Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1407 Комментариев: 17
Чилийский иллюстратор Оскар Рамос создает ярких, гротескных персонажей. Не все из них приятные, но уж точно все оригинальные и запоминающиеся.

«Эшер на стероидах» — так некоторые комментаторы описывают иллюстрации Оскара Рамоса, сравнивая его с известным голландским художником-графистом Маурицем Корнелис Эшером, чьи работы оличаются невероятной детальностью. В иллюстрациях чилийского художника, также известного под псевдонимом Piensa Positivo («думать о хорошем» на испанском языке), детальность вкупе с гротесткностью достигли апогея и создали мозговзрывательную смесь.

Помимо отличной техники, в этих работах есть что-то еще, что не может оставить равнодушным и вызывает много эмоций. Поэтому к его услугам часто прибегают крупные рекламные агентства и даже правительственные структуры, заказывающие социальную рекламу.


Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Мозговыносящие иллюстрации Оскара Рамоса

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Aydanka B. (24 сентября 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Это шоо такоеееееее
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Артемида (24 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
я поржала с этих картинок wink
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (24 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
мои мозги на месте
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ZEYNABKA (24 сентября 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
....................
lol
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (24 сентября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilis)))) smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (24 сентября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
ne troqay moy qam))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Reksel (24 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
ахахах какие они страшные!!! хихих но клёвые!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Эмили96 (24 сентября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
что за тупость?
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
AYTUN (24 сентября 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
ponravilos))))))spasibo np ne ponala request
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

Sabinkin (24 сентября 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
дебилизм тупые картинки
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Emmelie (24 сентября 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
искусством точно не назовёшь, не понравилось.


Katyashaa (24 сентября 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн


Спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nymphe (24 сентября 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
а если серьезно,то в этих картинках есть немного жизненного смысла)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

narminka_91_ (24 сентября 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
класссс мне нравится wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Crazyyyy (25 сентября 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
1 супер tongue а вот телка на пляяже и мужиком кошмар wassat wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Leyla Ah. (25 сентября 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
strashili wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (26 сентября 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
Супер))))))))))))))))))))