Обнаружен город, где живут похожие друг на друга люди

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2182 Комментариев: 24
Обнаружен город, где живут похожие друг на друга люди


На северо-западе Испании существует город близнецов: в небольшом населенном пункте Камариньяс живет 12 пар братьев и сестер, похожих друг на друга как две капли воды. Мария и Луиса все делают вместе: рукоделие, школа, прогулки. Девочки настолько дружны, что их не смущает ни одинаковая одежда, ни пристальное внимание окружающих


А когда они смотрят друг на друга, то, улыбаясь, замечают, что видят перед собой собственное отражение. Однако в испанском городе Камариньясе эти девятилетние девочки - далеко не единственная пара близнецов. - В этом месте живет 12 пар близнецов, из них только двое молодых людей не абсолютно одинаковые, все остальные же похожи словно две капли воды, - говорит Мария дель Кармен Линарес. Действительно, в маленьком прибрежном городке живет 12 пар близнецов. Город близнецов обнаружили около шести лет назад, с тех пор эти люди под прицелом телекамер. Объяснить причину подобного феномена сложно.


Но местные жители уверены: во всем виноват "волшебный" источник. - Это чудодейственный фонтан, и люди, которые пьют эту воду, могут зачать близнецов. Я в это верю, - в один голос говорят близнецы Куко и Бланка Пино. - Раньше люди не пили воду из водопровода и все ходили к этому источнику: брали оттуда воду, готовили на ней, много ее пили. Так что мы думаем, что это правда. Но феномен близнецов наблюдается не только в Италии.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 сентября 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
в детстве всегда мечтала, чтобы у меня была сестра-близнец... и чтобы она ходила в школу вместо меня :D
img TN (2013-09-23 12:32:17)
kak moy jenix s bratom))
img Docha (2013-09-23 14:39:07)
я твоя блезняшка^___________^
img Enriquette97 (2013-09-23 16:10:37)
Vzrosliw ооо , крутоо *_* DochaVesalyi блИзняшка :D
img Qamzayeva (2013-09-23 16:46:15)
я тоже всегда об этом мечтала)
img Docha (2013-09-23 16:51:50)
да какая раздница?))))
img Qamzayeva (2013-09-23 16:57:48)
что,какая разница?
img Docha (2013-09-23 17:05:27)
это не тебе
img Qamzayeva (2013-09-23 17:08:22)
ясно)
img Docha (2013-09-23 17:11:11)
#этохорошо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

BAKINKA...)) (23 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Hmm interesnoo smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Musulmanka313 (23 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
а на меня похожей там нет случайно?-___-
img Little Deer (2013-09-23 10:15:38)
Свинюшки,баранчики,курачки-___-
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:17:48)
да ладно?-___-это получается что в мире меня больше, чем всего населения людей на земле?-_-крота
img Little Deer (2013-09-23 10:20:04)
Нет,в Испании необычные животные-__-
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:21:59)
тебе видней олень-гойун-_____-
img Little Deer (2013-09-23 10:54:36)
Меня так только обезьяно-суслики могут называть-____-
img Musulmanka313 (2013-09-23 11:05:03)
я тоже могу-___-
img Little Deer (2013-09-23 12:04:42)
Со временем поймем-___-
img Musulmanka313 (2013-09-23 12:06:49)
тебе никогда не понять-_____-
img Little Deer (2013-09-23 12:29:48)
ну значит не судьба-___-
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Little Deer (23 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Люди от моей роди уже устали,боюсь представить,чтобы было,если на меня похожую нашли)
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-23 13:17:05)
роди=_________________________=
img Little Deer (2013-09-23 13:52:49)
хочешь?-_____-
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-23 13:54:18)
нет спасибо-_______-это должно быть только твое личное желание)))


ЁжЫчоОоНок (23 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
спасибо за новость))
img Musulmanka313 (2013-09-23 11:09:49)
а вот твой близнец))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-23 11:23:34)
хахаха)))) азербайджанский?)) или испанский?))
img Musulmanka313 (2013-09-23 11:36:05)
коренной бакинец ахаха)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-23 17:02:29)
прям как я)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

АКИЛА (23 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
В РОССИИ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ГОРОД, МЫСКИ НАЗЫВАЕТСЯ tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mutluyim (23 сентября 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
Всегда мечтала иметь близняшек... ИншаАллах мечта сбудется)))
img Perlita=) (2013-09-23 13:29:37)
InshaAllah)


Muslimah77 (23 сентября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
eshi,olan sheydi)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

TN (23 сентября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
da ladno niceqo udivitelnoqo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (23 сентября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
интересно было бы посмотреть на себя со стороны
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Vuaxaxaxaxa (23 сентября 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
огооо))крутооо
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Aydanka B. (23 сентября 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Вай вай ... Хотела быы
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (23 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
stranno bit bliznecami
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Fluffy (23 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
да ну.. выглядеть одинаково еще ладно, а чтоб и делать все одинаково, это не круто, в каждом должна быть индивидуальность
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
SanDy (23 сентября 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
sps ... interesnaia info
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Gurabaa (23 сентября 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
у нас в Шамикре тоже все на друг- друга похожи wink


Ремонт Компьютеров (23 сентября 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
алимляр демишкян биологическая индивидуальность каждого организма в природе обеспечивает прогрессс в развитии нашего мира))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Артемида (23 сентября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
последнее предложение что то меня в ступор ввело. В детстве помню хотела сестру близняшку, щас не хочу...такая как я должна быть в единственном экземпляре))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Katyashaa (23 сентября 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
Всегда думала о городе,чтоб там жил такой же человек, как и я)
Но такую как я,трудно найти wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Crazyyyy (23 сентября 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
ккруууууууууууууто smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


KorennoyBakinec (23 сентября 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
неет..буду толко я..на мя не кто не должен быть похожым))))


Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
ESMINa (23 сентября 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
хочу туда wink вдруг встречу похожую на меня ...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ДОННА ПАК (24 сентября 2013 04:27)
Сейчас: оффлайн
не поняла...вначале статьи речь про Испанию,в конце-про Италию)))в чём подвох?)


)))))))))
Злой Талыш (24 сентября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
по дисковери когда-то показывали. спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!