Знакомый взгляд ....

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 2955 Комментариев: 28
Перед нами внучка одного из главных секс-символов 20-го века — .... Об Элисон не раз говорили, что она очень похожа на своего деда, и это действительно так — узнать этот пронзительный взгляд очень легко. Впрочем, наследственность не отменяет индивидуального и чисто женского магнетизма. Именно он и есть главная причина того, что перестать любоваться девушкой практически невозможно.

Знакомый взгляд ....

Знакомый взгляд ....

Знакомый взгляд ....

Знакомый взгляд ....

Знакомый взгляд ....
Знакомый взгляд ....

Знакомый взгляд ....

Знакомый взгляд ....

Знакомый взгляд ....




.
.
.
.
.
.
.
.

















Элисон ле Борж

Знакомый взгляд ....


"Если бы Ален Делон был женщиной, он выглядел бы точь-в-точь так, как ты", - сказал некий фотограф модели Элисон ле Борж, не подозревая, что она внучка Алена Делона. Сходство девушки со знаменитым дедом и вправду потрясающее, особенно пронзительные голубые глаза. Элисон, дочь Энтони Делона и танцовщицы кабаре Crazy Horse Мари-Элен ле Борж, по стопам знаменитого деда не пошла. Единственной картиной, в которой она снялась, был "Голубой остров" Надин Трентиньян. Внучка Делона предпочла карьеру модели: она украшала собой обложки французского Flavor и итальянского журнала Grazia, а в 2010 году стала лицом Intimissimi.

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: мм

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (14 сентября 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Ona krasivaya fellow
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




LezgiAzeri (14 сентября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

I Love Baku (14 сентября 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
krasavica)))***
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

EUROPA (14 сентября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ ВЗГЛЯД smile swoon


ЛёЛя)) (14 сентября 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
как они похожи
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Lilac777 (14 сентября 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
А я сразу догадалась)))) Сначала подумала, что внучка Софи Лорен, потом прочла, что мужчина и сразу на него подумала!!! Красавица!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ЁжЫчоОоНок (14 сентября 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
глазки клевые)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nymphe (14 сентября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
какая красивая smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (14 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
da realnoo krasivaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NazrinLee (14 сентября 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Такие сходства. Красивая девушка, как и ее дед
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

RiiiCooo (14 сентября 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
xorowenkaya wtuchka))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
Ремонт Компьютеров (14 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
не в моем вкусе !!! what


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Эмили96 (14 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Копия очень похожа)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Артемида (14 сентября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
как она мне нравится...приятно на неё смотреть
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Enriquette97 (14 сентября 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
симптичная такаая *__*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

KURD0001 (14 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
не красивая,мне не нравится она. Грубо выглядеm
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Exotic Star (14 сентября 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
kakoy vzglyad krasiviy,i sama krasivaya. oc nravitsya smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (14 сентября 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
Alan Delon wub
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jozefina98 (14 сентября 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
fuu no certi lica xorowenkiye
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ДОННА ПАК (15 сентября 2013 03:36)
Сейчас: оффлайн
нос очень похож и глаза)))


)))))))))
naidka (15 сентября 2013 04:02)
Сейчас: оффлайн
красивая))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Mynameisfailure (15 сентября 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Pis deyil..... wink smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MissKatastroFFa (15 сентября 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Как они похожи))) Очень красивая, особенно взгляд smile thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (15 сентября 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА, ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ДЕДА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (15 сентября 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
ya srazu podumala , chto ee ded Alen Delon smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

jasmin5 (15 сентября 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
PRIYATNAYA,KRASIVAYA,PRIVLEKATELNAYA.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

vinnibalapuxx (16 сентября 2013 01:43)
Сейчас: оффлайн


очень похожа на деда ,красивая smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014