Самый честный бездомный в мире (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3201 Комментариев: 27
Этот бездомный по имени Глен стал настоящей интернет-знаменитостью, благодаря своей честности. Все дело в том, что он нашел в торговом центре рюкзак с приличной суммой наличных, но решил не брать деньги себе, а сразу же обратился в ближайшее отделение полиции. Читаем далее, какую награду за свою честность получил этот мужчина. Так держать!

Самый честный бездомный в мире (5 фото)

Самый честный бездомный в мире (5 фото)

Самый честный бездомный в мире (5 фото)

Самый честный бездомный в мире (5 фото)

Самый честный бездомный в мире (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (20 сентября 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
я думаю он не знал что в рюкзачке,иначе фиг отдал бы,просто как честный пендос и гражданин Америки,подумал что там бомба оставленная террористами,вот и стуканул в ментуру wink бедный наверное щас волосы на себе рвет от досады lol
img Артемида (2013-09-20 08:29:42)
дык для него всё равно больше собрали))уж не думаю что рвет волосы))
img PobegZlodeev (2013-09-20 08:31:02)
а с него налог сдерут,там мелочь останется)
img Артемида (2013-09-20 08:38:49)
неа, ФЛ освобождаются от уплаты налогов с пожертвований. Еще можно квалифицировать это как дарение, что тоже освободит от налога. Вот если бы ему подарили квартиру или машину, то...пришлось бы раскашелиться) Это я как налоговик говорю) Вспомнила свою старую работу))
img Артемида (2013-09-20 08:39:38)
В США тоже освобождают, как и у нас)
img PobegZlodeev (2013-09-20 08:41:07)
да?а вот этого я не знал)
img Docha (2013-09-22 13:11:44)
тока добавила эту новость)


Артемида (20 сентября 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Вот вернул, и больше денег получил..а не вернул бы, так и жил бы с 2400$ и паспортом неизвестного человека, а когда нашли бы его, то и посадили бы в тюрягу, и никто бы не разбирался украл они это или нет
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (20 сентября 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Молодец мужик! Вот это подтверждение слов "Сделай добро и оно к тебе вернется!".
img KURD0001 (2013-09-20 13:32:09)
добро не всегда возвращается:(
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (20 сентября 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
такое лицо хитрое,как будто жучок на рюкзак поставил)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 15:50:19)
что снова узнать где этот рюкзак))))
img Little Deer (2013-09-20 16:36:14)
да,вдруг там еще денег прибавят)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 18:37:57)
точно)))


Mutluyim (20 сентября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Молодец... я б не вернула laughing
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 15:50:33)
эххх ты)))) поделилась бы?)))
img Mutluyim (2013-09-20 15:52:14)
Честно, часть детскому дому отдала бы
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 16:25:09)
а мне?))


baby_boo (20 сентября 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
smile aj ot dushi ulibnulasya. ochen priyatnaya novost.
tolko znat bi, kogda eto proizowlo )))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Exotic Star (20 сентября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
nu moldec mujik)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ESMINa (20 сентября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
везет же laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
BozbashBrodyajka (20 сентября 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
почему мне так не везет cm dobriy
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
Vesalya (20 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Аллах хамынын урейине горя верир
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

RiiiCooo (20 сентября 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
nu mujichok dayot)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 15:51:24)
я бы даже сказал раздает))
img RiiiCooo (2013-09-20 16:47:47)
nu nu yojichek kak vawey duwenke ugondo))) xaxa))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 18:39:51)
называй меня мистер ЁжЫк)))
img RiiiCooo (2013-09-20 18:49:25)
ni figa sebe ogurechek))) ya teba znaew da kak nazivayu)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 19:01:43)
сенсей)))
img RiiiCooo (2013-09-20 19:21:39)
aga was begu i padayu))) ti ne sensey))) ti g...d....))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 19:42:52)
это по отношению к тебе )) а не к людям))))
img RiiiCooo (2013-09-20 20:01:25)
da blin tvoyo otnowenie snawal ya )))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 20:25:56)
я те посношу))
img RiiiCooo (2013-09-21 09:33:28)
nu da nu da nauchu ne volnuysa)))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
ЁжЫчоОоНок (20 сентября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
молодец чувак)) хорошо поступил, не каждом дано) с другой стороны возникает и другое мнение, что он очень хотел взять эту сумку, но из-за паспорта испугался, уж слишком много денег для него)) но как бы там не было, он поступил честно. Уважаю таких людей. спасибо большое за такую добрую новость!)
img RiiiCooo (2013-09-20 16:48:34)
Yojik komu kak ni tebe govorit o chestnosti))) xotabi ni pri mne da tak govori)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 18:40:28)
ты в моей честности сомневаешься ученик?)))
img RiiiCooo (2013-09-20 18:48:10)
nuuuu osobo net nu prosto ob etom cheloveke ne tebe govorit takie gromkie slova)))
img RiiiCooo (2013-09-20 18:48:55)
nu i wto wto uchenik??? za to pokrayney mere chestnee))) i imeyu polnoe pravo govorit kak mne podobayet))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 19:01:12)
ну ты прям как честный Андрей, папа Карло блин))))
img RiiiCooo (2013-09-20 19:22:57)
opredilis Sereja))) Anrey ili etot papawa Karlo))) ti poxodu buxoy ili obkurenniy sam ne znaew che nesew)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 19:44:27)
давно не курю))) хорошо ты будешь честный Андрей))
img RiiiCooo (2013-09-21 09:32:21)
ax ti Sereja)) ax ti sukin sin))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Muslimah77 (20 сентября 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
молодец))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Jozefina98 (20 сентября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Enriquette97 (20 сентября 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
таких людей 1 на 10000 laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

BambinaS (20 сентября 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
prosto bit xorowim celovekom nezavist ot togo ,cto ti bogatiy ili je bedniy feel molodec on pobolwe bi takix ludey smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Doc. Zlo (20 сентября 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
Жаль таких честных людей мало...)


Gurabaa (20 сентября 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
По нему и не скажешь) Внешность точно обманчива)
img MINERVA (2013-09-20 22:39:59)
почему? напротив у него такая приятная внешность.
img Gurabaa (2013-09-20 22:50:30)
Нет, я ничего не имею против) Просто глаза хитрые)
img MINERVA (2013-09-20 22:55:01)
ну не знаю.просто, прочитав про его поступок, я не могу видеть в нём хитрости))
img Gurabaa (2013-09-20 23:08:03)
Прочитав, я тоже поняла, что он совсем не хитрый))
img MINERVA (2013-09-20 23:11:50)
)))


XxCrashTwinxX (20 сентября 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
молоч.. вот его оценили было бы такое у нас наверно вину еще бы на него кинули а то что его нагрядили бы то врят ли.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
LezgiAzeri (20 сентября 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
настоящий человек!АЛЛАХ ВСЕГДА ЛЮБИТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

TN (20 сентября 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
molodec))zato bolwe polucil smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Эмили... (21 сентября 2013 00:21)
Сейчас: оффлайн
Какой милый) А вот если бы себе оставил, наверняка ничего хорошего не получилось бы. Всегда так нужно делать, нельзя потерянные вещи или деньги себе оставлять,ничего хорошего из этого не выйдет.


cool.mamedova15 (21 сентября 2013 01:59)
Сейчас: оффлайн
молодец smile спасибо


naidka (21 сентября 2013 04:26)
Сейчас: оффлайн
очень хороший человек smile
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
честность всегда награждается !!!молодец !!!спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
SanDy (22 сентября 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
mir ne perestaiot udevleaty menea .... dojila i takoie uvidety
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013