Девушка продала дом, чтобы выглядеть идеально в день свадьбы - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3153 Комментариев: 22
Девушка продала дом, чтобы выглядеть идеально в день свадьбы - ФОТО
Девушка продала дом, чтобы выглядеть идеально в день свадьбы - ФОТО
Девушка продала дом, чтобы выглядеть идеально в день свадьбы - ФОТО
Девушка продала дом, чтобы выглядеть идеально в день свадьбы - ФОТО
Девушка продала дом, чтобы выглядеть идеально в день свадьбы - ФОТО
Девушка продала дом, чтобы выглядеть идеально в день свадьбы - ФОТО


Девушки, как правило, стараются сбросить пару лишних килограммов перед свадьбой, чтобы быть уверенными, что платье будет сидеть на них идеально. Но Тсиа Пуллен подошла к этому вопросу более радикально. Она так сильно хотела выглядеть идеальной, что решила сделать несколько пластических операций, перед тем, как идти под венец.

Для того, чтобы оплатить все эти операции, 34-летней Тсие пришлось продать свое жилье, сообщаетна The Daily Mail.

За пару недель до свадьбы, Тсиа выставила свою двухкомнатную квартиру на продажу, и, на свою удачу, смогла продать ее за 80 000 фунтов стерлингов. Когда родственники и друзья узнали о ее намерениях, они в один голос сказали, что Тсиа сошла с ума. "Они не поняли меня. Но я знаю, что это был правильный поступок. Это был первый дом, который я купила, и я гордилась этим. Но больше всего на свете я хотела выглядеть потрясающе в день своей свадьбы", - говорит сама Тсиа.

Что интересно, любимый девушки – Алистер, был полностью доволен весом своей избранницы, и не настаивал на том, чтобы она делала какие-либо изменения в себе.

До операции Тсиа весила более 90 кг, и этот вес настораживал ее, доставлял дискомфорт. Для того, чтобы выглядеть так, как она желала, девушке пришлось пережить несколько операций, после которых вес Тсии снизился на 20 кг. В общей сумме, на все пластические операции Тсиа потратила 24 000 фунтов стерлингов.

В день своей свадьбы Тсиа и ее любимый Алистер были просто счастливы. Несмотря на то, что Тсии пришлось продать свой дом и пережить за короткий срок несколько тяжелых операций, она все-таки не жалеет об этом, и рада, что решилась на такой шаг.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (17 сентября 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
не помогло
img Айсу) (2013-09-17 16:04:46)
ахахах да
img PobegZlodeev (2013-09-17 16:14:01)
а он прям какой"красавчик"просто жуть,ну просто идеальная пара,наверное тоже дом продал и операцию сделал чтобы с ней пожениться))
img Айсу) (2013-09-17 16:22:34)
да да полюбому:DD


Puwkin (17 сентября 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
По телику показывали..Операции она пошла делать..пфф_во время не надо было жрать до невозможно nothing
img Lilac777 (2013-09-17 10:49:55)
Может это болезнь? Я бы на ее месте и желудок урезала, на всякий случай, от греха подальше)))
img Puwkin (2013-09-17 11:12:55)
хах)она видать до этого не додумалась,очнется через года два))
img 4ertenok (2013-09-17 11:51:19)
kak? A vi razve ne zametili??ona jeludok toje urezala na fotke posmotrite tam napisano kakie op. ona sdelala i skolko prishlos potratit :))
img Puwkin (2013-09-17 11:53:46)
там конкретного ничего нет)
img Lilac777 (2013-09-17 12:01:54)
точно... молодец, это она правильно.
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Little Deer (17 сентября 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
все равно потолстеет,теперь она страшная и без дома feel
img Айсу) (2013-09-17 16:05:12)
ахах точно точно:DD


LALA89 (17 сентября 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
no comment... no
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (17 сентября 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
на какие жертвы не идут то)))


Lilac777 (17 сентября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Я чуть со стула не упала, когда увидела как она похудела! Такая разница! Молодец! Теперь она будет точно счастлива, потому что полюбит себя. У нее еще много денег осталось, поработают с мужем (теперь ей будет легче на работу устроиться) и купят дом. Им наверное, есть где жить. А то, что она сделала - это конечно рискованно, но того стоило! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (17 сентября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Тут она совсем худая, молодец если пошла на такое ради своего счастья smile


Vuaxaxaxaxa (17 сентября 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
а мне норм)))зато красивая
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
АКИЛА (17 сентября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Для того, чтобы оплатить все эти операции, 34-летней Тсие пришлось продать свое жилье
durdom
А ПО ФАКТУ НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛИШЬ ОПЕРАЦИЮ НА ЖЕЛУДОК feel
img 4ertenok (2013-09-17 14:12:38)
delo v tom chto operatsiyu na jeludok to ona sdelala...no posle u ochen polnix ludey kogda oni xudeut potom nachinaet svisat koja..poetomu ona sdelala ne odnu a neskolko plus eshe podtanula sebe grud..
img АКИЛА (2013-09-17 15:10:51)
НЕ У ВСЕХ ПОЛНЫХ ОТВИСАЕТ КОЖА. А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ БЫ ОНА ИЗНАЧАЛЬНО СЕБЯ ДЕРЖАЛА В ТОНУСЕ, ТОГДА И ДОМ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ПРОДАВАТЬ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (17 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
glavnoye ne potolstet teper laughing
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Leyla Ah. (17 сентября 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
chitala pro nee
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (17 сентября 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
ujas dom prodala))ya bi ne sdelala takoye))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vecnaya princessa (17 сентября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
omg :O posmotrite na eqo muja)))


ESMINa (17 сентября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
сиди теперь без дома))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
BAKINKA...)) (17 сентября 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
LOOOOOOL JENATI SCASTLIVI XUDIE I BEZ DOMA ................ecebdi e
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Jozefina98 (17 сентября 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
из-за 1 день продала свою дом.теперь живи
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Артемида (17 сентября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
видать у мужа по дому в каждом районе, раз она так легко продала свой))

До свадьбы значит её все устраивало, а вот для одного дня на свадьбе аж дом продала.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Кареглазая Бакинка (17 сентября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
А я вместо "любимый девушки",прочитала "любимый дедушка"..хахахаха)))
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

Nymphe (17 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
девушка? уже не девушка
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Дочь_Кавказа (17 сентября 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
Nice k muju pereedet
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Omrum (17 сентября 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
главное что счастливы)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Злой Талыш (19 сентября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
дибилизм)))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!