Редкий случай в мире животных: акула против крокодила - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1829 Комментариев: 12
Редкий случай в мире животных: акула против крокодила - ФОТО
Редкий случай в мире животных: акула против крокодила - ФОТО


В национальном парке Какаду на северной территории Австралии, один из британских туристов заснял на видеокамеру удивительные кадры.

62-летний Питер Джонс стал свидетелем дикого случая: борьбы крокодила и акулы, передает The Daily Mail.

Как рассказал сам турист, крокодил спокойно плыл себе в воде, как вдруг заметил акулу. Рыба даже не подозревала о том, что может сделать с ней крокодил, поэтому при виде того, что рептилия подплывает все ближе, она даже не стала отдаляться. И в этот момент крокодил резко схватил хищницу за брюхо и прокусил ей спину в нескольких местах, после чего благополучно съел.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 сентября 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Даже не знаю,за кого я больше болею,ведь и крокодил,и акула враги номер один нам,но борьба интригующая)


ЁжЫчоОоНок (25 сентября 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
жестоко)) как они встретились?)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (25 сентября 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
а может они игрались...и чтоб не палиться перед фотографом акула решила собой пожертвовать.

Я как че скажу))
img Vesalya (2013-09-25 18:29:50)
))))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (25 сентября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
А разве акулы и крокодилы могут жить в одном водоеме?
img Артемида (2013-09-25 18:21:26)
порыскала...вроде пишут что могут
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Docha (25 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Ужас,кошмар wink ЗА Акулу болею tongue
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Exotic Star (25 сентября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
stranno kak to feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
самая-самая (25 сентября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
я за крокодилку wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SMILEY1 (25 сентября 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Ya za akulu) smile
img Артемида (2013-09-25 18:22:14)
так то крокодил её съел))
img SMILEY1 (2013-09-26 17:27:12)
oo ya ne citala
img Артемида (2013-09-26 17:39:41)
скажу по секрету, новости созданы именно для того чтобы их читать))
img SMILEY1 (2013-09-26 17:41:02)
oo prostite ya ix ne citayu mne len
img Артемида (2013-09-26 17:58:24)
...бывает)
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Aydanka B. (25 сентября 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
Ням ня
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

naidka (25 сентября 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
я за акулу wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Katyashaa (25 сентября 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
Месть акуле)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Doc. Zlo (26 сентября 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
Кродилы круче чем акулы))