Проникновение приведения из параллельного мира зафиксированное видеокамерой.

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 сентября 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 1053 Комментариев: 8
Запись была обнаружена, когда сотрудница службы безопасности просматривала видеозапись.

Подобное аномальное явление «купающееся» в бассейне было отмечено впервые. Женщина, просматривающая видеоматериал, наблюдала, как над бассейном образовались яркие шары, а затем проявился неизвестный объект в форме блюдца.

Спустя тридцать минут, аномальное явление бесследно исчезло. Видеоматериал был отправлен для экспертизы в уфологическую ассоциацию MUFON(США). И как пояснили специалисты в вопросах уфологии, — это очень удивительное явление, с которым исследователям аномального и непознанного, еще не приходилось встречаться.

Специалисты изучающие поступивший материал пока не могут верно классифицировать увиденное, но уже твердо заявляют, что запись не является мистификацией. В настоящее время, уфологи затрудняются сказать, что же это было за явление. Возможно, что видеокамера зафиксировала образование некой разновидности плазмоида.



Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: мм

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 сентября 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
как страшно жить wassat
img Docha (2013-09-18 17:44:50)
ага,а посмари вот это видео а потом сделай вывод...(не перематывай и смари до концаа) http://www.youtube.com/watch?v=MWJwbd7oKpg
img PobegZlodeev (2013-09-18 18:34:31)
нафиг мне этот фотошоп,я его виил 100 лет назад,не верю в эти фигнюшке))
img Docha (2013-09-18 18:58:30)
у тя всё фигнюшки,ну тогда ты мне найди чё нить реальной ну типо такого)
img PobegZlodeev (2013-09-18 19:25:02)
не верь сказкам,читай умные книжки)
img Docha (2013-09-18 19:37:54)
купи пожалуйста мне книжку ну или подскажи которая тебе нравится и я её тебе за 1 день прочитаю ,а то у меня умных книг нет))
img PobegZlodeev (2013-09-18 19:38:46)
БСЭ-10 томов))
img Docha (2013-09-18 19:40:41)
ну ок)
img Docha (2013-09-18 21:45:09)
а ты сам её читал?)) ну типо эта да? http://torg.uz/image/offer/354408_b.jpg


LALA89 (18 сентября 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
wassat ...chto eto?
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Mutluyim (18 сентября 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Из за этих технологий бедные приведения теперь не могут скрыться, раньше их не видели а теперь эти камеры все выдают belay


vinnibalapuxx (18 сентября 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
что это... swoon
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДОННА ПАК (18 сентября 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
я ничё не увидела)))


)))))))))
Артемида (18 сентября 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
ниче конечно не понятно))но правда...че это)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Kamilla7 (18 сентября 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
Ну оставьте привидений в покое)) кстати привИдение пишется через И )) за новость thankyou
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

Злой Талыш (20 сентября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
у неё там замыкание произошло наверное)спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!