Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 5759 Комментариев: 43
Два фотографа из Торонто Эприл Макиборк и Дэвид Виль решили сфотографировать маленьких детей, которым впервые дали попробовать лимон. С возрастом люди учатся скрывать свои эмоции, а дети еще не умеют. Результат фотосета оказался бесценным и очаровательным :) Смотрим!
Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Непередаваемые эмоции! (16 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (66)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (14 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxa...djaan...milaski
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (14 сентября 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
ussssss kakie oni milawki endearments
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LezgiAzeri (14 сентября 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
ахах прикольные
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

EUROPA (14 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
У ДЕТЕЙ ХОТЬ СМОТРИТСЯ МИЛО ТАК, А ВОТ У НАС - ЖЕСТЬ wink
img MissKatastroFFa (2013-09-14 10:34:30)
Ахахах точно)))


MissKatastroFFa (14 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Какие милые endearments
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (14 сентября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
я вот на неё похожа wink
супер)) спасибо)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЛёЛя)) (14 сентября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
какие все сладкиее
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

ZEYNABKA (14 сентября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
KAKIYE VSE MILIYE endearments
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (14 сентября 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
милые)спасибо
img Enriquette97 (2013-09-15 20:41:49)
пожалуйста :))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (14 сентября 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
сладкие ребята)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Pandaa (14 сентября 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
caaaaan endearments
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

NazrinLee (14 сентября 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Ааав как мило :3 Если бы мне дали лимон, то фотографы бы испугались :D
img Nicole1001 (2013-09-14 12:35:05)
и без лимона тоже бы испугались :DD шучу -___- :******
img NazrinLee (2013-09-14 12:37:45)
можем поспорить -____- сфоткаю тебя, и будешь знать -_______-
img Nicole1001 (2013-09-14 12:40:33)
алина ну пойми меня, я же пошутила, понимаешь алин? АЛИНАААА :DD то есть наза :D
img Little Deer (2013-09-15 16:47:37)
ахахахахаха:DDDDD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

KimChenIn (14 сентября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
AXAXAXAXAAAXA
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

TN (14 сентября 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
u mena do six por tak wink
img Enriquette97 (2013-09-15 20:40:12)
Оо, это же ты :D
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (14 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
эти эмоции детей с лимоном как только не показывали)))..у нас так мило не получится)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

RiiiCooo (14 сентября 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
opupennie detiwki))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
Vuaxaxaxaxa (14 сентября 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн

шлюнки пошли wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Bohoo (14 сентября 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн


paren krutim 4uvakom budet tatuxaa voobshe klass wink smile smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


KURD0001 (14 сентября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
где эти наши милые годы:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Exotic Star (14 сентября 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Ayaaallah smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
mimishka (14 сентября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
ахаха вы бы меня видели
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

BambinaS (14 сентября 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
can u vsex takiye jivotiki miliye endearments
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Diiamond (14 сентября 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
ahahah jaaaaannn)))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Sabinkin (14 сентября 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
.....................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ДюЙмОвОчКа)) (14 сентября 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
самые сладкие endearments
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AziGNJ (14 сентября 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
Милота то какая ^_^
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Дочь_Кавказа (14 сентября 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxaxa endearments
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


ДОННА ПАК (15 сентября 2013 03:05)
Сейчас: оффлайн
Божеееееееее,какие же они милые)))4ая фотка вообще лямур))))))))


)))))))))
naidka (15 сентября 2013 03:40)
Сейчас: оффлайн
мило)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015