Как определить пол ребенка народными методами

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 сентября 2013 Автор: lalita002 Просмотров: 1994 Комментариев: 13
Как определить пол ребенка народными методами



Народная мудрость знает множество забавных способов, как определить пол ребенка!

Есть множество способов и тестов для будущих мам, которые помогают определить пол ребенка до того, как это будет видно на УЗИ: китайский, индийский, по возрасту и группе крови родителей... Но сегодня мы расскажем, как определить пол ребенка согласно народной мудрости, ведь эти методы проверены годами!
Кстати, сознаюсь, интереса ради я прошла их сама - и 15 из 20 совпали!

1. Пусть будущая мама возьмет со стола ключ (без колечка и не в связке!). Если она возьмется за круглую часть, то у нее родится мальчик, если за длинную узкую часть — то девочка, а если посередине — пусть ждет двойняшек.

2. Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита соответствует это число (а — 1, б — 2 и т.д.) и попросите ее назвать имя, начинающееся с этой буквы. Если она выберет имя девочки, то у нее родится девочка, а если имя мальчика, то мальчик.

3. Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал "мама", то родится девочка, а если "папа", то мальчик.

4. Сравните год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, то мальчик.

5. Если вы хотите родить мальчика, несколько месяцев до зачатия ешьте побольше соленого, а если девочку — побольше сладкого.

6. Если вы хотите зачать девочку, положите под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку — розовый бантик.

7. Пол ребенка будет противоположен полу тому из партнеров, который был более активен в момент зачатия.

8. Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке — девочка.

9. Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.
10. Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.

11. Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.

12. Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.

13. Беременную, ожидающую девочку, сильнее тошнит.

14. Если на лице и груди беременной появились прыщики, то родится девочка: дочка "забирает себе" мамину красоту.

15. У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременна девочкой.

16. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты — противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
17. Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку.

18. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.

19. Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.

20. Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Lalita002

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (28 сентября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Знала про некоторые из них. Но в моем случае в 4х случаев из 5-ти УЗИ сказали, что будет мальчик, все приметы, расположение живота, моя неувядающая красота (хо-хо-хо))))) все говорило о том, что мальчик будет. Только по китайской таблице обновления крови, говорилось что девочка и у меня доченька родилась! вот такая вот обманщица))) Спасибо за новость!
img Артемида (2013-09-28 22:00:59)
доча решила что мама тоже должна быть красивой, вот и не стала всю красоту забирать))
img Lilac777 (2013-09-30 08:33:38)
Да, точно))) Зато сама такая черномазенькая родилась, копия пацан! Я ей неделю как уши проколола и только теперь все различают, что она девочка. а до этого, я ее в розовое одену, а мне говорят "Ой какой у вас мальчик хорошенький", не видят, что она в розовом! Мне аж обидно за нее было!
img Артемида (2013-09-30 08:40:17)
))) я маленькая была тоже на пацаненка похожа была, и характер пацанский был)))...но ниче,как видели выросла девушкой))))
img Lilac777 (2013-09-30 08:50:44)
Да, девушкой с очень красивыми глазами))) у моей характер тоже пацанский))) Но я себя успокаиваю, что она еще ребенок, вырастит изменится)))
img Артемида (2013-09-30 08:57:23)
))конечно изменится, и внешне и характер))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EUROPA (28 сентября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
ОЙ ЭТО ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ, ЧТО ОТ СМЕХА НЕ ИЗБАВИТЬСЯ feel
КРОМЕ БОГА НИКТО, НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛИТ!!!


DR.Almi (28 сентября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Ерунда все это)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (28 сентября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
ya toje dumayu gismet))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (28 сентября 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
не методам решать какого пола будет ребенок) Гисмятиндя нядися оду...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (28 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Мне лично нет разницы девочка или мальчик,главное чтобы Аллах мне подарил здорового ребенка endearments
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

_НеПодарок_ (28 сентября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
у меня было 50/50))


Medlechfak (28 сентября 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
Если вы хотите родить мальчика, несколько месяцев до зачатия ешьте побольше соленого, а если девочку — побольше сладкого. wink wink wink Я как наполовину -гинеколог сейчас умру от смеха)))))))))))
img Lilac777 (2013-09-30 08:34:55)
Ну это конечно перебор! А как гинеколог, что вы скажете о расположении живота?
img Medlechfak (2013-09-30 13:31:11)
Такая же глупость, что и остальные приметы. Плод в матке может быть в ножном или головном предлежании, от этого и форма живота...Пол здесь ни при чем.И вообще-зачем загадывать кто там внутри-главное там чудо,и для мамы главное-здоровый малыш!!!!!!
img Lilac777 (2013-09-30 14:34:29)
Правильно говорите! Спасибо!
img Medlechfak (2013-09-30 14:35:22)
Всегда пожалуйста!))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Crazyyyy (28 сентября 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
.................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ATE (28 сентября 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
глупости все это. Пол ребенка определяет только Всевышний и определяется он семенем мужчины, а не женщины.
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Gurabaa (28 сентября 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
Будет тот, кого нам пошлет Всевышний Аллах. Даже на узи идти неправильно..
img Medlechfak (2013-09-30 13:33:05)
А как же диагностика аномалий развития??Если без узи..
img Gurabaa (2013-09-30 17:28:01)
Я про пол ребенка.


Артемида (28 сентября 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
14. Если на лице и груди беременной появились прыщики, то родится девочка: дочка "забирает себе" мамину красоту.


Есть такое, правда не у всех, жена моего брата будучи беременной девочками, очень похорошела, и даже постройнела) Но другая, подружка, конечно изменилась не в лучшую сторону..там вот точно, доча красоту "забрала"

А когда моя мама была беременна мной, говорят она стала очень худой,хотя была нормальной комплекции, а живот был большой) вообщем я там не только красоту забирала, но и всю еду видимо))
img _НеПодарок_ (2013-09-29 11:20:53)
наверное,сильный токсикоз был и от этого мама и похудела...с девочками,говорят,всегда сложнее,токс долго не отпускает...по себе знаю)
img Артемида (2013-09-29 11:37:15)
наверно) в подробности я уже не вдавалась) но то что сложнее было это точно, я получается родилась после нескольких выкидышей и за больше месяца до положенного срока, намучились со мной конечно)
img _НеПодарок_ (2013-09-29 11:52:20)
такова "женская доля")у меня тоже были трудности,особенно,в конце...вот мелкая решила поднять маме настроение и родилась 1 апреля))
img Артемида (2013-09-29 12:03:46)
)))как здорово, 1 апреля))с хорошим чувством юмора девочка будет))
img _НеПодарок_ (2013-09-29 12:15:15)
не знаю-не знаю,она у нас серьёзная девочка и характер уже показывает))
img Артемида (2013-09-29 17:41:56)
одно другому не помеха))
img Lilac777 (2013-09-30 08:37:24)
А у меня токсикоза вообще не было! Если бы не начал расти живот, я бы и не знала, что беременна))))Шучу))) Но правда, я так легко себя чувствовала, бегала и прыгала, ела все подряд, короче все очень хорошо прошло, настолько хорошо, что на 9 месяце я уже не могла не бегать не прыгать, потому что была как бегемот))))
img Артемида (2013-09-30 08:41:03)
это 8 месяцев ходишь с норм. животом, а потом за месяц "разносит"?))
img Lilac777 (2013-09-30 08:48:54)
Нет, разносить меня начало после 6-го месяца, но сначала я этого не замечала. И живот у меня за последние 2 месяца сильно увеличился, сказали, что у меня ребенок 4,5 кило будет! Я в шоке была, врач сказала, хватит уже жрать, опомнись! И я опомнилась, за месяц до родов перестала есть хлеб, и это помогло тем, что хотя бы не увеличился мой вес. Но моя малышка, все же не такой огромное родилась, вес в норме, это я жирная была))))
img Артемида (2013-09-30 08:55:59)
)))))врач с юмором))..а ничего сверхъестественного не ела?)))там мыло, варенье с солеными огурцами?))
img Lilac777 (2013-09-30 09:00:29)
Я ела хлеб, который в тандыре пекли, говорила, чтоб его в золе изваляли, ела корочку хлеба с золой))) а еще поджигала свечи, так чтобы воск таял, потом тушила и занюхивалась этим запахом))) А у меня подруга, ночью захотела рельсу лизнуть)))) Вот мы угарали))) Она говорит, мне так захотелось вкус ржавчины почувствовать, и первое что ей в голову пришло, то рельсы))) Но она так и не лизнула))))
img Артемида (2013-09-30 09:02:38)
))))))почему не лизнула? муж отвез бы её на жд вокзал)))помог бы)))или нашел какую нибудь железку)))ну и причуды))...у меня единственный страх что после беременности я потолстею, я знаю что у меня будет психологическая травма))
img Lilac777 (2013-09-30 09:07:05)
Да, через эту психологическую травму мы прошли, правда как прошли.... чувство бегемотства меня не покидает, но я похудела, конечно. Да, муж ей сказал, что эти рельсы ужасно грязные, что она какую-нибудь заразу подцепит, и она передумала. Вы потолстеете, если это произойдет, во время беременности, потому что иногда так хочется есть, и это чувство может продолжаться сутками, неделями))) А после родов, худеть легко, так как пожирать все вокруг уже не так охота...тогда больше всего хочется спать)))
img Артемида (2013-09-30 09:09:45)
а может просто во время беременности не наедаться булочками и всяким подобным))хотя, сказать легко))
img Lilac777 (2013-09-30 09:27:04)
Да, легче легкого! сказать! Да вы не представляете это чувство, когда хочется все время есть, а твое второе Я тебе говорит: "Ты же растолстеешь, хватит жрать! Родить не сможешь!", а твое третье Я тебя успокаивает: "Но ты же беременна! Когда есть, если не сейчас?!" Я все время, как-то неосознанно находилась рядом с холодильником))) Даже ночью. Но бывает и по другому, вот у моей золовки так было, ее рвало 6 месяцев, даже от воды! В результате, у нее, что-то там с кишечником проблемы теперь, и она никак не может похудеть, хотя раньше худышкой была! Знаете, это ведь у каждого по-разному. Я желаю, чтобы у вас все в меру было, когда запланируете ребеночка)))
img _НеПодарок_ (2013-09-30 09:29:18)
я иногда ела варенье вперемежку с солеными огурцами))с утра муж бегал в магазин за новой порцией огурцов,а потом на работу уходил))А насчёт фигуры,Артемида...всё зависит от вас...если будете контролировать свой аппетит и не будете сметать всё что есть в холодильнике,то после родов быстро придёте в форму...я на последних месяцах начала стремительно толстеть,налетела на пирожные и вафли,чувствовала себя беременным бегемотом)но у меня живот был аккуратненький,поэтому ещё более ли менее смотрелось)а сейчас пытаюсь всё это сбросить себя))
img Lilac777 (2013-09-30 09:35:49)
Не соглашусь))) Сне тогда казалось, что от меня ничего не зависит))) А вот похудеть потом, это да, это от нас зависит. НеПодарок, а вы бандаж после родов носили? Живот остался? Я носила 2 недели, но так как дело было в августе, от жарищи дышать невозможно было и у меня не хватило терпения еще поносить. В результате есть животик. Хотя его очень легко замаскировать)))
img _НеПодарок_ (2013-09-30 09:42:05)
носила,но у меня терпения на него не хватало,поэтому слишком рано его сняла...теперь жалею...ИншАллах,после вторых родов я буду не бандаж,а простынь завязывать,говорят,очень действенная вещь...не то чтобы,конечно,отвратительно у меня сейчас выглядит фигура,просто хочу более ли менее плоский живот(после кесарева это даётся чуть сложнее,чем после естественных родов
img Lilac777 (2013-09-30 10:02:55)
У вас кесарево было? Да поздно уже, самое главное надо было после первых родов, а теперь уже поздно! Артемида, не повторяйте наши ошибки)))
img _НеПодарок_ (2013-09-30 10:10:13)
кесарево)когда мне на 35 неделе сказали о возможном кесарево,то я до 38 недели плакала ходила,а мужа всего трясло от одной мысли о кесарево...на 38 неделе сообщили,что всё норм,буду сама рожать...и так в конце концов я родила на 40 неделе с помощью кесарево...это сейчас я только начала осознавать всю серьёзность того,что было...благодарна Аллаху,что случилась эта операция,иначе бы...но не будем о грустном,главное,что моя малышка сейчас сладко спит в своей кроватке)Пусть все дети будут здоровыми и счастливыми!
img Lilac777 (2013-09-30 10:20:38)
Аминь! Моя правда вряд ли спит)))) Она щас наверное дом разносит)))
img Артемида (2013-09-30 10:41:32)
)))я уже тут запоминаю всё сижу))хотя чувствую не скоро это мне все предстоит))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (29 сентября 2013 22:41)
Сейчас: онлайн
YA DUMAYU CTO DLYA BUDUSHEY MAMI POL NE IMEYET ZNACENIYA SAMOYE QLAVNOYE CTOB RODILSYA ZDAROVIM I JIVIM BUTUN SUBAYLARA QISMET OLSUN aj
img Lilac777 (2013-09-30 08:37:44)
Правильно говоришь, дорогая)))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016