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
Львам подходит Украина, я в ней и живу, а вот о моих любимых городах Баку и Стамбул ни слова winked
 Статус: - Какая классная все таки весна… - Ты че? У всех осень. - Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная! :: Изменён: 28 сентября 2013

cool.mamedova15 (29 сентября 2013 00:12)
Сейчас: оффлайн

Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя).
Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета соотносится с цветением и плодоношением. Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина, Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания, Ирландия,(( Кавказ (в целом)), Кипр и Оман. Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция). спасибо


Enriquette97 (29 сентября 2013 00:58)
Сейчас: оффлайн
я стрелец, верить, не верить? wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДОННА ПАК (29 сентября 2013 03:16)
Сейчас: оффлайн
муж Овен,жил сначала жил в Азербайджане,теперь в Израиле))))))))))))))))))))))))))))))))))))


)))))))))
Артемида (29 сентября 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
неее, какие то страны у меня, вообще не тянет туда, про рыб явно промахнулись
img Exotic Star (2013-09-29 10:26:30)
oy ne govori,sama riba
img Артемида (2013-09-29 10:46:58)
плохо нас знают))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (29 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
США bo smile26 ..
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SMILEY1 (29 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Ya Skorpion smile
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Lezginka05 (29 сентября 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
амм...спасибо конечно...но мне лучше в Баку остаться




Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя).
Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны. Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия. Регионы: Бавария (Германия). Города: Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль, Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан и Франкфурт на Одере (Германия).


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ZEYNABKA (29 сентября 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя).
Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны. Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты: Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия. Регионы: Бавария (Германия). Города: Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль, Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан и Франкфурт на Одере (Германия).
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Miss.Bakinka (30 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
lev- ne lublu eti strani
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014