Новорожденный слонёнок проплакал пять часов (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2977 Комментариев: 24
Плохие матери встречаются не только среди людей.

30 августа служители одного из китайских зоопарков стали свидетелями ужасающего события – слониха наступала на своего малыша практически сразу после рождения.
слон, животные
Поначалу ветеринары, присутствовавшие при родах, подумали что это случайность. Они обработали раны слонёнка и вернули его матери спустя два часа – но она опять попыталась его затоптать.
Новорожденный слонёнок проплакал пять часов (4 фото)

слон, животные
На этот раз служители отогнали слониху и разделили её с малышом, теперь уже надолго. Оставшись без матери, слонёнок проплакал пять часов – совсем как маленький ребёнок.
Новорожденный слонёнок проплакал пять часов (4 фото)

слон, животные
Сейчас он чувствует себя гораздо лучше, и, по всей видимости, считает своей мамой одну из служительниц зоопарка, к которой очень привязался.
Новорожденный слонёнок проплакал пять часов (4 фото)
Новорожденный слонёнок проплакал пять часов (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (17 сентября 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
в Китае по ходу даже слоны ненормальные
img suyi (2013-09-17 11:55:12)
v kajdom zooparke lyuboi strany, kogda lyuboe jivotnoe v osobennosti tigry rojaiut, im daiut primerno neskolko chasov i nabliudaiut budet li mama uhajivat za malywom esli net to srazu zabiraiut i sami veterenary ili dobrojilateli mogut uhajivat za nim... eto netolko slony byvaiut takie
img PobegZlodeev (2013-09-17 16:11:09)
да,я в курсе что животные в неволе ведут себя немного по другому и часто непредсказуемо,это от них не зависит


Little Deer (17 сентября 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
вот слониха-дура,мне аж интересно до глубины души,почему она не приняла ребеночка
img PobegZlodeev (2013-09-17 08:32:03)
http://www.youtube.com/watch?v=FQO9WMOF8U8
img Little Deer (2013-09-17 08:35:24)
щито это?
img PobegZlodeev (2013-09-17 08:35:51)
ето плачущий слоненок)
img Little Deer (2013-09-17 08:38:50)
там же не слышно,чтобы он плакал?эта дура не устала повторять одно и то же?)
img PobegZlodeev (2013-09-17 08:39:32)
там видно где он плачет)
img Little Deer (2013-09-17 08:41:30)
я не увидела(
img PobegZlodeev (2013-09-17 08:43:16)
у тя комп старой системы))
img Little Deer (2013-09-17 08:45:40)
та не,у тебя просто странный,показывает того,чего нет))
img PobegZlodeev (2013-09-17 08:47:21)
ага,скрытые детали)
img Little Deer (2013-09-17 08:49:28)
закрытые от чужих глаз)


LALA89 (17 сентября 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
Оставшись без матери, слонёнок проплакал пять часов – совсем как маленький ребёнок.


Ureyim agridi eee...Amma yeqin ki nese sebebi var.
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (17 сентября 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
джаан,какой миленький слонёнок!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (17 сентября 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Сейчас он чувствует себя гораздо лучше, и, по всей видимости, считает своей мамой одну из служительниц зоопарка, к которой очень привязался.
пусть и дальше так считает bs
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ZEYNABKA (17 сентября 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
ETO NOVOST BILA TOLKO ZDES BOLSHE KARTINOK
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mutluyim (17 сентября 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
так жалко видеть его плачущим crying


Nymphe (17 сентября 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
бедняжка...интересно что заставило слониху так поступить
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

sorceress (17 сентября 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
ayallah...caann bednenkiy no
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Артемида (17 сентября 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
было уже ведь, вот на днях
img ZEYNABKA (2013-09-17 13:14:34)
axa bilo :)
img Артемида (2013-09-17 14:02:59)
а почему все делают вид что её не было?)))
img ZEYNABKA (2013-09-17 14:31:17)
neznayu mojet boyatsa? :))
img TN (2013-09-17 15:13:17)
mne toje interesno)novost bila i ya pomnu))ujiss))
img SевА (2013-09-17 16:31:13)
пора уже привыкнуть к тому, что новости повторяются))
img ZEYNABKA (2013-09-17 16:33:46)
pust udalayut tak je kak nashi neceqo povtoryat:)
img SевА (2013-09-17 16:38:19)
ты чтооо, админам же всё можно)) кстати у неё многие новости повторные я заметила
img ZEYNABKA (2013-09-17 16:39:51)
da ya toje zametila eto inogda nazvaniya novosti drugaya a sama sut odna i ta je :)) wo podelat ili proyti mimo ili napisat cto eto novost bila :))
img SевА (2013-09-17 16:42:17)
я пытаюсь пройти мимо :D
img ZEYNABKA (2013-09-17 16:44:16)
postaraysya :)))
img Артемида (2013-09-17 17:55:14)
)) а зачем мимо проходить...не пройдем))
img TN (2013-09-17 18:11:20)
tocno)))koqda u mena novost takaya mne sama dinara piwet novost povtor a koqda u neyo eyo publikuyut da pritom ewe na 1 stranicke))niceqo sebe ))jiznbol)))
img ZEYNABKA (2013-09-17 18:27:44)
nu vot a kogda viskazivayew svoyo mneniye mi ne pravi :) xorowo cto mi ne v sude prowlos bi vsyu jizn svoyu v tyurme provesti :))
img TN (2013-09-17 20:59:30)
axxaxaaxax tocnoo))))
img Артемида (2013-09-17 21:20:07)
ну ладно девочки...умиляемся слонику))
img ZEYNABKA (2013-09-18 09:34:39)
axaxa da da :)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vuaxaxaxaxa (17 сентября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
джаннннннннннн
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Leyla Ah. (17 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
videla
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (17 сентября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
novost bilaaa))ujeee))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (17 сентября 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
слон, животные wink не гедер олар) бедненький...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LYAMKANUSH (17 сентября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
qirilsin anasinin ayaglari!!!!!!!!! crying
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

самая-самая (17 сентября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
Мимими,как жалко лапочкуу cm
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Emina77 (17 сентября 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Удивительно вообще
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

DR.Almi (17 сентября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
бедняжка recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Дочь_Кавказа (17 сентября 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
Cannn kak jalko


 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Gurabaa (17 сентября 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
Бедолага..


KimChenIn (17 сентября 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
da jal yeqo
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Pandaa (17 сентября 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
Caaaan, bednenenkiy :( a prinesite eqo mne ,ya za nim budu smotret ^-^
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

cocochanel (17 сентября 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
бедный так жаль его
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Злой Талыш (19 сентября 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
наверно там ему было удобно)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!