Бизнесмен решил захоронить свой Bentley подобно фараонам

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 771 Комментариев: 16
Бизнесмен решил захоронить свой Bentley подобно фараонам


Бразильский бизнесмен настолько проникся историей и обычаями Древнего Египта, что решил следовать их вере в загробную жизнь и захоронить свой Bentley Flying Spur, который оценивается в 450 000 долларов. Об этом сообщает на The Daily Mail.

Чикуиньо Скарпа, который называет себя "граф Скарпа", в интервью местному телевидению рассказал, что идея похоронить шикарный лимузин пришла ему в голову после дня рождения, когда он смотрел фильм о египетских фараонах по образовательному каналу. Скарпа верит, что после смерти, в загробной жизни, ему понадобится его Bentley.

Скарпа живет в поместье площадью 14 тысяч квадратных метров в самом дорогом районе Сан-Паулу. Титул и богатство достались ему от отца, итальянского бизнесмена Франческо Скарпы, который в свою очередь получил его от папы Пия XII за меценатство. Богатства семьи он приумножил, вложив деньги в производство пива и полезные ископаемые.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 сентября 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
псих какой-то :D если он хороший человек, "там" ему Bentley не понадобится
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:00:17)
вот вот!!)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lilac777 (23 сентября 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Да пусть делает что хочет! Деньги ему позволят построить такую гробницу))) Только за ней потом охотиться будут, чтобы это бентли раскопать))) Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Musulmanka313 (23 сентября 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
где он его захоронил интересно?я пойду достану этот бентли из под земли wink
img UtkaVTapkax (2013-09-23 10:03:03)
ахахахахаха ну тыыы сказала :D
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:08:59)
хехе))ну чё пойдешь со мной за бентли?))
img UtkaVTapkax (2013-09-23 10:11:33)
конечно! ты думала одна пойдешь??? ну уж нееет! делить будем :D yarsi senin yarsi menim :D
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:15:40)
ахахах бентли на попалам)))
img UtkaVTapkax (2013-09-23 10:18:58)
ага ^_^ а ты думала все тебе???
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:20:12)
вообще то да Т__Т
img UtkaVTapkax (2013-09-23 10:23:00)
-_______- ну будь жадной а! делиться как бээ надо! обжора!
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:24:55)
я не собиралась кушать его о_о, я просто хотела пару раз сфоткаться с ним, потом продать и деньги себе))
img UtkaVTapkax (2013-09-23 10:26:23)
ахахахаха! капец убила вообщее!!! :D ну вот и все :( счастье сидеть в опене кончается ;( я иду в АД! надо собираться ;(
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:29:00)
нет Джими стой, я согласна отдать тебе 100$ от всей суммы Т__Т
img UtkaVTapkax (2013-09-23 10:31:10)
ахахахахахахахаха нет спасибо оставь их себе! у меня есть деньги! :D все реально надо выходить я итак на 2 урока не пошла :D
img Musulmanka313 (2013-09-23 10:32:23)
чтоооо????ты прогуливаешь уроки???????останься дома, ты сегодня наказана, буду бить тебя ремнём целый день!!!!-______-
img UtkaVTapkax (2013-09-23 10:35:10)
не, не прогуливаю))))у меня черчение с физикой были первыми, а я дз не сделала и лучше чтоб там в журнале стояли две "н", чем 2 :D неееет не надо меня биииить ;( меня в жизни никто не бил qalibki sen vurasan :D
img Musulmanka313 (2013-09-23 11:05:31)
ахахахха ладно черчение и физика разрешаю)))
img UtkaVTapkax (2013-09-23 11:11:05)
спасибо :*
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

UtkaVTapkax (23 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
ахах нет слов............мнебподарил wink
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Злой Талыш (23 сентября 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
им у же нечего делать) реально)спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Mutluyim (23 сентября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ненормальные люди... деньги портят человеческий ум am


ATE (23 сентября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
жизнь без идиотов была бы скучной belay
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Артемида (23 сентября 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
вот через 500 и > лет археологи удивятся находке)))
img TN (2013-09-23 12:53:16)
i etot bezmozqliy popadet v istoriyu a moi deti budut ucit o nem paraqraf))
img Артемида (2013-09-23 12:54:54)
конечно)) А строгая учительница будет говорить - почему ты не выучил(а) параграф о Чикуиньо?? О каком то Наполеоне значит выучил, а о Чикуиньо нет??!!)))
img TN (2013-09-23 12:57:30)
axaxaxax tocno)))mne uje jalko buduweqo pokoleniya)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LoVe93 (23 сентября 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
мне до лампочки
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

TN (23 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
nu vot ludam neceqo delat))wo podelaew))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (23 сентября 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
jiru besyatsya)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Puwkin (23 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Иди обниму bq
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Brodyajka (23 сентября 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
крутоо,меня бы так)прикольно будет если он завтра сдохнет,ахахха)


Katyashaa (23 сентября 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
Помним. Скорбим.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (23 сентября 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
дом еще закопай свой ,вдруг тоже понадобится!дебил! имя вощее убило wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid