Женская дружба (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2207 Комментариев: 20
Родители купили 17–летней Чендлер Лейсфилд большой красный Jeep на выпускной.

Но вот что сделала Чендлер - она продала свой "Джип" и купила две машины поменьше: Acura MDX 2002 года выпуска для своей лучшей подруги МакКензи Штернер и BMW 328 2011 года — для себя.

Женская дружба (5 фото)


Родители, кстати, дочь поддержали.

Женская дружба (5 фото)
Женская дружба (5 фото)
Женская дружба (5 фото)

Счастливые подружки

Женская дружба (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (24 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Мне бы такую подругу wink
img Little Deer (2013-09-24 11:50:37)
а сама такой стать не хочешь,не?))
img MissKatastroFFa (2013-09-24 12:38:54)
Нету такой подруги, которая была бы достойна этого, сейчас нет, может в будущем будет. Но могла бы я этого сделать не знаю честно))
img Little Deer (2013-09-24 12:46:05)
понимаю)
img MissKatastroFFa (2013-09-24 13:21:46)
^_^
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (24 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
крутая тачка wassat
img Lezginka05 (2013-09-24 14:18:43)
Вранглер)
img Reksel (2013-09-24 14:37:08)
ясно)
img Docha (2013-09-24 16:55:49)
как она вам может нравится,лучше Lexus Lx470)
img Reksel (2013-09-24 17:39:14)
а что не так??
img Docha (2013-09-24 18:31:52)
ну она какой-то некрасивыйй)))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЁжЫчоОоНок (24 сентября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
хорошо живут))) у нас на эти деньги вряд ли она взяла бы две такие машинки)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Omrum (24 сентября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
вот это подруга, круто!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Ремонт Компьютеров (24 сентября 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже такую купил другу с одной стороны честность это хорошо, правильно, люди должны быть честны друг с другом )


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Aydanka B. (24 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Ооо интернет мне этого не сделает... Надо находить лучшую подругуу wink
img AYTUN (2013-09-24 17:05:23)
xexexe))))nu naydi=)))
img Aydanka B. (2013-09-24 17:10:08)
Шучу я)) есть одна такая)
img AYTUN (2013-09-24 20:57:17)
KONEW ZNAYU)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Muslimah77 (24 сентября 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
esas dostluqda guvenlik olsun.)mashin zad bosh sheydi
img AYTUN (2013-09-24 17:06:12)
cox duz dedin))
img Muslimah77 (2013-09-24 16:13:58)
sagol))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (24 сентября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Не знаю смогла бы я это сделать,но прокатила бы свою подругу,куда она хочет,это точно)
img ZEYNABKA (2013-09-24 12:55:48)
paxil nolarki alib versen birin podrugava? hiy?
img Little Deer (2013-09-24 13:29:45)
щито?)


Артемида (24 сентября 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Интересно, что она такого сделала подруге,или где сама накасячила, что купила ей машину)))не поверю что просто так подарила)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
нееееетт))я себе бы оставила))делать нечего))) wink я жадина
img MissKatastroFFa (2013-09-24 13:21:11)
Ахахахах я в тебе не сомневалась))))))
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-24 13:29:01)
ну а то))делать нечего))))я лучше себе куплю 2 машинки)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ZEYNABKA (24 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
YA SESTRE ILI PAPE KUPILA BI wub
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



narminka_91_ (24 сентября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
нет подруги, но для любимой дв.сестре сделала бы такое )
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (24 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
nu u mena takoy blizkoy podrujwki net))lucwebi rodnim sdelala potomu wto mi ewe ne znaem wto sdelaet zavtra eta podrujka))
img Aydanka B. (2013-09-24 15:39:04)
После этого подарка мендже ничего не сделает))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (24 сентября 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
vot mi mne podruqa podarila audi r8 spyder <3 <3 <3
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

aqnes7 (24 сентября 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Я бы тоже так сделала бы bs ..молодец ей smile


˙˙·٠•● Девушка должна отпустить взгляд, а не голову. ●•٠·˙
AYTUN (24 сентября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
nu da knewno j molodec ey)))))eger podruqan rodnoydan yaxindisa niye olmasin??? bi
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

Gurabaa (24 сентября 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
Удачный выбор подруги) Не знаю подарила бы я , но прокатилась бы с ней с удовольствием) smile


AziGNJ (24 сентября 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
Одного парня достаточно чтобы изменить женскую дружбу ))
img SanDy (2013-09-25 01:18:39)
tochno
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

SanDy (25 сентября 2013 01:19)
Сейчас: оффлайн
eta vremeno
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

LoVe93 (25 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
я бы также сделала бы для сестры своей толькО)

я бы также сделала бы для сестры своей толькО)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013