Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 1703 Комментариев: 24
Поднять настроение может приятная музыка, хорошая погода или радостные новости. Но ученые утверждают, что еда также может выполнять эту функцию.
Самый популярный представитель фаст-фуда – картофель фри оказался на первом месте в рейтинге «продуктов счастья». Это лакомства у большинства вызывает ассоциации с расслаблением и отдыхом.
Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые

Торты, пирожные, молочный шоколад и прочие кондитерские изделия расположились на втором месте. Эти продукты повышают в крови уровень серотонина, который в народе называют гормоном счастья, в результате этого плохое настроение практически испаряется.
Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые

Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые

Икра расположилась в рейтинге «продуктов счастья» на третьей позиции. Это касается, как красной, так и черной икры, икра ассоциируется с достатком, поэтому и способна поднимать настроение.
Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые

Лука Пассамонти – итальянский ученый, представляющий Университет Катандзаро, отметил, что кроме кондитерских изделий и икры к «счастливым» продуктам можно также отнести сыр, мясо птицы, молоко, орехи, говядина и свинина. Все эти продукты богаты аминокислотой триптофаном чем и обусловливается их эффект.
Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые

Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые

Лучше всего поднимает настроение картошка фри - ученые


...А ЕСЛИ ЕГО НЕТ...ИДИТЕ И СЪЕШЬТЕ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ СПИСКА))))

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: продукты для настроения

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (14 сентября 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo rodnaya, lublu "картофель фри"
img Lilac777 (2013-09-14 09:05:15)
Рада, что понравилось! И тебе спасибо! Да, я тоже с удовольствием ем его))) а еще СЛАДОСТИ! Это моя самая огромная слабость!
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (14 сентября 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
mmmm vkusnyawkiii)) spasibooo)))
img Lilac777 (2013-09-14 11:36:59)
И ВАМ СПАСИБО!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

EUROPA (14 сентября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ОЙ КАК Я ЛЮБЛЮ КАРТОШКУ В ЛЮБОМ ВИДЕ laughing

И ИКОРОЧКУ ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО С БЛИНАМИ bq

И КОЛБАСКИ И СЫР bq
img Lilac777 (2013-09-14 10:34:09)
Значит у вас всегда должно быть отличное настроение!
img EUROPA (2013-09-14 10:38:51)
Ну не всегда получается, но я работаю над собой :) Буду целыми днями картошку глотать, там смотришь я буду всегда с улыбкой на лице :)))
img Lilac777 (2013-09-14 11:38:12)
Да, вряд ли. Если целыми днями картошку глотать, то у вас на лице от улыбки будут складки жира)))
img EUROPA (2013-09-14 11:39:36)
Ну и пусть :)) Это складки хорошего настроения будут.. Главное, чтоб я сама себе нравилась


ЛёЛя)) (14 сентября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
хочуууу
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Pandaa (14 сентября 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
ойй как клёвооо).спасибоо
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

TN (14 сентября 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
obojayu kartowkuu frii))))
img ДоБрЯк (2013-09-14 17:13:31)
Eto mojno ponet premo s tvoyey avi)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RiiiCooo (14 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
ya bi pokufal bi was))) mmmmmm))) appetit podnalsa))) spasibo bolwoe)))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
ДоБрЯк (14 сентября 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Lublu kartowku v lubom vide))) bs
Spasiiibo)))
img Exotic Star (2013-09-14 15:09:41)
i yaaa)))
img ДоБрЯк (2013-09-14 17:12:25)
Qovoru jeee-mi poxoji)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Ремонт Компьютеров (14 сентября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
хочу жаренной картошки, с курицей с грибами, с майонезом а мне ни-зя (((((((((( crying
img Musulmanka313 (2013-09-15 19:05:26)
можно, яте разрешаю)))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-16 11:11:03)
Спасибо Ваше Величество...))))))))))))))))))))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Enriquette97 (14 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
люблю икру и картошку фрии tongue
img Aydanka B. (2013-09-15 23:15:36)
И особенно черную.. Ммм
img Enriquette97 (2013-09-15 23:52:01)
даа *__* черная вкуснее *__*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nicole1001 (14 сентября 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
картошку фри и красную икру очень люблю smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Sabinkin (14 сентября 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
............. smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ZEYNABKA (14 сентября 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
SLADOSTII MMM VOT CTO PODIMAYET MNE NASTROYENIYE smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



KURD0001 (14 сентября 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
это скорее всего аппетит поднимает чем настроение:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Артемида (14 сентября 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
и настроение поднимет...и вес))
img MINERVA (2013-09-15 21:07:53)
:D:D точно подмечено!
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (15 сентября 2013 01:07)
Сейчас: оффлайн
ya pram eto vse obajayu,poydu nojrus i naberu parocku kg wink zato u mena nastr budet xorowiy thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
naidka (15 сентября 2013 04:18)
Сейчас: оффлайн
картошка фри еще как поднимает настроение)) самая лучшая еда)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

MissKatastroFFa (15 сентября 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)) Обожаю картошку фри)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (15 сентября 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
КАРТОФЕЛЬ ФРИ ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ? lol НУ ДА, И НАСТРОЕНИЕ И ЖИР wink
ЛУЧШЕ УЖ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД, ОН ХОТЬ ПОЛЕЗНЫЙ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Musulmanka313 (15 сентября 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
обожаю картошку и красную икру)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Leyla Ah. (15 сентября 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Это касается, как красной, так и черной икры - a ya ne lyublyu i ne em feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Aydanka B. (15 сентября 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) обожаю)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

vinnibalapuxx (16 сентября 2013 01:13)
Сейчас: оффлайн
люблю картошку фри tongue ,сладости,сыр и колбасу) все все) tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (20 сентября 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
Икра расположилась в рейтинге «продуктов счастья» на третьей позиции. Это касается, как красной, так и черной икры, икра ассоциируется с достатком, поэтому и способна поднимать настроение
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!