Сбросили 238 килограмм на двоих.

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2013 Автор: Биберчик Просмотров: 1242 Комментариев: 10
Джастин и Лорен Шелтон из Джефферсон-Сити, штат Теннесси, США, похудели почти на четверть тонны за 19 месяцев. А все благодаря строгой диете, тренировкам и вере друг в друга!

Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.


Сбросили 238 килограмм на двоих.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 сентября 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Вчера они тут 240 сбросили,а сегодня 238? what
КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ wink
img TN (2013-09-24 15:49:13)
axaxaxaxaxa
img TN (2013-09-24 15:49:13)
axaxaxaxaxa
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lilac777 (24 сентября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Вот молодцы! Вот чем не чудо? Любовь и вера друг в друга творят чудеса! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Omrum (24 сентября 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
молодцы, главное теперь холодильник на ключ закрыть и шкафчики с едой тоже)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
молодцы дана)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (24 сентября 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
halaldi)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Эмили96 (24 сентября 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
похудели просто суперски молодцы))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Nymphe (24 сентября 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
худейте еще
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Qamzayeva (24 сентября 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
отлично смотрятся)спасибо за новость! smile
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

TalkingToTheMoon (25 сентября 2013 01:42)
Сейчас: оффлайн
wow molodcy thankyou
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

NewYork (2 июля 2014 15:53)
Сейчас: оффлайн
Супруги из США сбросили на двоих 240 кг. Фоторепортаж
Семейная пара из США смогла сбросить на двоих почти 240 килограммов за 19 месяцев строгой диеты, физических упражнений и поддержки друзей. Джастин и Лорен Шелтон (Justin и Lauren Shelton) поженились в 2008 году, но вскоре экстренное обращение в больницу заставило их осознать, что проблема лишнего веса может стоить им жизни. И тогда они решили взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов.

Лорен стала легче на 78, а Джастин на 157 килограммов. Они говорят, что родственники, которых они не видели последние пару лет, в прямом смысле их не узнают.
 Статус: — Говори прямо, если хочешь, чтобы тебя понимали. Туве Янссон, «Всё о Муми-троллях». :: Изменён: 6 ноября 2016