Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1516 Комментариев: 15
Швейцарский художник-иллюстратор Давид Фюрер (David Fuhrer) ака microbot, создает непохожие ни на чьи рисунки, которые поьзуются большим спросом в интернете. Вы спросите, почему только в сети? Все очень просто. Давид – фрилансер.

Не сказать, что все его рисунки можно целенаправленно отнести к сказкам. Иногда, его работы напоминаю скорее фантасмагорию для взрослых. Тем не менее, статус сказки им тоже вполне подходит. Ведь могут же быть сказки для взрослых :) Житель швейцарской столицы сотрудничает с несколькими издательствами, а также рисует часто комиксы. Рисунки действительно интригуют и предполагают не бездумное рассматривание, а додумывание сюжета к каждому изображению.


Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Сюрреалистические сказки в рисунках Давида Фюрера

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (14 сентября 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
...mmm bele sekilleri sevmirem
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (14 сентября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
mmm norm)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Aydanka B. (14 сентября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Красиво..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KimChenIn (14 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
НЕ ОЧ.... bully
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

ЁжЫчоОоНок (14 сентября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
прикольные фотки)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nymphe (14 сентября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (14 сентября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
nuu normalno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


RiiiCooo (14 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
tak se ne ochen...
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
NazrinLee (14 сентября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Не вижу того, что можно отнести к сказкам
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Ремонт Компьютеров (14 сентября 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Отличные работы. Несмотря на минорную тональность и апокалиптические отголоски, очень приятно всё смотрится. smile И нет нигде само повторов, очень индивидуальные и оригинальные работы. victory
img Артемида (2013-09-14 14:15:21)
почему вы копируете чужие комментарии с других сайтов?))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-14 14:48:40)
я, почти во всех сайтах сижу и добавляю свои кометы
img Ремонт Компьютеров (2013-09-14 15:01:46)
у меня и фото крадут и мысли комменты и т.д.(((((( знаете почему ???? Это от того, что сами мыслить не умеют еще мои красивее работы по фотошопо копируют себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Артемида (2013-09-14 15:02:58)
))да да, хорошо


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Артемида (14 сентября 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
что то не впечатлило если честно..чего то в них не хватает
img Ремонт Компьютеров (2013-09-14 15:21:35)
знаете что скажу именно на такие работы, Давид Фюрера надо смотреть внимательно вот на на каждой картине рисунках столько мелких деталей изображено, можно очень долго разглядеть а вы даже не постреле внимательно эх вы !!! **чего то в них не хватает ** это фантасмагорию для взрослых вам не понять )))))))))))))))))))))))
img Артемида (2013-09-14 18:54:35)
да, куда уж мне до вас взрослых)))..и че то не поняла,что значит не посмотрела?свечку держали?..на каждого по разному производят эффект эти картины, как и другие в принципе,любых художников!!...в голову не пришло например то что я не любитель сюрреализма?
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

naidka (15 сентября 2013 04:04)
Сейчас: оффлайн
нормально)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

MissKatastroFFa (15 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Не впечатлило даже feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (15 сентября 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
ne ponyatno feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012