Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 2688 Комментариев: 22
Во многих африканских племенах большие бедра считаются залогом счастливой семейной жизни; в древнем Китае при выборе невесты обязательно учитывали размер бедер и таза...
Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

Современная западная мода диктует иные стандарты - худощавые модели с мальчишеской фигурой почитаются, а обладательницы фигуры «песочные часы» комплексуют из-за своих параметров.
Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

Впрочем, это не касается 39-летней жительницы Лос-Анджелеса по имени Микель Руфинелли.
Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

Микель просто в восторге от своих бёдер, которые, к тому же, признаны самыми большими в мире — их объем составляет 2 м 54 см. У американки есть любящий супруг, боготворящий ее, и четверо славных детей.
Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

Конечно, ее жизнь не без трудностей: например, узкие дверные проходы, малый выбор одежды или высокая стоимость путешествия самолётом (приходится покупать билеты на два места, что довольно накладно).
Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

Где бы Микель не появилась, окружающие не оставляют женщину без внимания — будь это критика, шутки или восхищение.
Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

На вопрос, хотела бы она скинуть вес и избавиться от «недостатков», Микель заявляет: «Я отлично чувствую себя в своем теле и даже не думаю о диетах».
Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

Микель Руфинелли - женщина с самыми большими бедрами в мире.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
baby_boo (24 сентября 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
fu blin... kto to etim ewe i vosxiwaetsa? protivno
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Aydanka B. (24 сентября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Ой как смеёться)) счастья ей.. Чё поделаешь
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

SевА (24 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
мои глаза полезли на лоб wassat вот это её раздуло
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Биберчик (24 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
Vay vay vaaaaaay ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

sorceress (24 сентября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
samoe glavnoe ona scastliva... i naplevat na ves mir wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
medunok (24 сентября 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ne mogu ponat kak etim mojno vosxishca , i kak voobshe mojno seba cuvstvovat otlicno O_O


Ремонт Компьютеров (24 сентября 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Счастливая толстушка.
img Docha (2013-09-24 20:43:54)
ахах...она щаслива))))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-24 21:16:56)
ага ))))))))) так нормальная, ни худая и не толстая. ;-)
img Docha (2013-09-25 10:51:44)
ахахаххахахах,ещё лучщеееее эээээээээ)))))))))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-25 17:11:25)
мисс масандрааааа толстушек ))))
img Docha (2013-09-25 18:22:51)
Ахахахахахахахах вы меня смешите я тут под столом))))))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-26 12:27:59)
не теряйтесь под столом )))))))))))
img Docha (2013-09-26 15:30:03)
ой,я где я потерялась))))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-26 16:35:12)
Не теряйся никогда!


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Omrum (24 сентября 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
пример для подражания, аппетитные бёдрышка)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Neznakomka97 (24 сентября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
UUUYYYYY BINEEEEE ..... wassat
img Kamilla7 (2013-09-24 21:13:07)
Uuuyyy aeropooort :D
img Neznakomka97 (2013-09-24 22:03:15)
UUUUYYY SEDEREEEKKK :D :O
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.
Little Deer (24 сентября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Мото-Мото)все хорошо,раз она счастлива,но это же может пойти во вред на здоровье
img AbdurRahman (2013-09-24 15:00:40)
Moto moto)) tocno podmecenno)) Lublu bolshix, lublu bombstix)) Tebya tak mnogo))
img Little Deer (2013-09-24 17:03:41)
хахаах))да)))))


Brodyajka (24 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
wink жизньБоль-__-
img Docha (2013-09-25 12:30:36)
ахахах)))Ей кстати так идёёёт)))


Артемида (24 сентября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
тут только можно восхититься мужем. на её месте я бы задумалась о диетах,или операции, а то жизнь полна неожиданных сюрпризов
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
это очень вредно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
narminka_91_ (24 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
главное муж доволен wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ZEYNABKA (24 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
BOJEEE KAKIYE BOLWIYEE ETO UJE NE BYODRA A JIR cr
img LEDY-AZ (2013-09-25 17:22:02)
можно вопрос?а у тебя пробел не работает или просто лень его ставить?))))
img ZEYNABKA (2013-09-26 11:10:43)
Gde ya doljna bila probel postavit? Ili gde ne postavila?
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



самая-самая (24 сентября 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
не понимаю как этим можно гордиться О-О если она о своей красоте не думает,пусть хотя бы о здоровье задумается thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ДОННА ПАК (24 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
дом большой мамочки 4))) в главных ролях: Мартин Лоуренс,Ниа Лонг.......))))))))))))


)))))))))
TN (24 сентября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
axxaxxaaxaax ujaas)))ya v woke))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (24 сентября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
Bununla fexr etmek olar?)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

EVA NOVAYYA (24 сентября 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
Я не смею даже высказать-это всего лишь ее особенность.
И кто выдумал эти эталоны.
Главное размер души,а не физические данные.


Gurabaa (24 сентября 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
Жир на бедрах безвреден для здоровья человека, а в ее случае не знаю. Но похудеть не помешало бы..