Угадайте, что необычного в этом фото? (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3210 Комментариев: 19
Угадайте, что необычного в этом фото? (4 фото)


Как вы думаете, что необычного в этом фото? Ответ, как всегда, в продолжении поста.

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

Все дело в том, что мастерски созданные декорации для съемок фильма, которые были созданы в Санкт-Петербурге. Круто сделано!
Угадайте, что необычного в этом фото? (4 фото)
Угадайте, что необычного в этом фото? (4 фото)
Угадайте, что необычного в этом фото? (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (20 сентября 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
аххаххаа,обманууулииии wink


Злой Талыш (20 сентября 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
ахахах)) спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Lilac777 (20 сентября 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Даааа, крутее не придумаешь))) Я подумала, какой-нибудь заброшенный город, но никак не могла понять в чем загадка? Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (20 сентября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
ахахах какой же облом ааа laughing а я то сижу думаю чё тут не так! feel спасибо
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

sorceress (20 сентября 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
nikoqda ne doqasalas bi feel
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
BozbashBrodyajka (20 сентября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
ахах не догадалась бы smile
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
dr.Canik (20 сентября 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
kruto
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Musulmanka313 (20 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
не догадалась бы, а декоры молодцы)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Aydanka B. (20 сентября 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
XXEXE A YA DUMALA NEOBICHNOYE TO SHTO ONI NA POLOVINU POD VODOY NAXODATSA)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Артемида (20 сентября 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
я не угадала, много мыслей было, но неправильных)классно конечно
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (20 сентября 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
О Бооже,ахахх wink а я подумала про то ,что нет дверей wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

I Love Baku (20 сентября 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
хаха)) круто)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Gurabaa (20 сентября 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
Великанов снимали?)


KURD0001 (20 сентября 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
круто)) я уж думал что почему... Короче много че думал:D
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Mutluyim (20 сентября 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
Крутоооо wassat


TN (21 сентября 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
ya dolgo dumala wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (21 сентября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxa oblom ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Офелия25 (21 сентября 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ОН ВЕЛИКАН
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥