Жителей британского города держит в страхе клоун (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2179 Комментариев: 27
Жители британского Нортгемптона в последнее время буквально боятся выходить на улицы и с трудом засыпают по ночам. Причина – внезапно появившийся в городке жуткий клоун, который приводит прохожих в просто-таки паническое состояние.

Жителей британского города держит в страхе клоун (4 фото)


При этом жители города не могут объяснить свой ужас какими-то логичными причинами. Казалось бы, ни малейшей агрессии клоун не проявляет – просто стоит в гриме и рыжем парике на улице и машет прохожим, не пытаясь с кем-то заговорить. Однако весь Нортгемптон предпочитает обходить место прогулок «циркача» стороной. По их словам, клоун напоминает им одного из персонажей Стивена Кинга. Кроме того, неизвестно, чего ждать от такого эксцентричного персонажа.

Жителей британского города держит в страхе клоун (4 фото)


Горожане пытались обращаться в полицию. Однако стражи порядка разводят руками – ведь никаких противозаконных действий мужчина не совершает, а запретить ему одеваться в клоунский наряд никто не может.
Жителей британского города держит в страхе клоун (4 фото)


При этом сам герой кошмаров жителей Нортгемптона не унывает – он даже завел страницу на Facebook, где общается со своими поклонниками (нашлись и такие). По словам «возмутителя спокойствия», единственное, чего он хочет – это разгуливать в клоунском наряде на глазах у прохожих.

Жителей британского города держит в страхе клоун (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 сентября 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Ishi gucu yoxdu bu gedenin?)
img ZEYNABKA (2013-09-21 10:04:34)
axaxa gedeninee ozde :))
img Muslimah77 (2013-09-21 09:30:25)
day gede demiyim,ne diyim?))
img Jozefina98 (2013-09-21 19:33:36)
xaxaxaxa gede :)))))
img Muslimah77 (2013-09-21 18:38:22)
xexe)
img Pandaa (2013-09-22 17:28:23)
xaxa)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

PobegZlodeev (21 сентября 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
из фильма"Оно",смарел эту киношку,не испугался....а они трусишки wink
img Docha (2013-09-21 18:52:50)
хехе,лошки)сени олдуречем менем клоун))


Little Deer (21 сентября 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Я бы тоже была бы его фанаткой,никого не трогает,а просто оделся для себя smile


ZEYNABKA (21 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
PRIYEZJAY K NAM V BAKU BUDEM VMESTE DERJAT V STRAXE VES GOROD wink
img Артемида (2013-09-21 11:09:18)
))))а ты костюм то купила?
img ZEYNABKA (2013-09-21 11:15:07)
a mne kastyum ne k cemu ya i bez straxa budu derjat v straxe gorod:)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (21 сентября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
a cyo yego boyatsya to? nikogo ne trogayet,stoit seb i maset prroxojim. ya b yemu toje pomaxala request
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Gurabaa (21 сентября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
С детства не люблю клоунов)) А этот, вроде как, безобидный на вид))


Lilac777 (21 сентября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Да, насмотрелись ужастиков, где различные там маньяки, грабители и убийцы в клоунов наряжаются, вот и боятся теперь. А ведь раньше, никто бы не обходил клоунов стороной. спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (21 сентября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
wink ... Tocno "Оно" kinosundaki kloundu
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Биберчик (21 сентября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Gul kimi kloundu )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Артемида (21 сентября 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Если бы я его встретила неожиданно в темноте, то честно говоря испугалась бы. scare2
Единственные ужастики которые могут меня напугать, это те где есть клоуны)..и я прекрасно понимаю британцев))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (21 сентября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
не люблю клоунов(
img Дочь_Кавказа (2013-09-22 22:44:44)
i ya(((
img Nymphe (2013-09-23 00:25:46)
печаль(
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Leyla Ah. (21 сентября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
pust' sebe gulyaet , on je nikogo ne trogaet gamer2
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Aydanka B. (21 сентября 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
XXEXE NU DELAT NECHEGO)) MEN BI TAK SDELAT... wink
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (21 сентября 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
normalniy klouncik)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KimChenIn (21 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
а мне ужзе стpашно(
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

ATE (21 сентября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
стоит кому-то одеться не так как они, всё приговор вынесен - он маньяк, убийца или террорист feel почему люди лезут в чужую жизнь ? bully
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

april (21 сентября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Жуткие эти клоуны...(((
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

Vesalya (21 сентября 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
я их так боюсь sad
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Crazyyyy (21 сентября 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
ооооооо круто wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BambinaS (21 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
ewe odin psix durdom
img Muslimah77 (2013-09-22 08:24:51)
on ne psix,prosto emu necego delat)rewil lyudey razveselit )
img BambinaS (2013-09-22 16:14:13)
lucwe bi delom bi zanalsa kakim nibud poleznim)))xodit po ulice v takom vide eto uje nenormalno))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн


лицо аж пугает )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (21 сентября 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
delat neceqo pust sebya razvlecit wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



BAKINKA...)) (21 сентября 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
kopey uwaqi ne gezirsen gece gece ? wink
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Enriquette97 (21 сентября 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
почему они бояться спать, если клоун стоит и просто машет wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЁжЫчоОоНок (22 сентября 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
прикольно))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Katyashaa (22 сентября 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
Забавный клоун ;)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

naidka (22 сентября 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
я с детства клоунов боюсь)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015