Женская дружба (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2259 Комментариев: 20
Родители купили 17–летней Чендлер Лейсфилд большой красный Jeep на выпускной.

Но вот что сделала Чендлер - она продала свой "Джип" и купила две машины поменьше: Acura MDX 2002 года выпуска для своей лучшей подруги МакКензи Штернер и BMW 328 2011 года — для себя.

Женская дружба (5 фото)


Родители, кстати, дочь поддержали.

Женская дружба (5 фото)
Женская дружба (5 фото)
Женская дружба (5 фото)

Счастливые подружки

Женская дружба (5 фото)
Рейтинг '+' (19)

Recommend us



Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (24 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Мне бы такую подругу wink
img Little Deer (2013-09-24 11:50:37)
а сама такой стать не хочешь,не?))
img MissKatastroFFa (2013-09-24 12:38:54)
Нету такой подруги, которая была бы достойна этого, сейчас нет, может в будущем будет. Но могла бы я этого сделать не знаю честно))
img Little Deer (2013-09-24 12:46:05)
понимаю)
img MissKatastroFFa (2013-09-24 13:21:46)
^_^
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (24 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
крутая тачка wassat
img Lezginka05 (2013-09-24 14:18:43)
Вранглер)
img Reksel (2013-09-24 14:37:08)
ясно)
img Docha (2013-09-24 16:55:49)
как она вам может нравится,лучше Lexus Lx470)
img Reksel (2013-09-24 17:39:14)
а что не так??
img Docha (2013-09-24 18:31:52)
ну она какой-то некрасивыйй)))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЁжЫчоОоНок (24 сентября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
хорошо живут))) у нас на эти деньги вряд ли она взяла бы две такие машинки)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Omrum (24 сентября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
вот это подруга, круто!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Ремонт Компьютеров (24 сентября 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже такую купил другу с одной стороны честность это хорошо, правильно, люди должны быть честны друг с другом )


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Aydanka B. (24 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Ооо интернет мне этого не сделает... Надо находить лучшую подругуу wink
img AYTUN (2013-09-24 17:05:23)
xexexe))))nu naydi=)))
img Aydanka B. (2013-09-24 17:10:08)
Шучу я)) есть одна такая)
img AYTUN (2013-09-24 20:57:17)
KONEW ZNAYU)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Muslimah77 (24 сентября 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
esas dostluqda guvenlik olsun.)mashin zad bosh sheydi
img AYTUN (2013-09-24 17:06:12)
cox duz dedin))
img Muslimah77 (2013-09-24 16:13:58)
sagol))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (24 сентября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Не знаю смогла бы я это сделать,но прокатила бы свою подругу,куда она хочет,это точно)
img ZEYNABKA (2013-09-24 12:55:48)
paxil nolarki alib versen birin podrugava? hiy?
img Little Deer (2013-09-24 13:29:45)
щито?)


Артемида (24 сентября 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Интересно, что она такого сделала подруге,или где сама накасячила, что купила ей машину)))не поверю что просто так подарила)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
нееееетт))я себе бы оставила))делать нечего))) wink я жадина
img MissKatastroFFa (2013-09-24 13:21:11)
Ахахахах я в тебе не сомневалась))))))
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-24 13:29:01)
ну а то))делать нечего))))я лучше себе куплю 2 машинки)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ZEYNABKA (24 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
YA SESTRE ILI PAPE KUPILA BI wub
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



narminka_91_ (24 сентября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
нет подруги, но для любимой дв.сестре сделала бы такое )
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (24 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
nu u mena takoy blizkoy podrujwki net))lucwebi rodnim sdelala potomu wto mi ewe ne znaem wto sdelaet zavtra eta podrujka))
img Aydanka B. (2013-09-24 15:39:04)
После этого подарка мендже ничего не сделает))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (24 сентября 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
vot mi mne podruqa podarila audi r8 spyder <3 <3 <3
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

aqnes7 (24 сентября 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Я бы тоже так сделала бы bs ..молодец ей smile


˙˙·٠•● Девушка должна отпустить взгляд, а не голову. ●•٠·˙
AYTUN (24 сентября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
nu da knewno j molodec ey)))))eger podruqan rodnoydan yaxindisa niye olmasin??? bi
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

Gurabaa (24 сентября 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
Удачный выбор подруги) Не знаю подарила бы я , но прокатилась бы с ней с удовольствием) smile


AziGNJ (24 сентября 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
Одного парня достаточно чтобы изменить женскую дружбу ))
img SanDy (2013-09-25 01:18:39)
tochno
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

SanDy (25 сентября 2013 01:19)
Сейчас: оффлайн
eta vremeno
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

LoVe93 (25 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
я бы также сделала бы для сестры своей толькО)

я бы также сделала бы для сестры своей толькО)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013