Настоящая Аленка ))***

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 сентября 2013 Автор: Mumina777 Просмотров: 2528 Комментариев: 19
Наверняка почти все пробовали замечательный шоколад Аленка, но мало кто задумывался кто эта девочка на обвертке и существует ли она на самом деле.

В 1960 году фотожурналист, заслуженный работник культуры РСФСР Александр Михайлович Геринас сфотографировал свою восьмимесячную дочь Лену в шёлковом платке. Фотография получилась удачной и А. М. Геринас отправил её в журналы. Сначала фотография появилось в журнале «Советское фото», а затем она украсила обложку журнала «Здоровье»

Аляя какая она сладенькая wub endearments

Настоящая Аленка ))***

Настоящая Аленка ))***

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: история, малыш, интересно, шоколадю

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muchacha (26 сентября 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
ахахаха, Супер. За одну только эту новость Вам нужно сразу медаль дать :)


suyi (26 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
slaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaadkayyaaa, interesno kakaya ona was
img Nymphe (2013-09-26 14:03:17)
http://stihiya.org/forum/download/file.php?id=1028&sid=14a387562ca743e20b17d099aa6307b4 вот такая,40 лет спустя
img suyi (2013-09-27 09:57:32)
spasibo))))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Doc. Zlo (26 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
так бы и сьела))


april (26 сентября 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Какя масяяя aj
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

Lilac777 (26 сентября 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Классная новость! А то так и не узнали бы миф эта Аленка или реальность! Спасибо вам!
img Nymphe (2013-09-26 14:03:53)
http://stihiya.org/forum/download/file.php?id=1028&sid=14a387562ca743e20b17d099aa6307b4 похожа?)
img Lilac777 (2013-09-26 14:16:30)
))))Спасибо! нееее, не очень конечно похожа))) годы ее изменили))) спасибо!
img Nymphe (2013-09-26 14:18:47)
всегда пожалуйста)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Sabinkin (26 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
класс..........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Эмили... (26 сентября 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Сладкая aa thankyou


Айсу) (26 сентября 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
Настоящая Аленка-это я в 3 года wink laughing


Crazyyyy (26 сентября 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
ууууууууууууууусь endearments массссссссссссся какая endearments
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


safu1991 (26 сентября 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
ayallah ne gozel gizde wink
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Diva. (26 сентября 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
kakaya sladenkaya aj
 Статус: Красота не спасет мир! Я отказалась! Выкручивайтесь сами! :: Изменён: 17 мая 2011

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Katyashaa (26 сентября 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
Очень красивая) Но шоколадка так себе)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jozefina98 (26 сентября 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
soniwko.spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Lovely Elin (26 сентября 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
милость этого фото просто зашкаливает smile smile smile
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Артемида (26 сентября 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
на фото хорошенькая))лучше чем на шоколадке, зачем то там лицо удлинили и носик изменили
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (26 сентября 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
Аааа точно на моё детство похожаааа но немного по меньше wassat
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

LezgiAzeri (27 сентября 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
красавица
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Fluffy (28 сентября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
оо она чудесная, не знала про нее ничего
ммм этот шоколад супер божественен )
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Angela Myammee (2 октября 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШЕНЬКАЯ ТАКАЯ ЭТА АЛЁНКА! СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ! endearments