Очень редкие золотые тигры

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1476 Комментариев: 14
Очень редкие золотые тигры
Очень редкие золотые тигры
Очень редкие золотые тигры
Очень редкие золотые тигры


В природе существует редкий тигровый окрас – золотой. Золотые тигры появились в начале прошлого века. Учёные пока не дали четкого объяснения этому явлению. Одна из версий – золотой окрас появился у изолированной группы животных, как дополнительная маскировка. Сегодня на планете в неволе живет тридцать тигров с золотым окрасом.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ШИКАРНОЕ ЖИВОТНОЕ


Aydanka B. (14 сентября 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Обожаю тигровввв smile31
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (14 сентября 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
klassniye no opasniye)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (14 сентября 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
красиивые endearments
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Артемида (14 сентября 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
красавцы...правда белые меня больше всего восхищают smile31
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (14 сентября 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
красивые)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

BambinaS (15 сентября 2013 01:39)
Сейчас: оффлайн
xocu sebe domoy takuyu kisu wink
img Reksel (2013-09-15 13:17:59)
после этого прошло пару лет и в одну ночь пока ты спишь ХАП и всё.....!!:D
img BambinaS (2013-09-16 01:09:31)
nu kogda on podrastet,ya otdam ego v zoopark))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Reksel (15 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
милые,но опасные!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

MissKatastroFFa (15 сентября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Как я их люблю, самые любимые животные smile31
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЁжЫчоОоНок (15 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
очень порадовала новость)) люблю очень этих животных))
кстати они не лазают по деревьям)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

vinnibalapuxx (16 сентября 2013 03:33)
Сейчас: оффлайн


smile .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mutluyim (17 сентября 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
No comment.... smile


Злой Талыш (20 сентября 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
cool.mamedova15 (21 сентября 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо =) smile