Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 сентября 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1797 Комментариев: 17
Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

В суете один из членов съёмочной группы повредил манекен, и у того отвалилась рука. К всеобщему ужасу под слоем воска показались человеческие кости.
Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

Выяснилось, что тело, которое больше 60 лет принимали за манекен и использовали в разных шоу и карнавалах, принадлежало бывшему бандиту-неудачнику Элмеру Маккерди.
Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

В криминальном мире Маккреди (1880-1911) был известен как специалист по взрывчатке. Но специалистом он был хуже некуда. Однажды, например, он попытался подорвать сейф с помощью нитроглицерина, и ценные серебряные монеты сплавились в один большой комок серебра. А во время своего последнего ограбления он перепутал даты и вместо поезда, перевозившего 400 000 долларов, ограбили обычный пассажирский состав. Добыча Маккреди и его банды составила 46 долларов и несколько бутылок виски. Но и теми грабитель-неудачник не смог воспользоваться, поскольку был застрелен во время погони.
Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

Тело несчастного Маккреди никто не затребовал, поэтому хозяин похоронного бюро забальзамировал его и выставил у себя в павильоне. Народ с удовольствием раскошеливался, чтобы взглянуть на забальзамированного бандита, поэтому за свою посмертную карьеру он заработал куда больше денег, чем при жизни.
Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

Потом хозяин выгодно его продал, и бедный Маккреди стал переходить из рук в руки, пока все не позабыли, что это не восковая кукла, а тело настоящего человека. Владелец «Дома с привидениями» в окрестностях горы Рашмор в Южной Дакоте даже отказался покупать мумию, посчитав её недостаточно похожей на настоящее человеческое тело.
Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

На протяжении полувека Маккреди снимался в фильмах и телешоу, участвовал в карнавалах и даже побывал экспонатом музея восковых фигур.
Жуткая история “манекена” из парка развлечений Лонг-Бич.

Долгий земной путь закончился для Маккерди на одном из кладбищ Оклахомы 22 апреля 1977 года. Во избежание дальнейших приключений гроб был залит двумя кубическими ярдами бетона.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: ошибочка вышла)

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 сентября 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Интересно smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

LALA89 (18 сентября 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Spasibo...ocen interesno smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Puwkin (18 сентября 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Человеку и после смерти покоя не дали..спасибо
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЁжЫчоОоНок (18 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
прикооооольно))) Ёжык заценил)) thankyou
img Musulmanka313 (2013-09-18 18:17:21)
что прикольно-____-тебе не жалко его?
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 20:15:27)
кого?) себя?)) я про себя писал, что Я заценил)) а если про мультик, то конечно..
img Musulmanka313 (2013-09-18 23:01:51)
Какой еще мультик?))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-19 10:03:34)
ну в котором есть пчелка)) а у неё есть жалко))) в попке))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

DR.Almi (18 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ну хотя бы душа теперь спокойна...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

4ertenok (18 сентября 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ochen interesno spasibo..
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Mutluyim (18 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Во избежание дальнейших приключений гроб был залит двумя кубическими ярдами бетона.
Бедняжка, даже будучи мертвым его не оставляли в покое... am очень интересно thankyou


Docha (18 сентября 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору за новость очень интересно,жалко этого человека smile
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Jozefina98 (18 сентября 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno bilo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (18 сентября 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
Во избежание дальнейших приключений гроб был залит двумя кубическими ярдами бетона.

гоймурлар э киши рахат олсюн smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Musulmanka313 (18 сентября 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
Бедный мужчина....хоть и сотворил столько плохих дел в жизни, но зачем издеваться так над человеком умершим то?-__-а может это ему наказания за то что плохого много сделал, хотя не нам судить, главное его похоронили-__-и на счет Ленина, тож не понимаю честно, зачем так??умер человек ну похороните его, многие римские императоры погибли и про них же не забыли и до сих пор помнят а типо если Ленина похоронить то про него забудут...бред.....
img cool.mamedova15 (2013-09-18 18:52:27)
согласна с вами
img Артемида (2013-09-18 19:02:40)
соглашусь, Ленина пора бы уже и земле придать
img Docha (2013-09-18 19:09:13)
даа..боятся,что забудут его..
img Артемида (2013-09-18 19:18:55)
что всем память сразу отшибет если его похоронят?)))никто его не забудет))...одни против того чтобы он там был, другим пофиг, не мешает ведь.
img Docha (2013-09-18 21:46:28)
ну в принципе да))
img Musulmanka313 (2013-09-18 23:06:02)
Человек создан из земли и должен уйти тоже в землю с религиозной стороны, а чисто так если подумать то смысл его там хранят??его душе тяжело, каждый приходит посмотрять на тело которое в пртнципе не существует, ну тоесть он забальзамировано...это ужасно правда, хорошо что вовремя одумался народ и похоронили сталина, его ведь тоже хотели как ленина...
img PobegZlodeev (2013-09-18 23:34:51)
так Сталин раньше и лежал вместе с Лениным,потом его оттуда вытащили,срезали даже пуговицы на кителе и перезахоронили.....а насчет куклы согласен,не место трупу в центре столицы лежать
img Артемида (2013-09-19 08:00:54)
да, когда Сталин лежал...Хрущев начал говорить о том что это не правильно что он там лежит. Типо культ личности и всё такое. Как будто спецом не замечал что рядом и Ленин лежит
img PobegZlodeev (2013-09-19 08:02:50)
вождь должен был быть один,а то неразбериха получалась))да и если их всех туда класть,места не хватило бы)
img Артемида (2013-09-19 08:05:09)
Расширили бы))...а кого класть то))...хотя дай волю и Ути Путина положат)))
img PobegZlodeev (2013-09-19 08:08:05)
вот и я про это,любят у нас обожествлять........особенно после смерти))
img Docha (2013-09-19 14:49:25)
Ути-Пути-Мистер-Путина наверно 100%положат..А Ленина они наверно ещё долго будут держать))
img Артемида (2013-09-19 15:08:54)
не положат...он будет вечно править)))..всегда надеюсь что именно мой голос на выборах что то решит)))че то никак не решит и все Путин выигрывает))
img Musulmanka313 (2013-09-19 15:42:25)
Да в принципе там уже не Ленин, а просто кости и кожа которая держится с помощью всякой химии......как говорится-тихий ужас
img Docha (2013-09-19 16:05:05)
ахахах...значит ваши голоса ничего не решают))Да он всегда побиждает на выборах и Медведев))
img Musulmanka313 (2013-09-19 16:08:35)
Аз побЕждает)))
img Docha (2013-09-19 17:38:53)
хехе,йа спыциально так нописала)
img PobegZlodeev (2013-09-19 18:18:06)
хорош песадь фигню фсякуйу))
img Docha (2013-09-19 18:19:16)
я жи грила"для тя фсё фигня"))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

cool.mamedova15 (18 сентября 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
Во избежание дальнейших приключений гроб был залит двумя кубическими ярдами бетона. какие могли бы быть приключения feel no спасибо


Артемида (18 сентября 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
вот это поворот событий. durdom
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (18 сентября 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
booooy....
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (18 сентября 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
ббб,как жутко то....на первой и второй картинках swoon
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Дочь_Кавказа (18 сентября 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesnaya isrtoriya
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Злой Талыш (19 сентября 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
интересно и жутко)))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!