Француженка "сшила" себе Lego-платье - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1980 Комментариев: 15
Француженка "сшила" себе Lego-платье - ФОТО
Француженка "сшила" себе Lego-платье - ФОТО
Француженка "сшила" себе Lego-платье - ФОТО
Француженка "сшила" себе Lego-платье - ФОТО


Анн-Софи Кошевелу, студентка Центрального колледжа искусства и дизайна имени Святого Мартина, разработала наряд для Недели моды в Лондоне. Его отличительной особенностью стало то, что платье украшено примерно пятью тысячами деталей конструктора "Лего".


В качестве аксессуаров к наряду предлагаются шляпка, полностью обшитая деталями, и солнечные очки, браслеты и босоножки на платформе из разноцветного конструктора.

"Идея этого платья всегда была у меня в мыслях, и я сейчас в абсолютном восторге от того, что она воплотилась в жизнь, — сказала Анн-Софи Кошевелу. — Я экспериментировала с "Лего", начиная с аксессуаров. Делала солнечные очки или бижутерию, а потом начала оформлять конструктором футболки".

Эмма Оуэн, PR-менеджер Lego в Великобритании, похвалила результат труда молодого дизайнера и назвала его воплощением философии компании, охарактеризовав дизайн платья как "сказочный".

Японский дизайнер Ри Хосокаи, которая обычно создает платья из воздушных шариков, в июне этого года сконструировала свадебное платье, целиком состоящее из белых кирпичиков "Лего".

Неделя моды в Лондоне 2013 открывается 13 сентября. В ней примут участие более 70 дизайнеров со всего мира, которые представят коллекции весна/лето 2014 года. Мероприятие продлится до 17 сентября.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (18 сентября 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
мдаа....(вместо 1000 слов)
img Lilac777 (2013-09-18 08:10:14)
Обычно вместо тысячи слов "Рафаэлло", а у вас "мдаа...."
img Reksel (2013-09-18 08:12:00)
дааа:D
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (18 сентября 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
Анн-Софи Кошевелу- какое имя у нее красивое! Ну собрать эти 5000 деталей лего думаю было не сложно. В каждой семье где есть дети, их до фига и больше. Выметать не успеваешь)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


4ertenok (18 сентября 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
molodets super krestivno//
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Arzuwka (Rio) (18 сентября 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile
necede heves var ee feel
 Статус: Когда у меня проблемы я начинаю петь и понимаю, что мой голос намного хуже моих проблем. :: Изменён: 12 сентября 2013

самая-самая (18 сентября 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
Креативно,мне нравится thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (18 сентября 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
креативно, но не гяшяй wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Jozefina98 (18 сентября 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
ухх тиии терпеливая
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



miss xorosaya (18 сентября 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
bizde de var, gyalseydi vererdim)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Артемида (18 сентября 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
а все платье слабо что ли было))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (18 сентября 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн


бамбылы wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (18 сентября 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Необычно,мне нравится)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vecnaya princessa (18 сентября 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
mmmm nu i nu no


Дочь_Кавказа (18 сентября 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
no mmmmmmmmm
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


BambinaS (18 сентября 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
a cto prikolno,kokraz skoro xeloin wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ESMINa (18 сентября 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
умничка ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid