Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2460 Комментариев: 19
В новом издании Книги рекордов Гиннесса лигр Геркулес подтвердил свое звание — самого крупного кота в мире.Лигр — настоящее чудо природы.Папа у него — лев, а мама — тигрица.Проживает рекордсмен в США, штат Южная Каролина в заповеднике «Myrtle Beach Safari».
Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)
Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)





Вес такого «котенка» достигает 418 килограмм.Геркулес в длину больше 3,3 метров, а в высоту больше 1,2 метра.Геркулес настолько огромен, что за раз может слопать 45 килограмм еды.Да и угнаться за ним не просто, он может разгоняться до 80 км/ч.
Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Самым большим котом в мире стал Геркулес (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (19 сентября 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
какая странная киска
img Docha (2013-09-19 18:04:39)
купи ей вискас)


Reksel (19 сентября 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
ничего себе котик wassat
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Mutluyim (19 сентября 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Это уже не кот wink


Злой Талыш (19 сентября 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
это котищще а не кот))))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
ЁжЫчоОоНок (19 сентября 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
оххх какой красавец))) всю жизнь тащился от тигров)) а теперь и от них тащусь тоже)))
спасибо))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Vuaxaxaxaxa (19 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
вайййййййййй wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (19 сентября 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
koteteweeee ya daje ne znayu kak eqo nazvat wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (19 сентября 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
Красаучик tongue
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Only_girl (19 сентября 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Ничё се "котёнок" wassat


Эмили96 (19 сентября 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
Боже,как они с ним фоткаются-то? wassat

Боже,как они с ним фоткаются-то? wassat
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Docha (19 сентября 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
Это собокаwink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

ZEYNABKA (19 сентября 2013 18:05)
Сейчас: онлайн
KRASSAVCIK wub
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (19 сентября 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
какая красивая гигантская киса))со стороны кажется таким добрым созданием))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Kamilla7 (19 сентября 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Какой милый котенок endearments
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

Leyla Ah. (19 сентября 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
Вот это Геркулес smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Jozefina98 (19 сентября 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
уу тииии
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (19 сентября 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн


какой пушистый котик endearments
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BambinaS (20 сентября 2013 03:23)
Сейчас: оффлайн
nu i kisa wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Эмили... (21 сентября 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
Мне бы такого кота)))))