Человек снимал себя каждый день! в 12.5 года

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2013 Автор: XxCrashTwinxX Просмотров: 1843 Комментариев: 23
Человек снимал себя каждый день! в 12.5 года



Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: NOAH takes a photo..

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (14 сентября 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
Совсем постарел бедняга! Интересно, а зачем он снимал? Может он проводит какое-то исследование? Спасибо за новость!
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 14:51:55)
даже сам незнаю просто снимал наверно чтобы мы все люди знали как человек меняется годами :) надаже.. хоть кто то сделал такое
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (14 сентября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
wassat .....
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (14 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
klassnnnooo o4en interesnoo)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Aydanka B. (14 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Аааа класс))) спасибо
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЛёЛя)) (14 сентября 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
интересно)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Puwkin (14 сентября 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Аж глаза заболели..у него что,со временем голова что ли становится больше?)а,и че музыка такая страшная то? al
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 14:52:32)
незнаю. музыка странная на самом деле а так наверно это просто показывает то-что как человек меняется за время
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Pandaa (14 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
вау....
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

RiiiCooo (14 сентября 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
starchheskiy morazm))) wizanulsa))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
TN (14 сентября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
klassno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


supergirl (14 сентября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
interesno)) smile thankyou
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Qamzayeva (14 сентября 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
придурок doubledown
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 14:53:31)
не стоит так говарить. этот человек сделал такое ради тебя и ради нас чтобы мы люди знали на сколько человек меняется за все эти годы !! а вы обозвали его вместо того чтобы спасибо сказать)) ведь никто из нас такое не сделает
img Qamzayeva (2013-09-14 15:13:00)
зачем ему ради меня это делать,я сама знаю на сколько может меняться человек,и это мое мнение.
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 19:33:56)
ех, вы не понели суть просто.. ладно пусть будет так)
img Qamzayeva (2013-09-14 21:13:37)
нет,я поняла суть.это мы друг-друга не поняли)
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 21:15:03)
возможно))))))
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Lemash01 (14 сентября 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
круто же))) wink smile


...Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
MissKatastroFFa (14 сентября 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Всё! все с завтрашнего, а хотя нет давайте с сегодняшнего дня начинаем фоткать себя каждый день wink Шутка шутка)) Спасибо)
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 19:34:31)
зачем шутка давай ты тоже посмотрем на тебя после 12 лет тоже на изменений..
img MissKatastroFFa (2013-09-15 04:59:01)
Мне не 12 мне 15))) Нет это всё таки останется шуткой!))
img XxCrashTwinxX (2013-09-15 17:50:49)
никогда не поздно) начни сейчас.. лол
img MissKatastroFFa (2013-09-15 17:51:51)
Это же глупо..
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Metallica666 (14 сентября 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
постарел,изменился так
он молодец интересный экспермент провел:)не каждый так может)если я так буду делать через неделю надоест и брошу)))
img Дочь_Кавказа (2013-09-14 22:44:50)
da axaxaxax i mne)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

BAKINKA...)) (14 сентября 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
Daaa ,interesno........bele baxanda da iwin gucun yoxdu ay bala?? wink
amma dogurdanda maraqlidi kii insan nece deyiwilir

spasibooooo smile thankyou
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 21:16:51)
yoxiydida senincun goydum baxasan bilesen)) ozde buboyda bala olmur :D пожалуйста..
img BAKINKA...)) (2013-09-15 00:17:05)
baxdim bildim,tewekkur )))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Артемида (14 сентября 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
Офигеть конечно, да даже не для нас, ему самому было интересно посмотреть то что в итоге получилось smile
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 21:15:39)
не каждый бы сделал такое)) неужели нашлось человек который сделал такого !
img Артемида (2013-09-14 21:17:29)
ну конечно не каждый)он захотел испробовать..и не бросил на пол пути)меня лично бы на неделю хватило)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (15 сентября 2013 01:19)
Сейчас: оффлайн
on konecno molodec,no cto eto za muzika?pram film ujasov,on i tak ne krasavic a tut ewe etot zvuk jutkiy girl_werewolf
img XxCrashTwinxX (2013-09-15 02:14:05)
хаха насчет музыки незнаю.. а зачем тебе его красота ?)))))
img BambinaS (2013-09-16 01:10:25)
ya imeyu v vidu cto net nicego pazitivnogo))
img XxCrashTwinxX (2013-09-16 01:19:31)
нясно и его красота))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Reksel (15 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось smile класс) спасибо автору))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЁжЫчоОоНок (15 сентября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
прикольно))) может мне тоже так начать делать?)))
img Puwkin (2013-09-15 16:47:14)
не стоит)
img XxCrashTwinxX (2013-09-15 17:54:07)
опоздала)
img Puwkin (2013-09-15 19:27:56)
о да...он уже сфоткался))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-16 11:12:00)
нет уж ки)) еще не фоткался)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Musulmanka313 (15 сентября 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
а что, мне оч даже понравилось, очень интересно правда, надо было же придумать так вот, респект ему smile а автору спасибо))
img XxCrashTwinxX (2013-09-15 19:35:42)
пожалуйста :)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

MINERVA (15 сентября 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
Пффф... ложь, всё ложь! Как сказал бы Станиславский, не верю! он просто менял одежду, гримировался и фотографировался в разных местах!
За новость спасибо! Было интересно смотреть))
img XxCrashTwinxX (2013-09-15 21:56:21)
лооол :) хорошо что хоть отблагодарила меня
img MINERVA (2013-09-15 22:00:39)
ну старался же! какая бы новость не была.


vinnibalapuxx (16 сентября 2013 03:11)
Сейчас: оффлайн
не каждый додумался бы ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (20 сентября 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
если человек идиот, то это надолго))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!