Про принцесс...)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 сентября 2013 Автор: april Просмотров: 2086 Комментариев: 10
Про принцесс...)


— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: april

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (28 сентября 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
вот так и бывает)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (28 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
realno tak i bivaet))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (28 сентября 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается laughing

да да )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (28 сентября 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
milo ))) thankyou
img april (2013-09-28 19:45:21)
Всегда пожалуйста)))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Pandaa (28 сентября 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
я уже влюбилась в своего дракона endearments
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

NikaBelieber (28 сентября 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
znakomo... bs fellow
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Артемида (28 сентября 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
супер)) и правда, зачем ждать какого то принца, когда рядом есть дракон))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MissKatastroFFa (29 сентября 2013 06:54)
Сейчас: оффлайн
Как мило)) и правда laughing Спасибо)))
img april (2013-09-29 19:51:47)
Пожалуйста)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Diiamond (29 сентября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
милость)) smile request


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Exotic Star (29 сентября 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона. smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.