Самые красивые фотографии морозной зимы

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 сентября 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 2620 Комментариев: 16
Гидрометцентр РФ опроверг сообщения о рекордно холодной зиме, которая по прогнозам различных СМИ должна была бы к нам прийти уже через 2-3 месяца. Пока метеорологи гадают, ждать нам небывалых морозов или нет, предлагаем вашему вниманию красивые «морозные» фотографии.
Самые красивые фотографии морозной зимы

1. «Зимняя вишня».
Самые красивые фотографии морозной зимы

2. Обледеневшее растение.
Самые красивые фотографии морозной зимы

3.
Самые красивые фотографии морозной зимы

4. Замерзшие деревья сказочно красивы, но к сожалению, в жестокой реальности выжить после таких испытаний им редко удается.
Самые красивые фотографии морозной зимы

5. Прекрасный Байкал зимой.
Самые красивые фотографии морозной зимы

6. Синий лёд у берегов самого глубокого озера планеты.
Самые красивые фотографии морозной зимы

7. «Замерзшее цунами» – на самом деле это невероятно красивый ледник.
Самые красивые фотографии морозной зимы

8. Причудливые фигуры, образовавшиеся после ледяного дождя.
Самые красивые фотографии морозной зимы

9. Благодаря морозу городской пейзаж приобретает неповторимый вид, например, обледеневшие машины на озере в Швейцарии.
Самые красивые фотографии морозной зимы

10. Швейцария «во льду». Подобные пейзажи можно наблюдать в этой стране почти каждую зиму.
Самые красивые фотографии морозной зимы

11. Замерзший корабль.
Самые красивые фотографии морозной зимы

12. Окно на морозе.
Самые красивые фотографии морозной зимы

13. Художница-зима.
Самые красивые фотографии морозной зимы

14.
Самые красивые фотографии морозной зимы
15. Мороз в Европе.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ДюЙмОвОчКа)) (26 сентября 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво. Жаль что у нас в Азербайджане так мало снега выпадает:(
img cool.mamedova15 (2013-09-26 19:51:47)
рада что понравилось =)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Puwkin (26 сентября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Зима скоро бррр focus
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Muslimah77 (26 сентября 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
gar topu oynamag istedim lap)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Musulmanka313 (26 сентября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн




люблю зиму, но только настоящую зиму, а не лужу слякоть и т.п.
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

KURD0001 (26 сентября 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
не Люблю эту зиму
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

АКИЛА (26 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
зиме, которая по прогнозам различных СМИ должна была бы к нам прийти уже через 2-3 месяца.
feel К КОМУ-ТО УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРИДЕТ...НАМ ПОСЛЕ ОБЕДА УЖЕ СНЕГ ОБЕЩАЛИ durdom
img Артемида (2013-09-26 19:42:49)
уже? че то быстро...у нас еще не лежит, хотя вот думаю в конце октября - начале ноября уже должен начать выпадать
img АКИЛА (2013-09-27 00:12:19)
ДА МЫ САМИ В ШОКЕ! НАМ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЛИ)))) А БАБЬЕ ЛЕТО В ОКТЯБРЕ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lilac777 (26 сентября 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Ой не надо так рано зиму(((( у меня нос мерзнуть будет опять cm
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Exotic Star (26 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
xolodno stalo,vspomnila nasi sibirskiye morozi recourse
img Артемида (2013-09-26 19:43:21)
ну ты шо))у нас же такая красивая зима!!))
img Exotic Star (2013-09-26 20:42:31)
krasivaya i oocen xolodnaya)
img Артемида (2013-09-26 20:47:30)
у нас когда как))когда ветра нет и в -30 тепло))
img Exotic Star (2013-09-27 09:03:54)
mne tut i v -25 bez vetra xolodno))) xodis,resnici beliye,volosi beliye,syocki krasniye))))))
img Артемида (2013-09-27 09:28:38)
)))красиво когда белые, как снегурочка ходишь)))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
AziGNJ (26 сентября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Но это все ожидание а мы то знаем что будет грязь и слякоть no
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

MeLekler Susar (26 сентября 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Скорей бы уже зима recourse
Красивые фотки спс fellow
img cool.mamedova15 (2013-09-26 20:04:30)
не за что =)
 Статус: ...AgLama Balaca, Bu Heyat Da, Hami Olur... ama Kimisi Topraga Basdirilir, Kimisi De Ureye... :: Изменён: 27 сентября 2013

Enriquette97 (26 сентября 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
скоро зима *____________*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

BozbashBrodyajka (26 сентября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
Прикольно,спасибо)
img cool.mamedova15 (2013-09-26 20:05:04)
не за что =)
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
chudesnoe (26 сентября 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
красиво
img cool.mamedova15 (2013-09-27 22:11:02)
рада что понравилось =)


Артемида (26 сентября 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
надеюсь у нас будет теплая зима, а то не хочется переться на работу в -40. Очень люблю зиму, самое красивое время года у нас.....



 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014