Китаянка упала в колодец и прожила там 15 дней

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1159 Комментариев: 11
Китаянка упала в колодец и прожила там 15 дней



Китаянка провела 15 дней в колодце и выжила, сообщили китайские СМИ.

Злоключения 38-летней Су Цисю начались 1 сентября, когда она провалилась в высохший четырехметровый колодец в деревне Чжунфэн в провинции Хэнань, сообщает на BBC.

Она выжила благодаря тому, что ела зерна кукурузы и пила дождевую воду, которая попадала в колодец, передает агентство.

Ее вызволили пожарные в понедельник, и сейчас она находится в больнице под присмотром врачей.

Колодец был окружен высокими зарослями кукурузы, и со стороны его не было видно. Родственники женщины начали поиски сразу после ее исчезновения, но они ни к чему не привели.

16 сентября крики женщины услышал крестьянин, работавший в поле. Он и вызвал пожарных, говорится в сообщении.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (20 сентября 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
выносливая баба,16 дней орала wink
img dr.Canik (2013-09-20 13:43:27)
)))))))))))))))))))))))))))))


Злой Талыш (20 сентября 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
после случившегося, в Китае уменьшилось количество крыс, насекомых и тд)))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Puwkin (20 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Чем не адреналин?))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Lilac777 (20 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Бедная... Хорошо хоть выжила. Наверное, она чувствовала себя как в могиле.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ESMINa (20 сентября 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ужас какой ,бедненькая
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Exotic Star (20 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
kak govorit moy lyubimiy 2 godovaliy plemyannik- pipec)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (20 сентября 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
что может быть смешного в подобной ситуации, вот упадете...посмеемся вместе
img Pandaa (2013-09-20 17:18:02)
soqlasna
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mutluyim (20 сентября 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка, могла и умереть от голода... хорошо что спасли


Lezginka05 (20 сентября 2013 22:15)
Сейчас: оффлайн
Самара)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
TN (21 сентября 2013 00:31)
Сейчас: оффлайн
bednaya devuwka(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014