Чупакабра!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 сентября 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1326 Комментариев: 14


Этот таинственный зверь был найден глубоко в джунглях Венесуэлы

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: бабайка

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (23 сентября 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
girl_werewolf .............
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Musulmanka313 (23 сентября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
ахахаха у меня братик часто говорит Чупакабра)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

UtkaVTapkax (23 сентября 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
ужаскошмарофигетьумерла 0_0

все меня больше нету! wassat
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Злой Талыш (23 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
это разве не последний вид динозавров??))
img АКИЛА (2013-09-23 12:38:02)
ПОСЛЕДНИЙ ВИД ДИНОЗАВРОВ - КОМОДСКИЙ ВАРАН)))))))
img Злой Талыш (2013-09-23 16:33:15)
yeah)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
baby_boo (23 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
strannoe i strawnoe jivotnoe.. no mne ego jalko stalo. u nego ruchki kak cheloveceskie )
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

АКИЛА (23 сентября 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
СТРАННОЕ СОЗДАНИЕ feel
ВОЗМОЖНО ОЧЕРЕДНАЯ УТКА, КАК, НАПРИМЕР,БАЙКА С РУСАЛКОЙ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (23 сентября 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
oy strawno aw stalo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AziGNJ (23 сентября 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Автор сколько тебе лет ?
img PobegZlodeev (2013-09-24 21:31:18)
это имеет какое то отношение к данной новости?
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Brodyajka (23 сентября 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
фу,мерзость,интересно кто о его существовании ваще знал?я не слышала даже


Артемида (23 сентября 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
вроде бы уже её находили и она выглядела как то иначе))

 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BAKINKA...)) (23 сентября 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
hm......interesno
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ESMINa (23 сентября 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
фуу toshno противно смотреть
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
BambinaS (24 сентября 2013 00:44)
Сейчас: оффлайн
oy kakiye miliye lapki wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Reksel (24 сентября 2013 07:21)
Сейчас: оффлайн
странное животное!!! а чё сразу то чупакабра то?
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013