Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3868 Комментариев: 52
Эта очень странная разработка появилась в интернете на одном из азиатских сайтов. Ее разработчик утверждает, что она будет пользоваться огромным! (да неужели?) спросом у девушек. Также в описании сказано, что этот гаджет советуется применять девушкам, которым лень специально делать макияж и приводить себя в порядок Итак, вы уже догадались, что это такое, и как его используют? ;) Смотрим далее.

Так вот, это - креативная силиконовая маска, которая называется Uniface. Может в Азии, конечно, этот девайс и будет популярным, но я очень сомневаюсь, что он будет раскупаться с полок магазинов с невероятной скоростью ;)


Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Необычный "гаджет" для девушек (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (12 сентября 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaa..... wassat chto eto?
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 11:16:14)
это красота по китайски))))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (12 сентября 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
глаза же не реалистичны, и губы feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (12 сентября 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol я под столом, у меня истерика
img Leyla Ah. (2013-09-12 12:54:42)
axaxaxa , Artemida , vipey uzbokoidel'nogo , ti eshe ne privikla k ix vidumkam )))))))))))))))))
img Артемида (2013-09-12 12:58:55)
)))привыкла...но это полный аут))...тут смех сдержать не смогла, благо в кабинет ко мне никто не зашел))
img Leyla Ah. (2013-09-12 13:11:43)
ya ne znayu , mogut li oni dishat' videt' , dirochki xotya bi est' ))))))))))
img Артемида (2013-09-12 13:23:54)
я в английском не сильна))там текст использования есть..может 5 минут подержать и все))дырочка думаю в носу есть))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

mimishka (12 сентября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
о боозеее моой
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Little Deer (12 сентября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Оу,я лучше со своей рожой похожу))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 11:15:36)
хахахах))
img dr.Canik (2013-09-12 12:49:58)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Puwkin (12 сентября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
шта такое wink lol
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Nymphe (12 сентября 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
ужас)я думала если это "гаджет" то будет наверное какой-то прибор,который сам делает тебе макияж...а тут говно какое-то
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 11:15:25)
а ты прям обрадовалась аа)
img Nymphe (2013-09-12 11:22:04)
нет,я не крашусь)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 11:37:55)
естественная красота)))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Exotic Star (12 сентября 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
cyo za bred,ahaha wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Eli92 (12 сентября 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
хорошо когда видишь мимику лица человека..а тут no
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

Anarim13 (12 сентября 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
oni ujasnie... neujeli est takie tupie lyudi a???
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Биберчик (12 сентября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Neye lazimdi bu sunilik )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Doc. Zlo (12 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Бред какой то wink


ЛёЛя)) (12 сентября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
фуу какой ужас
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Sabinkin (12 сентября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
ужааааааааас
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
KURD0001 (12 сентября 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
естественная красота спасет мир:D
img Lezginka05 (2013-09-12 16:12:42)
красотой мы мир не спасем)
img KURD0001 (2013-09-12 18:14:27)
я имел веду красоту души честность и искренность. Вот что за красота спасет мир! :)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Reksel (12 сентября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
мдаа безпредел какой-то!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LYAMKANUSH (12 сентября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
ppc...odnim slovom...u sozdatelya etoy maski sovsem krisha syexala...
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

Эмили96 (12 сентября 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
ЧТо за идиотизм?)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Mynameisfailure (12 сентября 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Pfff predurki durdom
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Bohoo (12 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн

eto edinstvennoe 4to nujno sdelat feel wink
img Lezginka05 (2013-09-12 16:13:28)
Божечки мои любимые симпсонныыыыыы*_*
img Bohoo (2013-09-12 17:06:30)
daa moi toje ^__^ *_*
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ZEYNABKA (12 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
YA ODNA NE VRUBILAS DLYA CEQO ON? PROSTO NADET I NAPUQAT MANYAKA? ILI DLYA CEQO? feel
img Артемида (2013-09-12 13:00:51)
если тебе лень краситься, просто прилепи её себе на лицо и всё)))
img ZEYNABKA (2013-09-12 13:48:20)
aaa mdauj ceqo ne pridumayut :)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (12 сентября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
etoo ujasnoo))tuppizzzmm bully
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (12 сентября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
wink фу не хорошая рожа ) сюню ди)) мне со своей сифой и не плохо wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Metallica666 (12 сентября 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
ооо разговаривать не открывая рот это походу по китайскиwink
чаньтаяньвань
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Leyla Ah. (12 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
a kak je oni dishat , vidyat , a rot recourse feel
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 16:59:57)
хорошо да)) меньше говорить будут)))))))) мужикам выгодно)))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Docha (12 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
тууууууууууууууупость bully
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon