12 Самых клёвых татуировок из волос

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 сентября 2013 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 3626 Комментариев: 23
Стрижка волос по определённому шаблону для получения изображения набирает популярность с каждым днём. Эта новая тенденция называется "татуировка из волос".
12 Самых клёвых татуировок из волос

Только посмотрите на эту клёвую татуировку из волос в виде геккона.

12 Самых клёвых татуировок из волос

Этот парень был замечен в Токио щеголяющим своей цветной татуировкой сердца на волосах.

12 Самых клёвых татуировок из волос

Симпатичный футбольный мяч.

12 Самых клёвых татуировок из волос

Эта леопардовая татуировка из волос смотрится весьма симпатично.

12 Самых клёвых татуировок из волос

12 Самых клёвых татуировок из волос

12 Самых клёвых татуировок из волос

«Bench», компания, выпускающая средства для укладки волос и креативное агентство «TBWASantiago Mangada» создали это удивительное произведение рекламного искусства.
На фотографии изображён мужчина с уникальной татуировкой для волос, напоминающей паука. Эта реклама призвана продвигать средства для укладки волос, выпускаемые компанией «Bench» и донести до потенциальных покупателей информацию о том, насколько хорошо они держат причёску. С помощью этих средств вы сможете воплотить свою самую сумасшедшую идею причёски в жизнь. Удивительно!

12 Самых клёвых татуировок из волос

А вот и праздничная рождественская татуировка из волос.

12 Самых клёвых татуировок из волос

Фанат Кока-Колы, Эшли Сазэрлэнд (Ashley Sutherland) разрешил Кока-Коле забраться себе на голову! Инструктор по фитнессу, 35-летний Эшли, решил сделать себе такую татуировку из волос по случаю 125-летия самого популярного напитка в мире, поэтому он попросил своего парикмахера выбрить логотип компании у себя на голове. Теперь на этого женатого отца троих детей все оборачиваются посмотреть. «Реакция людей, увидевших мою голову просто бесценна. Люди действительно потрясены», - говорит Эшли из Богнор Регис (Bognor Regis), графство Западный Суссекс (West Sussex). «Как и большинство людей, я годами наслаждался Кока-Колой и когда я узнал, что у них такая долгая история и такой юбилей, я решил немного повеселиться».

12 Самых клёвых татуировок из волос

Эта самая сумасшедшая татуировка Рэя Льюиса (Ray Lewis).

12 Самых клёвых татуировок из волос

12 Самых клёвых татуировок из волос

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: тату

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (17 сентября 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Походили бы вы в Азербайджане с такой головой,я бы вам сказала что такое жизньболь wink
img I Love Baku (2013-09-17 10:32:57)
axaxaxaxaxaxxaxax tocnooo)))) bakili oglanlari deyece k ki alla eto witooooo pf tf tuf gulle sesleri gelecey))):D
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Little Deer (17 сентября 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн

на Аршавина похож)


Brodyajka (17 сентября 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
Больше не фиг делать)


Lilac777 (17 сентября 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Этот парень был замечен в Токио щеголяющим своей цветной татуировкой сердца на волосах.

я думала это девушка)))
img supergirl (2013-09-29 19:06:21)
da ya toje)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


sorceress (17 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
esli skaju wto eto idioti, to ne owibus wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Mutluyim (17 сентября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Кока кола скорей всего должен платить ему за рекламу wink


Vuaxaxaxaxa (17 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
ааххахаха дебилы wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
АКИЛА (17 сентября 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ ПРИЧЕСКА wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

medunok (17 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
klevaya ideya )))))))


ZEYNABKA (17 сентября 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
UJASNIYE no
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Arzuwka (Rio) (17 сентября 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо
 Статус: Когда у меня проблемы я начинаю петь и понимаю, что мой голос намного хуже моих проблем. :: Изменён: 12 сентября 2013

TN (17 сентября 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
eto malcik? wassat
img supergirl (2013-09-29 19:06:39)
da ya toje v woke
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (17 сентября 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться это wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lezginka05 (17 сентября 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн

axaxaxaxxaaxax))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
SMILEY1 (17 сентября 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
mojet i kruto no ne krasivo
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Jozefina98 (17 сентября 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
wink только это хорошо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (17 сентября 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,, durdom
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Артемида (17 сентября 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
да ладно, прикольно)правда ёлочка не очень, по сравнению с другими простота))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Дочь_Кавказа (17 сентября 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
Mmmmmmmm...........
Ne nravitsya mne! am
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Сладкая мармеладка я (17 сентября 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
Ужассссс


MINERVA (17 сентября 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
A что прикольно! больше всего леопардовая татуировка понравилась и та что за ней smile


BambinaS (18 сентября 2013 01:10)
Сейчас: оффлайн
fuuuu eto je merzko toshno
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Crazyyyy (19 сентября 2013 21:32)
Сейчас: оффлайн
УжЯяяяяяяяяяяяяяяс