Студенческая мини-квартира (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 2399 Комментариев: 15
Эта единица жилого пространства под названием "Smart Student Unit" разработана в студии Tengbom Architects и, по мнению создателей, представляет собой всё, что необходимо студенту для учёбы и жизни в условиях минимального пространства. До 8-го декабря студенческий модуль будет выставлен на всеобщее обозрение в Художественном музее Вирсерума в Швеции, а в следующем году для аренды студентам будет построено 22 таких, с позволения сказать, мини-квартир.

Студенческая мини-квартира (7 фото)

Студенческая мини-квартира (7 фото)

Студенческая мини-квартира (7 фото)

Студенческая мини-квартира (7 фото)

Студенческая мини-квартира (7 фото)

Студенческая мини-квартира (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЁжЫчоОоНок (24 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
не хотел бы я так)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

AZAZEL (24 сентября 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Не функционально и не рационально,но не плохо смотрится
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Ремонт Компьютеров (24 сентября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
мини тутик ))))))))) короче квартира включает в себя мини чердак, кухню, туалет, ванную и обеденный стол)))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Little Deer (24 сентября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
инет есть,не?)


Nymphe (24 сентября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
неплохо)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
ахах подарите мне такой))чтобы не таскаться полтора часа от дома до учебы)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ZEYNABKA (24 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
derevo a kogda budet lit dojd wo delat? nee ne nrava obicniy dom lucwe
img Exotic Star (2013-09-24 14:46:00)
pod zontikom sidet)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



narminka_91_ (24 сентября 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
не плохо
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
самая-самая (24 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Задумка норм,но я б там не смогла жить feel

Задумка норм,но я б там не смогла жить feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (24 сентября 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
novost bila seqodna den povtora))spasibo))
img cool.mamedova15 (2013-09-24 22:36:17)
не знала что новость была ,не за что =)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (24 сентября 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Тесно..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

EVA NOVAYYA (24 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Для студента больше и не надо.


Katyashaa (24 сентября 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
Если б не на улице) а в лесу)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Vesalya (24 сентября 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
_))))))) кукольный дом какой то
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014