Самые интересные факты о браке

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 сентября 2013 Автор: ЁжЫчоОоНок Просмотров: 3779 Комментариев: 22
Ученые постоянно изучают отношения между мужчиной и женщиной и приходят к удивительным выводам. И вот самые интересные факты о браке, которые удалось выявить.

Как обнаружили австралийские ученые, медовый месяц – это на самом деле миф. В действительности, пара становится по-настоящему счастливой после первого года брака.


Самые интересные факты о браке


Онлайн-игры способны повредить отношениям. По словам ученых из Университета Бригама, 75 % супругов-геймеров прикладывают больше усилий во имя сохранения мирного брака.

Ученые из Университета Флориды обнаружили интересную вещь: злость полезна для отношений. Однако эта злоба должна быть кратковременной.

Одно необычное исследование доказало, что сожительствующие пары намного счастливее, нежели супружеские. Сожители проявляют больше уважения и больше счастливы.

Что касается занятий сексом, то техасские ученые пришли к выводу: чем позже человек лишается девственности, тем более высокий уровень удовлетворенности в зрелом возрасте. То же самое касается и первых сексуальных отношений с партнером: они не должны иметь место на первом свидании, пишет Raut.ru.

Еще одно исследование обнаружило, что люди, состоящие в браке, живут дольше, нежели одиночки, а, кроме того, реже болеют серьезными заболеваниями. Польза для здоровья более ярко выражена у супругов, нежели просто сожителей.

Американские ученые обнаружили, что молодые люди до 30 лет по-прежнему верят в сказки: они полагают, что их брак продлится всю жизнь.

Британские ученые доказали, что женщины в браке употребляют больше алкоголя, нежели одинокие. А вот мужчины, напротив, завязывают с пьянством.

Как сообщал , столь неэротичные на первый взгляд науки, как физика, химия или анатомия, позволили сделать немало чудных открытий в “царстве секса”.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: брак, любовь, муж, жена, супруги

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 сентября 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Американские ученые обнаружили, что молодые люди до 30 лет по-прежнему верят в сказки: они полагают, что их брак продлится всю жизнь.

дааааа,продлится))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 11:15:53)
хахаахах)))) Аллах гойса!
img TN (2013-09-16 20:52:32)
obaaaaaaaaaaaa)))
img Little Deer (2013-09-17 07:20:30)
что?))если че,то это сарказм)
img TN (2013-09-17 15:06:22)
zacemeee ti tak((a ya obradovalas)))
img Little Deer (2013-09-17 16:13:32)
не бывать этому)


LALA89 (16 сентября 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
В действительности, пара становится по-настоящему счастливой после первого года брака.


pravda? request
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 11:16:13)
аха)) так что в первый год ничего не жди)))
img LALA89 (2013-09-16 11:24:55)
:( .........
img Nymphe (2013-09-16 11:34:55)
Ежык,как те не стыдно,а? расстроил девушку:(
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 12:11:15)
я девушееек не расстраиваю))) я же холошЫЫЫй))) не печалься Тулип))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




PobegZlodeev (16 сентября 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Как обнаружили австралийские ученые, медовый месяц – это на самом деле миф. В действительности, пара становится по-настоящему счастливой после первого года брака.

а мне кажется что большинство счастливы ДО......
wink
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 11:16:42)
ну это смотря с какой стороны подойти)))


Lilac777 (16 сентября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
---Одно необычное исследование доказало, что сожительствующие пары намного счастливее, нежели супружеские. Сожители проявляют больше уважения и больше счастливы.
----Еще одно исследование обнаружило, что люди, состоящие в браке, живут дольше, нежели одиночки, а, кроме того, реже болеют серьезными заболеваниями. Польза для здоровья более ярко выражена у супругов, нежели просто сожителей.
Неужели счастье, свобода и уважение никак не влияют на продолжительность жизни и на здоровье? какое разочарование... я в растерянности. спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Puwkin (16 сентября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
То же самое касается и первых сексуальных отношений с партнером: они не должны иметь место на первом свидании, пишет Raut.ru.
кто бы сомневался)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Reksel (16 сентября 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Ученые из Университета Флориды обнаружили интересную вещь: злость полезна для отношений. Однако эта злоба должна быть кратковременной.
либо злость сначала до конца либо её нет!!!!
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 12:01:33)
так не бывает)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Ремонт Компьютеров (16 сентября 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Луч секса в темном царстве. 11 )))
img Nymphe (2013-09-16 11:36:18)
ахаххах))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-16 11:50:00)
хи-хи (+_-)


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
cocochanel (16 сентября 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
половина полный бред или то , что уже давным давно известно было doubledown
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 12:12:45)
ок!
img cocochanel (2013-09-16 13:00:25)
не в обиду вам.но эти ученые не какое открытие не сделали(((
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 13:09:04)
да всё нормально, нет проблем, это ведь не мое мнение. Согласен) всё ок)
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

KURD0001 (16 сентября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
да это опять же у кого как... Тут коментари излишни
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Brodyajka (16 сентября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Что касается занятий сексом, то техасские ученые пришли к выводу: чем позже человек лишается девственности, тем более высокий уровень удовлетворенности в зрелом возрасте. То же самое касается и первых сексуальных отношений с партнером: они не должны иметь место на первом свидании, пишет Raut.ru.Ахахаха,всем по фиГ)


DR.Almi (16 сентября 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Американские ученые обнаружили, что молодые люди до 30 лет по-прежнему верят в сказки: они полагают, что их брак продлится всю жизнь.
РАЗВЕ НЕТ? recourse
img KURD0001 (2013-09-16 12:00:19)
это ерунда,просто должно быть взаимопонимание и все
img DR.Almi (2013-09-16 13:07:57)
согласна,но хочется,чтобы это длилось всю жизнь с любимым то человеком
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 13:10:12)
согласен)
img Little Deer (2013-09-16 13:25:45)
нет ^_^
img DR.Almi (2013-09-16 13:27:47)
-________-НЕ ОБЛОМАЛА-___-
img Little Deer (2013-09-16 13:29:16)
черт -___-
img DR.Almi (2013-09-16 13:37:09)
козявка!-__-
img Little Deer (2013-09-16 13:39:23)
фыртых!-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (16 сентября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Как обнаружили австралийские ученые, медовый месяц – это на самом деле миф. В действительности, пара становится по-настоящему счастливой после первого года брака.
ДА, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В ПЕРВЫЙ ГОД ОНИ НЕ РАЗБЕГУТСЯ, ЧТО ЧАСТО ПРОИСХОДИТ...
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mutluyim (16 сентября 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Американские ученые обнаружили, что молодые люди до 30 лет по-прежнему верят в сказки: они полагают, что их брак продлится всю жизнь.
Иншаллах


AziGNJ (16 сентября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Что тут интересного ? :[
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

miss xorosaya (16 сентября 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
Американские ученые обнаружили, что молодые люди до 30 лет по-прежнему верят в сказки: они полагают, что их брак продлится всю жизнь.
Do 30ti let lyubaya jenwina rebenok. I tolko posle etogo rubeja ona nacinaet vzroslet)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 17:18:22)
после иногда бывает уже поздно)
img miss xorosaya (2013-09-18 17:22:29)
a gde ti videl ctob bilo pozdno, ti je ewe malenkiy))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 20:10:55)
а с чего это ты вдруг взяла что я маленький?)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
TN (16 сентября 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
Как обнаружили австралийские ученые, медовый месяц – это на самом деле миф. В действительности, пара становится по-настоящему счастливой после первого года брака. ne dumayu)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (16 сентября 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
что то мутно всё...у каждого по разному все равно будет
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (16 сентября 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн

Еще одно исследование обнаружило, что люди, состоящие в браке, живут дольше, нежели одиночки, а, кроме того, реже болеют серьезными заболеваниями. Польза для здоровья более ярко выражена у супругов, нежели просто сожителей.

йалан димя on_the_quiet
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 17:19:11)
кимдир ялан дейян?))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naomicampbell (16 сентября 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
Ученые из Университета Флориды обнаружили интересную вещь: злость полезна для отношений. Однако эта злоба должна быть кратковременной.
tocno))) laughing smile thankyou
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 17:19:34)
не за что))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

april (17 сентября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
Онлайн-игры способны повредить отношениям. По словам ученых из Университета Бригама, 75 % супругов-геймеров прикладывают больше усилий во имя сохранения мирного брака
Я не поняла - так это хорошо или плохо
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 17:20:19)
хорошо, но только для супругов, а не супруг))
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

Leyla Ah. (17 сентября 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 13:53:24)
не за чтоооо)))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

NewYork (16 октября 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
Одно необычное исследование доказало, что сожительствующие пары намного счастливее, нежели супружеские. Сожители проявляют больше уважения и больше счастливы.
_____________________________________________
На что намёк ? doubledown
 Статус: — Говори прямо, если хочешь, чтобы тебя понимали. Туве Янссон, «Всё о Муми-троллях». :: Изменён: 6 ноября 2016