Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4323 Комментариев: 30
Женщины, исповедующие ислам, не могут принимать участие в стандартных конкурсах красоты, хотя бы из-за показа купальников. Поэтому начиная с 2011 года в мире ежегодно проходит конкурс красоты среди мусульманских женщин, правила которого не противоречат корану. Организовала это мероприятие Эка Шанти в 2011 году, после того, как ее уволили с должности ведущей теленовостей из-за отказа снять перед камерой головной платок.


Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

В этом году участие в конкурсе приняли более 500 женщин из Ирана, Малайзии, Бангладеша, Брунея, Нигерии и Индонезии. Двадцать из них приняли участие в финале, прошедшем в Джакарте 18 сентября.

Корону получила 21-летняя Обабийи Аиша Аджибола из Нигерии.

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)
Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)
Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)
Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Конкурс на самую красивую мусульманку в мире (23 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 сентября 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Astafurullah!Xidjab vam ne moda!!!!xvatit uje!
img Jozefina98 (2013-09-21 14:02:11)
полностью согласна
img Jozefina98 (2013-09-21 14:04:24)
мусульманам нельзя себя показывать а они на весь мир себя показывают
img РаВаНа (2013-09-21 17:40:04)
полностью с вами согласна)
img Muslimah77 (2013-09-21 18:39:14)
vo vo i ya o tom je !
img Enriquette97 (2013-09-21 23:22:56)
точно.
img Muslimah77 (2013-09-21 22:25:39)
aga
img waelena (2013-09-22 11:20:34)
а в соц сетях масульманам можно сидеть и гадасти писать?
img Muslimah77 (2013-09-22 10:42:58)
musulmanam mojno sidet v soc setyax,tolko smotra dla cego i v kakix saytax,a na scet gadosti net konecno.A kto gadosti pishit to?
img РаВаНа (2013-09-22 12:22:00)
Конечно можно сидеть, но и здесь разные люди, я имею ввиду в соц.сетях. Одно дело когда ради блага сидят, в целях получения полезной информации, другое когда для общения с противополжным полом, для выставления своих фото. Это уже от человека зависит. Аллах им судья, а нам нужно отвечать за себя)
img Enriquette97 (2013-09-22 12:28:08)
именно ;)
img Muslimah77 (2013-09-22 11:38:12)
Ravana umnicka *
img KURD0001 (2013-09-22 13:06:57)
девушка вообще не должна сидеть за компом особенно за инетом:[ я имею веду мусульманок
img самая-самая (2013-09-22 16:13:40)
Rustam,не согласна.Получается девушки аборигенами должны быть?Инет очень даже полезная штука и соц.сети тоже.Просто не обязательно выставлять свои фото.А религия тут не причем.По вашему мы совершаем грех сидя в Опен-е?Глупость какая-то.
img Muslimah77 (2013-09-22 17:01:23)
Rustam,v inete net nicego ujasnogo,mojno i musulmankam sidet.Prosto smotra kuda zahodish.
img KURD0001 (2013-09-22 18:22:52)
куда заходишь и с кем общаешься
img KURD0001 (2013-09-22 18:26:53)
типо нынешние девушки не встречаются с парнями да? Все мусульмани уже грех совершают. Есть скромные девушки? Которые не общаются и дома сидят. А этот конкурс красоты тоже самое. Я ничего не говорю мне нравятся современные девушки,открытые а не то что говорят одно одеваются закрыто а что внутри один аллах знает. Разве я не прав? Сейчас редко встретишь скромную девушку и если вообще они существуют в наше время
img Muslimah77 (2013-09-22 19:50:06)
"типо нынешние девушки не встречаются с парнями да?ya ne vstrecayus,i dumayu cto was ne malo takix devushek,yesli tebya okrujayushie devuski takie,eto ne znacit cto vse devushki takie."Rustam ot tvoix slov ya liw odno ponyala cto,ti vsex devushek znaesh."Все мусульмани уже грех совершают."otkuda tebe znat?konecno net bezqreshnix ludey,no smotra cto za qrex."Я ничего не говорю мне нравятся современные девушки,открытые а не то что говорят одно одеваются закрыто а что внутри один аллах знает."ot tvoix slov vixodit cto vse zakritiye ploxiye?i ne vospitanniye?))a otkritiye vospitanniye,da?)Xidjab eto zakon Allaha. "Сейчас редко встретишь скромную девушку и если вообще они существуют в наше время" da ti prav,shas malo skromnix,no eto ne znacit cto ix net.
img Jozefina98 (2013-09-22 21:02:46)
rustam andullayev:ot tvoix slov vixodit cto yesli devocka ne zaxodit v soc seti internet to ona xorowaya devocka.yest takiye devocki kotoriye ne moqut razbiratsya v kompe etomu ya poloxo ne smotyu cto oni ne moqut razobratsya v kompyutere no oni takiye postupki postupayut takiye owibki pustyat cto devocki sidevwiye za kompom zaxodivwiye v socialniye seti i daaaje (kotoriye svoi fotki stavyat) takix vewey ne delayut.vot ti musulman u nas yest obyazennosti ti iz svoix obyazonnostey kakix vipolnyaew?kyatva,oruc,qurban i t.d cto ti delaew?
img Muslimah77 (2013-09-22 20:16:20)
Gulya vot i ya o tom je,ya liw odno ponyala cto,dla nego vse devushki ne seryozniye)
img РаВаНа (2013-09-22 21:44:37)
Ребят успокойтесь. Но Рустам вы не правы, нельзя так рассуждать что все кто пользуются инетом испорченные. У меня интернет псть и я пользуюсь им не первй и не второй год, и я никогда не встречалась с парнем! И таких много, если вы знакомы только с такими в чем проблема кроме как в вашем окружении? Почему парни которые говорят чтл я парень мне можно не думают о том что мы все перед Аллахом равны? Что какой грех совершает девушка при общении с парнем такой же совершает и этот парень? Почему общаясь с девущкой он не думает о том что она тоже чья то сестра? Что завтра с ее сестрой поступят так же?
img РаВаНа (2013-09-22 22:04:00)
Девушки не сами ведь портятся. Согласна что сейчас порядочных меньше, но все же это зависит от того какое воспитание ей дали родители, и от того насколько она дорожит своей честью и не совершает такие низкие поступки. Сейчас 21 век и рано или поздно у всех появляется возможность пользоватся инетом. И девушки и парни которые только только осознают что это, гермямищь кими, пытаются сделать все что только возможно, а все потому что раньше не видели ничего подобного, и не думают о последствиях, а они бывают плачевными. Так мы устроены.
img АКИЛА (2013-09-23 01:21:08)
В Индонезии провели альтернативный конкурс красоты "Мисс мусульманского мира". Девушки, принимающие участие в мероприятии, выступали в закрытых нарядах. Жюри оценивало их благочестие, набожность, а также уровень знания текстов Корана. В мероприятии, альтернативном конкурсу "Мисс мира-2013", соревновались красавицы из стран, где основной религией является ислам.Победила на нем представительница Нигерии – 21-летняя девушка по имени Обабийи Аиша Аджибола. Конкурс организовала международная мусульманская женская организация.
img Jozefina98 (2013-09-23 13:45:33)
no vsyo ravno xidjab ne dlya sorevnovaniy.
img АКИЛА (2013-09-23 14:27:05)
ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛИ....
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (21 сентября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Может они что-то во благо людям делают?Потому что красивого в них явно нет
img KURD0001 (2013-09-22 13:04:26)
почему нету? Потому что они в платка поэтому?:/
img KURD0001 (2013-09-22 13:04:56)
когда голые значит красиво :/
img misshamho (2013-09-23 21:04:10)
ya sama v hidjabe i mnogo okrujayut ochen krassivie devushki v hidjabe, no tut oni kakieto nekrassivie esli chestno, ne iz za hidjaba, tam namnogo krassivee est chem ta kotoraya viigrola :-)
img Little Deer (2013-09-24 07:34:53)
я тоже в хиджабе покрасивее видела


ZEYNABKA (21 сентября 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
UFF CTO ZA DIBILIZM A? TEPER PEREWLI NA ETO DUMAYETE ETO XOROWO NET ETO NE PRAVILNO nothing
img chudesnoe (2013-09-21 18:04:00)
согласна
img АКИЛА (2013-09-23 01:21:49)
В Индонезии провели альтернативный конкурс красоты "Мисс мусульманского мира". Девушки, принимающие участие в мероприятии, выступали в закрытых нарядах. Жюри оценивало их благочестие, набожность, а также уровень знания текстов Корана. В мероприятии, альтернативном конкурсу "Мисс мира-2013", соревновались красавицы из стран, где основной религией является ислам.Победила на нем представительница Нигерии – 21-летняя девушка по имени Обабийи Аиша Аджибола. Конкурс организовала международная мусульманская женская организация. ТАМ И В ЖЮРИ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Puwkin (21 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
а кому это нафиг надо?
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Gurabaa (21 сентября 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
О Господи, как все разбушевались . Да какая всем разница , зачем они это сделали?? Сделали они показ, что в этом такого? Не в купальниках же вышли!
img Артемида (2013-09-21 11:34:13)
вот тоже не поняла ажиотаж вокруг безобидной статьи)
img Guraba 01 (2013-09-21 21:16:43)
Ухти лучше бы они без хиджаба вышли они так мусульманок позорят Интересно какой мусульманин отпустил бы туда свою дочь или сестру
img Muslimah77 (2013-09-21 22:28:21)
vot i ya o tom je,islam eto reliqiya,a xidjab zakon Allaha! A eti "musulmanki" iz xidjaba sdelaldi modu. Guraba 01 polnostyu s vami soglasna,lucshe bi bez xidjaba vishli cem vot tak.
img Gurabaa (2013-09-22 01:13:36)
Нельзя с такой агрессией на людей, что вы заладили?? Нигяр ухтишь, не нам решать выходить им без хиджаба или нет. Никто не знает , какая у них любовь и Вера к Аллаху.(Субхану ва Тааля)
img Gurabaa (2013-09-22 01:15:34)
В Индонезии провели альтернативный конкурс красоты "Мисс мусульманского мира". Девушки, принимающие участие в мероприятии, выступали в закрытых нарядах. Жюри оценивало их благочестие, набожность, а также уровень знания текстов Корана.
img Muslimah77 (2013-09-22 08:16:02)
Astafurullah,ranwe v vremena Ayshi(mir ey)tak narajalis?i govorili cto davayte budem pokazivat modu,kto krasivee narajaetca?net konecno Astafurullah!Tam est fotka musulmanki,ona kabluki odela,razve Prorok Muhammad (sallallahu aleyxu ve sellem)ne govoril cto?:Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания" a eto normalno cto ix ocenivayut mujcini?daje esli oni zakriti.Eto novovideniye(bida),a kajdoe bida v ogne.
img Артемида (2013-09-22 10:17:48)
вы говорите о разных вещах, таким образом к общему никогда не придете и не поймете друг друга
img Muslimah77 (2013-09-22 09:29:51)
o kakix raznix vewax? Ona musulmanka ona znayet i ponimayet o cem ya,i voobwe mi znakomi))
img KURD0001 (2013-09-22 13:11:24)
короче мусульмани должна сидеть дома только. Учиться тоже ей нельзя. Только дома и все. Здесь тоже вам нельзя что вы все сидите девушки? ))) завтра все равно никто не ценит этого всего если я не прав скажите мне?! Уж я видел как относятся к скромным и порядочным девушкам.
img Gurabaa (2013-09-22 16:13:22)
MisS NiGaR Ты не совсем поняла, это не конкурс красоты, в котором выбирают , кто красивее выглядит, кто красивее ходит. Это был конкурс, в котором проверяли набожность и знание сур из Курана) Этот конкурс называется "Мусульманка Мира" , а не "Красавица Мира"..
img KURD0001 (2013-09-22 18:31:04)
Gurabaa,ВЫ ПРАВЫ. Единственная Кто поняла! Все только и могут спорить,без обид но сначала одевайтесь закрыто а потоп уже осуждаите. Типо если вам предложили бы и разрешили вам вы бы не пошли тоже туда))))
img KURD0001 (2013-09-22 18:32:36)
аааааа меня точно убьют))))))
img Артемида (2013-09-22 19:41:25)
Gurabaa на всё ответила.


Lilac777 (21 сентября 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Ну вот, протесты разъяренных женщин против этого конкурса ни к чему не привели. Конкурс состоялся. Хорошо или плохо не нам решать, уже все прошло. А грех или не грех, какая нам разница, не мы же его на душу взяли? Спасибо за новость! Я бы другую девушку выбрала.
img misshamho (2013-09-23 21:06:56)
kak vi chetko otvetili :-))) ya bi toje druguyu vibrolabi :-)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (21 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Странно что те активисты "мы против конкурса красоты" Индонезии не стали возникать против этого конкурса))что отправили туда свою девушку, такие двуличные все таки они))

Тоже ничего плохого не увидела, наоборот захотелось посмотреть всех участниц поближе) Вот ниче такая, миленькая девушка, больше понравилась чем победительница..


img Gurabaa (2013-09-21 12:05:31)
Дааа, мне тоже не понравилась победительница(
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Brodyajka (21 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
победительница на Никки Минаж смахивает)
img Docha (2013-09-21 19:10:47)
ага,ты на кого-то обижена,что профиль удалила?)))
img Brodyajka (2013-09-21 19:14:45)
на бабушку,аахаха)))нет меня никто не в силах обидеть,кроме самой себя,а сяяя люблю))))просто удалила)))
img Docha (2013-09-21 19:17:41)
ахах..на бабушку)))ты сама сяя можешь обижать?))а Эльмар почему удалил?))))
img Brodyajka (2013-09-21 19:20:03)
мы с ним одно целое просто)))))))))да сама сяя могу))))))))))))))
img Docha (2013-09-21 19:22:53)
ахахах,прикольно))я думала,он на вас с Взрослышом обиделся))))
img Brodyajka (2013-09-21 19:24:43)
он не обидчивый)))))))))
img Docha (2013-09-21 20:18:03)
я знаю,он в ИНЕТЕ не обижается))


Samira (21 сентября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
мда ужж
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

TN (21 сентября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
eto ix pravo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


jasmin5 (21 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

miss xorosaya (21 сентября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Ne sudite, ne budete sudimi!
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Эмили... (21 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
И зачем же им это нужно?) которая вся в белом очень симпатичная.


KimChenIn (21 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
a ona ne krasivaya(
img Docha (2013-09-21 19:11:44)
дело не в красоте,и ваще низя показывать себя МУСУЛЬМАНАМ!
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Jozefina98 (21 сентября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
мусульманам нельзя себя показывать а они на весь мир себя показывают...что за мусульманка disobedient
img Puwkin (2013-09-21 15:03:02)
Вот-вот,а некоторые тут выступают в роли умных..аж раздражает
img Gurabaa (2013-09-21 16:01:43)
Гюля, а вы покрыты?)
img Jozefina98 (2013-09-21 19:01:18)
нет
img Docha (2013-09-21 19:12:38)
а я не поняла Гюля в против,что другие говорят?))
img Jozefina98 (2013-09-21 19:15:48)
я вас не поняла,вы хотите сказать что эти девушки правильно вступали? или что-то другое?
img Docha (2013-09-21 19:18:19)
нееееееееет,я мусульманка как я могу быть за них?просто я думала,что вы за них))
img Gurabaa (2013-09-21 19:18:47)
Gulya98 Тогда зачем вы оскорбляете тех, кто покрыт. Судить дано Всевышнему и они явно ближе ко Всевышнему.
img Docha (2013-09-21 19:19:43)
во,во Гурабаа вы правы!
img Jozefina98 (2013-09-21 19:24:30)
не ты что DochaVesalyi kak moqu bit ya za nix(ya toje dumayu cto nado pokrivatsya,ne protiv etoqo naoborot) prosto oni sebya pokazivayut a musulmanam nelzya.konecno Gurabaa eto ne nawe delo sudit Vseviwniy prosto prokommentirovala.
img Docha (2013-09-21 20:19:02)
ну,это ваше личное дело Гюля,что вы пишете я вам не могу запрещать или решать за вас,ваше право))
img Jozefina98 (2013-09-21 21:48:49)
:)))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ATE (21 сентября 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
правила которого не противоречат корану
да что вы говорите no
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Aydanka B. (21 сентября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
XIDJAB GEYINIB OZUNU GOSTERMEK UJE GUNAHDI...
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Crazyyyy (21 сентября 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
ужасная -___________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AYTUN (21 сентября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
no comment....spasibo
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

BambinaS (21 сентября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsa cto ona nedostoyna 1-go mesta feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн


мне она понравилась...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

chudesnoe (21 сентября 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
не прави am льно они все делаеют huh


Doc. Zlo (21 сентября 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Поздровляю её)))


АКИЛА (21 сентября 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВАМ СУДИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ feel

ОЙ, ТУТ ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ....И СОБЛЮДАЮЩИЕ, И БЕЗ ГРЕХОВ....СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ.... toshno


ВОТ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТУ ДЕВУШКУ ВЫБРАЛИ:

В Индонезии провели альтернативный конкурс красоты "Мисс мусульманского мира". Девушки, принимающие участие в мероприятии, выступали в закрытых нарядах. Жюри оценивало их благочестие, набожность, а также уровень знания текстов Корана.

В мероприятии, альтернативном конкурсу "Мисс мира-2013", соревновались красавицы из стран, где основной религией является ислам.Победила на нем представительница Нигерии – 21-летняя девушка по имени Обабийи Аиша Аджибола.

Конкурс организовала международная мусульманская женская организация. Провели его в столице Индонезии – Джакарте, тогда как основной конкурс "Мисс мира" перенесли на Бали, где большинство населения исповедует индуизм, а не ислам. Это сделали после того, как индонезийцы вышли на улицы в знак протеста против соревнования красавиц, которое, по их мнению, не соответствует мусульманским традициям и противоречит принятым в стране нормам морали. Организаторы "Мисс мира-2013" пошли навстречу гражданам и отменили дефиле в бикини, но это не помогло: конкурс все еще в опасности.

Американская дипмиссия уже заявила о возможном срыве мероприятия. Дипломаты из США опасаются проявления насилия со стороны радикальных исламистских групп. Об подобной опасности предупреждает и посольство Великобритании в Индонезии, пишут "Вести.Ru".

Что касается мусульманского конкурса красоты, то он проводится уже третий год подряд. На нем женщины не только красуются в длинных одеждах, скрывающих фигуру, и в головных уборах, закрывающих голову и шею. Оцениваются также их благочестие, набожность, знание религиозных текстов и понимание Корана.

В этом году 500 девушек были отобраны для участия в конкурсе в режиме онлайн.Судьи отобрали 20 финалисток. Победительнице достался главный приз – поездка в Мекку. Получив корону победительницы, девушка процитировала строчку из Корана и прослезилась.
img Gurabaa (2013-09-22 01:15:02)
Спасибо за информирование)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Linar102 (21 сентября 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Запомните!!! В Исламе нету никаких моды, музыкальные танцы, мисс красоты... Аллаh не велел так заниматься. Они не мусульманки)))
img АКИЛА (2013-09-23 01:18:42)
В Индонезии провели альтернативный конкурс красоты "Мисс мусульманского мира". Девушки, принимающие участие в мероприятии, выступали в закрытых нарядах. Жюри оценивало их благочестие, набожность, а также уровень знания текстов Корана. В мероприятии, альтернативном конкурсу "Мисс мира-2013", соревновались красавицы из стран, где основной религией является ислам.Победила на нем представительница Нигерии – 21-летняя девушка по имени Обабийи Аиша Аджибола. Конкурс организовала международная мусульманская женская организация.
 Статус: Пришел в ислам? Не смотри на то скольких друзей ты лишился и сколько родственников от тебя отвернулось, посмотри на то КАКИХ друзей ты приобрел. :: Изменён: 10 ноября 2012

Enriquette97 (21 сентября 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
о wassat что же это за мода?Господи
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ДОННА ПАК (22 сентября 2013 03:12)
Сейчас: оффлайн
нет,я поняла что в купальниках и прочее не могут,вероисповедование не позволяет...а черты лица???? еслиэто считается красивым,то не знаю....убиться кутабом чтоли?)))))))))))))))


)))))))))
KURD0001 (22 сентября 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
и зачем это? Все равно все закрытые,не то что бы мусульманам нельзя тут и смысла нету. Все одинаково закрыты смысл в чем?
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Lezginka05 (22 сентября 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
ХИДЖАБ,КОСМЕТИКА,КАБЛУКИ,НОГТИ.ВООБЩЕ ШИКАРНО


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
naidka (22 сентября 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
победительница не очень, там есть девушки лучше))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015