Ожившие пейзажи

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2387 Комментариев: 39
Фотограф из Нидерландов создает завораживающие живые картинки на основе видеозарисовок о природе.

Понятие «живые» фотографии уже прочно вошло в нашу жизнь, становясь все более популярным. Сначала анимировали только маленькие части gif-изображений, но технологии совершенствуются, а фотографов, работающих в технике синемаграфии, становится все больше.

Нидерландский фотограф Марин (Marinus) в своем блоге под названием «Голова как апельсин» выкладывает удивительные живые пейзажи. Вода на его фотографиях не застывшая, она течет, облака плывут, машины едут, а звезды падают. Благодаря этому кажется, что перед тобой не снимки, а настоящий вырезанный кусочек природы.


Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Ожившие пейзажи

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 сентября 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Это восхитительно! Обожаю такие картинки))) а кто знает их на рабочий стол можно установить? спасибо за новость!
img Leyla Ah. (2013-09-13 10:49:29)
na rabochiy stol nejelatel'no , dolgo budet zagrujat'sya
img Lilac777 (2013-09-13 10:54:09)
Спасибо за ответ! я тогда так полюбуюсь)))
img Leyla Ah. (2013-09-13 11:00:35)
DA, MOJNO SOXRANIT' U SEBYA !
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (13 сентября 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
чудесно,особенно последняя


ЛёЛя)) (13 сентября 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
красота
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

LALA89 (13 сентября 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
krasota...deniz voobse superdi smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Exotic Star (13 сентября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
obaldet smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MissKatastroFFa (13 сентября 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Krasivo ocen)) Spasibo)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Aydanka B. (13 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Krasivo)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЁжЫчоОоНок (13 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
прикольнооо)) анимашки)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nicole1001 (13 сентября 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
vse super, o4en ponravilis smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Reksel (13 сентября 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
вааау очень красиво!!! спасибо )))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Эмили96 (13 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Красота спасибо)) обожаю такие пейзажи))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Leyla Ah. (13 сентября 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
thankyou nravyatsya takie kartinki smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mutluyim (13 сентября 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Обожаю такие картинки, они прекрасны, Спасибо автору за утренний позитив smile


Deputatka (13 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
классно) на последнюю хочется смотреть и смотреть)
 Статус: лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариантом. :: Изменён: 4 февраля 2012

Forever 21
Артемида (13 сентября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
потрясающе smile31 кажется что это вот рядом, только руку протяни
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Anarim13 (13 сентября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
mne ocen nravitsa takie fotoqrafii
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

DR.Almi (13 сентября 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
предпоследняя супер smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nymphe (13 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
все классные,успокаивают smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Diiamond (13 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
оболденно smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Vuaxaxaxaxa (13 сентября 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн

побывать бы в таком месте)ну или на крайняк скинуть бы кого-то оттуда wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
miss xorosaya (13 сентября 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Ofiiiget, kakaya prelest.. Obojayu peyzaj, osobenno vodapadi s uma sveli))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Perlita=) (13 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Как красиво)) Все очень понравилось) Спасибо за новость)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Jozefina98 (13 сентября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
офигенные картинки
реально как то
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



I Love Baku (13 сентября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
o4en kruto spasibo)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

supergirl (13 сентября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
.......................... smile prosta klass smile bi thankyou
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

AziGNJ (13 сентября 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Как же я люблю гифки :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Olika (13 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Очеень красивоо smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

KimChenIn (13 сентября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Гящай
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Sabinkin (13 сентября 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
очень красиво спасибо)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ZEYNABKA (13 сентября 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
PRIRODA SAMAYA YESTESTVENNAYA NATURALNAYA KRASOTA smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016