В Китае показали новорожденных детенышей панды - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2009 Комментариев: 15
В Китае показали новорожденных детенышей панды - ФОТО
В Китае показали новорожденных детенышей панды - ФОТО
В Китае показали новорожденных детенышей панды - ФОТО
В Китае показали новорожденных детенышей панды - ФОТО


Панды - это один из трудноразводимых и редких видов животных. Для увеличения их популяции в Китае запущен специальный проект.

На днях любопытные китайцы смогли посмотреть на результат проекта - новорожденных детенышей бамбуковых медведей. Как передает на The Daily Mail, в китайском городе Чэнду, в Центре по разведению гигантских панд, публике продемонстрировали сразу 14 новорожденных детенышей гигантской панды.

Маленькие панды появились перед зрителями под присмотром сотрудников центра. Пока детеныши находятся в специальных учреждениях, где о них заботятся санитары. Как только ветеринары сочтут это возможным, новорожденные панды присоединятся к остальной "семье" из 128 бамбуковых медведей.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ДюЙмОвОчКа)) (26 сентября 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Какие они лапочки. Я вообще люблю панд. Даже некоторые друзья меня пандой зовут wink
img AZAZEL (2013-09-26 08:39:09)
девушка ,а поблаголарить
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-09-26 09:42:10)
А может это мне решать?
img AZAZEL (2013-09-26 09:43:20)
я не настаиваю
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-09-26 09:45:31)
Поблагодарила я поблагодарила:) ZuZu твоя должница :Р
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Lilac777 (26 сентября 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Такие миленькие))) пушистики))) За ними так ухаживают, блин,а у нас даже в роддоме не носят маски! Везет же пандам в Китае! Спасибо за новость!
img Артемида (2013-09-26 19:09:38)
как это в роддоме и без масок?? иногда даже мамочкам маски раздают, чтоб надели)
img Lilac777 (2013-09-27 07:56:56)
Это смотря где)))) я в роддоме комаров и мушек от дочки отгоняла, чтоб не кусали)))) вот с ТАКИМ я столкнулась в некоторых районах Азербайджана(((
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Muslimah77 (26 сентября 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
chox shirindiler)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Doc. Zlo (26 сентября 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Такие лапочки)))


Exotic Star (26 сентября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
mimimimimi endearments
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
АКИЛА (26 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
КИТАЙЦЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ feel ЗНАЧИТ СВОИХ ПАНД ОНИ РАЗВОДЯТ, А НАШИХ АМУРСКИХ ТИГРОВ УБИВАЮТ... durdom
img Артемида (2013-09-26 19:14:42)
ну здесь не только вина китайцев, наши тоже хороши...которые за не малые деньги для китайцев согласны убить тигра. Кто будет думать о каких то тиграх, когда на кону большие деньги
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AziGNJ (26 сентября 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
И черный и белый а еще Азиат smile
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Vuaxaxaxaxa (26 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
утииииииии request
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Katyashaa (26 сентября 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
Просто удивительные панды)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Артемида (26 сентября 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
Очень нравятся панды))они такие хорошенькие, как плюшевые игрушки smile31
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (26 сентября 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
Ya xocuuu pandu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (26 сентября 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
Это пушистое чудо,как же я их люблю)


Qamzayeva (27 сентября 2013 21:12)
Сейчас: оффлайн
я хотела бы немного подержать в руках request
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014