Что не так с Мисс Айова (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2830 Комментариев: 27
Самой красивой девушкой штата Айова признана 23-летняя Николь Келли.

Что не так с Мисс Айова (7 фото)


Родившаяся без левого предплечья.»Если бы год назад мне сказали, что я стану «королевой красоты», я бы ни за что не поверила», — рассказала Николь.


Что не так с Мисс Айова (7 фото)


Мисс Айова изучала театральное искусство в Университете штата Небраска и надеется когда-нибудь работать на Бродвее.Свой нынешний титул она намерена использовать для привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов.

Что не так с Мисс Айова (7 фото)

Теперь Николь Келли будет представлять свой штат на конкурсе красоты Мисс Америка-2014, который состоится в сентябре этого года в Атлантик-Сити.
Что не так с Мисс Айова (7 фото)

Что не так с Мисс Айова (7 фото)

Что не так с Мисс Айова (7 фото)

Что не так с Мисс Айова (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 сентября 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Она только из-за предплечья победила?
img DR.Almi (2013-09-13 11:26:58)
видимо да-___-
img Little Deer (2013-09-13 12:14:11)
пойду сломаю руку -__-


ЛёЛя)) (13 сентября 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
она жэ не такая уж красивая,но сильная
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

MissKatastroFFa (13 сентября 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Он не красивая no
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Aydanka B. (13 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Molodec.. smile
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Nicole1001 (13 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
а по моему она красивая smile
img Docha (2013-09-13 17:36:41)
фууу...как она тебе нравится?
img Nicole1001 (2013-09-13 17:38:18)
да симпотичная жее))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (13 сентября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
а что с ней не так? всё так)..наоборот важно чтобы никак человека не выделяли среди остальных, чтобы все были на ровне. Если выиграла, значит в конкурсе талантов себя хорошо показала, и 2 слова связать смогла между собой отвечая на какой либо вопрос)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Elya20 (13 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
на лошадь похожа...мне вообще очень интересно куда всегда судья смотрят? вечно выбирут уродин каких нибудь...ну и что теперь у нее с пледплечием так че этим она красавицей стала? тогда переименуйте конкурс назовите самая красивая мисс инвалид..да чтоже такое та господи.в который раз вижу очередную уродину победившую изза чего то....где тут красота? в ее зубах чтоли?
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Mutluyim (13 сентября 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Она не очень красива, но удачи ей... мне просто показалось что все таки судьям стало жалко её feel


DR.Almi (13 сентября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
рада за нее feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nymphe (13 сентября 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
парень на последней фотке такой странный what
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Diiamond (13 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
ого удивило! smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Bohoo (13 сентября 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
=___________________________________________=
ostanovite zemlu ya soydu !
img Lezginka05 (2013-09-13 14:36:01)
Сходиииииии)
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


cocochanel (13 сентября 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
она молодецbi и очень сильная девушка smile .не каждый в ее положении пошел бы на конкурс красоты, а половина от депрессии порог дома не покидал бы. Вы говорите она только из-за руки или жалости выиграла, а вы здоровые чего добились за это время? а вы сумели, в каком ни будь конкурсе такого большого масштаба выиграть, не имею виду школьные грамоты и медали.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

MissDuymovo4ka (13 сентября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Люди,да что с вами не так?!Почему вы такие грубые,а?"Фу,уродина,победила из за жалости" набилим ня.Лично я считаю что она очень даже приятная девушка.Поздравляю ее.Успехов ей.
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
mimishka (13 сентября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
из за жалости..я все конечно понимаю...но у неё че совести нету ?!((
img SевА (2013-09-13 17:04:50)
причём здесь совесть?
img mimishka (2013-09-13 19:41:33)
при том что она могла бы и уступить более красиым
img SевА (2013-09-13 19:50:58)
ну вы наверное всех конкурсанток видели))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

AziGNJ (13 сентября 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
А она ничего так :]
img Puwkin (2013-09-13 16:21:14)
что это за странные смайлы Вы ставите?)
img AziGNJ (2013-09-13 16:30:16)
Это смайлики "Камень " впервые я их использовал в www.mail.ru 2008 .г Был создан только для меня =]
img Puwkin (2013-09-13 18:25:21)
хмм..вот оно что))только для Вас значит..))
img AziGNJ (2013-09-13 18:37:48)
Я оставил заявку на патентное право :]
img Puwkin (2013-09-13 18:55:01)
ну что ж, удачи)
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

KimChenIn (13 сентября 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Не красивая , зато сильная духом smile
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Sabinkin (13 сентября 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Puwkin (13 сентября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
удачи ей smile а то понаехали тут..
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

9Sweet (13 сентября 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
не очень no ,там на фото,есть более красивые девушки belay ,спасибо за новость)))
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

ZZhalyaL (13 сентября 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
она красивая ) заслуживает =) поздравляю и рада за нее
 Статус: Ребят мне так кажеться , что. в опен азе стало скучно. :: Изменён: 7 декабря 2013

One direction
Cagatay ulusoy
Kivanc tatlituq
Taylor lautner
Eston kutcher
TN (13 сентября 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
na lowad poxoja lol
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Дочь_Кавказа (13 сентября 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
molodec)udaci ey! smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


naidka (13 сентября 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
не очень wacko
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Emmelie (13 сентября 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
MissKatastroFFa
Little Deer
iDR.Almi
GABRIELLAMONSON
Ребят,ну вы чего,а?!Девушка стала обладательницей такого титула - и внешность у неё хорошая, в России она бы даже первого тура не прошла, все просто бы зачморили её,а вы что делаете?Вам завидно?Или считаете её хуже себя?Тогда добейтесь того же,что добилась она!
Девушка,я считаю, молодец и умница!)))


vinnibalapuxx (14 сентября 2013 02:58)
Сейчас: оффлайн
да не красивая ,но добилась победы,сильная .. bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014