Мать оставила ребенка на ленте багажа, где он и умер

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1532 Комментариев: 21
Мать оставила ребенка на ленте багажа, где он и умер
Мать оставила ребенка на ленте багажа, где он и умер


В четверг в аэропорту Аликанте (Испания) погиб пятимесячный младенец из Канады. Мать оставила ребенка на ленте для багажа, которая пришла в движение под его весом. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

"Она оставила ребенка на ленте, а сама куда-то отошла", - рассказал один из работников аэропорта. Как отметили представители Гражданской гвардии, транспортер включается, если на него поставить груз.

Свидетелем трагической сцены стал дежуривший в аэропорту сотрудник Гражданской гвардии. Он сразу же позвонил медикам, однако жизнь ребенка спасти не удалось. Он умер еще до приезда врачей.

"Похоже, что вес ребенка активировал ленту, и она пришла в движение" , – сообщили в правоохранительных органах. Случившееся классифицируют как несчастный случай.

Как выяснилось, мать ребенка – гражданка США – прибыла в Аликанте рейсом из Лондона. Вместе с мужем (канадцем), который ожидал ее на выходе из аэропорта, и еще одним ребенком они планировали провести отпуск на курорте в Дения, на побережье Коста Бланка.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (21 сентября 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
теперь всю жизнь мучатся будет


Muslimah77 (21 сентября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
bezi analara ana demek olmaz!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
бляяя ... дибилизм какой та... спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
LYAMAN :) (21 сентября 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy wassat
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Биберчик (21 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Uwaq yaninda olan pasportunu,baqajini,her weyini unuda biler hardasa,amma korpesini unudmaq bu hec bir cerciveye sigmir..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lilac777 (21 сентября 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Нет, ну как можно просто оставить и отойти! Даже собачку, и то привязывают, когда отходят, а тупо оставить ребенка черт знает где, что за бесчеловечность!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (21 сентября 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
MAMA RASKAZIVALA CTO BROSILA MENYA S BALKONA feel YA NE ZNAYU DAJE VERIT ILI NET NO GRIT BROSALA YA S DETSTVA TERMINATOR wink
img Pepela (2013-09-21 12:07:50)
a potom spustilasy i podobrala :D:D:D)
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:17:51)
nu konecno je ne ostavit je mama menya na asfalte ridat :))
img Pepela (2013-09-21 12:19:21)
zachet togda voobshe vibrosila? do etogo xoty celay bila, a shas s defektami da i ehse ridaeshy?)))))
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:20:52)
axaxa nu ti svoloc :))
img Pepela (2013-09-21 12:23:26)
vsya v tebya ^^
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:26:11)
deyirem axi ne rovnoduwna ko mne :-**
img Pepela (2013-09-21 12:27:57)
malchi koza, ne poimut :P)))
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:31:08)
MNE PLEVAT :)
img Pepela (2013-09-21 12:31:39)
ne plyuysya , jenshina )))
img ZEYNABKA (2013-09-21 12:36:52)
axaxa deliwkam :)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



BAKINKA...)) (21 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Ujas....I kak ona teper budet jit,sovest pozvolit?
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Aydanka B. (21 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
EYO MATERYU NE NAZOVOSH...
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

AYTUN (21 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebonok.....((((((
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

miss xorosaya (21 сентября 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
IDIOTKA, prosto IDIOTKA
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
TN (21 сентября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
blinnn(((
img Crazyyyy (2013-09-21 16:09:35)
оладушка(((
img TN (2013-09-21 17:02:39)
axxaxaxaxax:DDD
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Эмили... (21 сентября 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Какая дура.. dobriy


Jozefina98 (21 сентября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
ооойоой блиин что заа....
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Marry (21 сентября 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
Просто безолаберная;)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Crazyyyy (21 сентября 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
ого.................................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BambinaS (21 сентября 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
eto ujasno wassat vot k cemu mojet privesti nevnimatelnos,sebe jizn isportila muju i rebenka ugrobila sad
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
vinnibalapuxx (21 сентября 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
как так можно ranting2 ..а нельзя было остановить ? ranting_w
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДОННА ПАК (22 сентября 2013 03:27)
Сейчас: оффлайн
я не пойму,как можно оставить ребёнка,при чём 5-месячного и куда-то отойти??? пусть не звучит глупо,моему год и 4 месяца,я коляску в блоке оставляю обычно...и с сумкой,где его одежда,с сеткой,и со спящим малышом на руках,поднимаюсь на 3ий этаж...т.е я даже на минутку не могу и не хочу оставлять его даже в блоке...или если забуду соску или бутылку,то опять-таки,возьму его с коляски,поднимусь с ним на 3ий этаж и спущусь....я думаю это правильно!!!
img _НеПодарок_ (2013-09-22 17:52:50)
более чем!я свою даже в кроватке через каждые 5 минут проверяю,боюсь ,что вдруг как-то неудачно перевернулась или в одеяльце запуталась...
img ДОННА ПАК (2013-09-22 19:32:04)
джааааан,так твоя уже родилась?)))поздравляяяяяяю)))как назвали?) правильно,я тоже когда он спал сидела с ним в одной комнате,и при любом движении смотрела...даже по ночам,при любом шорохе я стояла как вкопанная))))))))))
img _НеПодарок_ (2013-09-22 19:44:26)
спасибо большое))нам через недельку уже 6 месяцев будет)))))))))назвали с мужем Айлин,вот растёт на радость маме с папой))
img ДОННА ПАК (2013-09-23 02:02:33)
даааа,как раз тот момент,когда начинают что-то делать и становятся с каждым днём всё слаще)))))Аллах джан саглыгы версюн Айлин балашкайа)))куда э мы без них?) дети-настоящее счастье)


)))))))))
naidka (22 сентября 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
какая дура
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015