Супер скраб для кишечника.

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2013 Автор: Exotic Star Просмотров: 2664 Комментариев: 9
Супер скраб для кишечника
Супер скраб для кишечника.


С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.



Дабы улучшить цвет лица придется завтракать ни кофе с мандаринами, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». В конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких.


Ингредиенты:
5 - ст. ложек овсяных хлопьев;
5 - ст. ложек воды;
1 - ст. ложка молока
(или 1 - ч. ложку сливок);
1 - ч. ложку меда;
5 - орешков.


Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20.).
Утром добавляем в наши хлопья 1 ст. ложку молока или 1 ч. ложку сливок, 1 ч. ложку меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Omrum (24 сентября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
мне хлопья по утрам быстро наедает есть))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

_НеПодарок_ (24 сентября 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
пару раз пробовала я её есть по утрам,но безрезультатно)
img Lilac777 (2013-09-24 14:58:48)
там же месяц написано))))
img _НеПодарок_ (2013-09-24 15:07:04)
безрезультатно потому,что больше 2-х дней я её есть и не смогла)


Артемида (24 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
меня чего то орешки смущают..а ты пробовала подобное?
img Exotic Star (2013-09-24 13:37:14)
pocemu smusyayut?) net ne probovala yesyo yesli cesno,xocu nacat s zavtrasnego dnya) mne govorili voobse poleznaya stuka,osobenno dlya koji lica. neznayu xocu poprobovat
img Артемида (2013-09-24 13:45:08)
попробуй) я спрошу через недельку как ты там))..ну орехи у меня ассоциируются с тяжелой едой)
img Exotic Star (2013-09-24 13:53:19)
ok)) nu dumayu orexi po vkusu,ne obyazatelno dobavlyat oreski
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

UtkaVTapkax (24 сентября 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
Ммм....надо попробоваать:) спасибо! вз!
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

TN (24 сентября 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
ya ne lublu kawu(((vot moya problema)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (24 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Так-так-тааааааааааак, такое я впервые вижу! Обязательно попробую! Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Qamzayeva (24 сентября 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
Не люблю кашу( no
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Leyla Ah. (25 сентября 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
ya em po utram ovsyanku s yablokami , natirayu na terke i varyu nedolgo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (26 сентября 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких.
wink НУ-НУ....МЕЧТАЙТЕ ДАЛЬШЕ! lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015