Бомж оставил наследство в 20 миллионов евро

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1189 Комментариев: 17
Бомж оставил наследство в 20 миллионов евро

Пожилой итальянский бомж, Гуидо Риччи, 77 лет, скончался в клинике для терминальных больных в городке Беллуно. По словам людей, лично знавших покойного, он жил тем, что выпрашивал в барах, кафе и столовых остатки горячих блюд, чашечку кофе и стакан вина, крутясь вокруг гастрономических стендов в ожидании пока ему не перепадет что-нибудь съестное. Бомж умер, не оставив общего завещания на всю свою собственность, за исключением отдельной денежной доли, отписанной лечащему врачу.

Какого же было удивление общественности, когда после официального объявления о смерти Гуидо Риччи оказалось, что только на его банковских счетах лежит около 10 миллионов евро. Помимо этого, он являлся владельцем престижных исторических жилых зданий в Венеции, Беллуно и Акапулько (Мексика).

Общий размер состояния оценивается в 20 миллионов евро. Часть состояния покойный унаследовал от своего родного брата, умершего в Мексике, и, как и сам Гуидо Риччи, не имевшего прямых наследников.

Кажется, что единственный, кто знал о баснословном состоянии покойного бомжа, был его лечащий врач, который в настоящее время находится под следствием по обвинению в мошенничестве в отношении недееспособного лица, а на завещание в его пользу наложен арест, и оно признано недействительным.

Согласно итальянскому законодательству, в случае отсутствия завещания и наследников по прямой линии, на наследство могут претендовать родственники вплоть до шестого колена в том случае, если они сумеют доказать родство.

В противном случае наследство поступает в доход государства. У покойного уже объявились наследники - двое детей двоюродной сестры из Падуи, с которыми покойный не поддерживал каких-либо отношений.

Остается ждать решение суда о законности их претензий на гигантское наследство покойного бомжа-миллионера.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 сентября 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
отсюда мораль:не копите,тратьте....с собой никто ничего не унесет wink
img KURD0001 (2013-09-18 14:04:25)
согласен


Puwkin (18 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
У покойного уже объявились наследники - двое детей двоюродной сестры из Падуи, с которыми покойный не поддерживал каких-либо отношений.
хах,ясное дело
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Exotic Star (18 сентября 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
kak to i bomjom ne nazovyos feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mutluyim (18 сентября 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
двое детей двоюродной сестры из Падуи, с которыми покойный не поддерживал каких-либо отношений.
Такие объявляются как только услышать о деньгах... а заботиться когда человек жив не могут


AziGNJ (18 сентября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Пойду дружить с бомжами :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

KURD0001 (18 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
надо жить и тратить Ненадо собирать и копить потому что человек живет один раз
img Артемида (2013-09-18 18:15:17)
согласна) правда на некоторые траты придется и подкопить)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

TN (18 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
sterva vrac((
img PobegZlodeev (2013-09-18 15:06:11)
аххахахахаа,йох бир хаясыска)))
img TN (2013-09-18 15:07:05)
xaxaxxaxaxaxax ifriteee))
img PobegZlodeev (2013-09-18 15:10:16)
кафтар))
img TN (2013-09-18 15:11:37)
aqsakkal))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (18 сентября 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Эммм... Бомж??? feel
img XxCrashTwinxX (2013-09-18 17:49:54)
да да
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Enriquette97 (18 сентября 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
ну и какой это бомж? wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

XxCrashTwinxX (18 сентября 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
помойму новость был такая.. в лотереи выиграл бомж вот и потом стал богачем или умер остался кому-то
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Артемида (18 сентября 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
родственники начнут появляться молниеносно...
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (18 сентября 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
В противном случае наследство поступает в доход государства. У покойного уже объявились наследники - двое детей двоюродной сестры из Падуи, с которыми покойный не поддерживал каких-либо отношений.

бомж гядярдя олмадым laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

sorceress (18 сентября 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
poxodu deduwka tocno bil ne v svoem ume...zacem dengito toqda? huh
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Katyashaa (18 сентября 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
На то он и бомж wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (18 сентября 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
врачу так и надо tongue
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
KorennoyBakinec (18 сентября 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
чёрт))да он жмой дядя,какая ещё бомж)))))богатинки я))))


Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
Злой Талыш (19 сентября 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
и вы реально считаете его бомжом??)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!