Пищевые лайфхаки

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 сентября 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 1838 Комментариев: 25
Порой привычные вещи, которые мы делаем каждый день, можно значительно оптимизировать, но по какой-то причине мы этого не делаем. Пожалуй, это характерная особенность людей — обращать меньше всего внимания на то, с чем мы чаще всего сталкиваемся. Советы, представленные ниже, могут показаться довольно очевидными, но всё-таки следует взять их на вооружение.

Как вы достаёте «Тик-Так»? Наверняка усиленно трясёте контейнером? А ведь упаковка всё предусматривает
Пищевые лайфхаки


Если у вас с собой есть йогурт, но нет поблизости ложки, это не беда. Её вполне можно сделать из верхней части упаковки
Пищевые лайфхаки


Если вам не нравится то, что природные масла отделяются от верхней части арахисовой пасты, достаточно перевернуть банку и хранить её вверх дном.

Пищевые лайфхаки


Вместо того, чтобы брать несколько чашек для кетчупа, достаточно взять одну и просто растянуть её по краям в разные стороны, чтобы увеличить вместительность.

Пищевые лайфхаки


Китайские упаковки для еды на самом деле легко разворачиваются, создавая подобие тарелки. А собирать их снова лучше всего для того, чтобы поместить в них мусор.
Пищевые лайфхаки


Любой стоматолог скажет вам, что зубной пасты на щётке должно быть с «горошину». Зубные щётки не делают такими большими специально, чтобы мы тратили больше пасты.
Пищевые лайфхаки


Наверняка вы едите греческий йогурт в контейнере, состоящим из 2-х частей, таким образом (если, конечно, едите вообще).

А так его необходимо есть на самом деле.

Пищевые лайфхаки


Оказывается, в банке с содовой предусмотрено место, в которое вставляется соломка.
Пищевые лайфхаки


Наверняка вы неправильно используете коробку из-под сока. А ведь если взяться за концы и потянуть их в стороны, сок не будет выплёскиваться из трубочки.
Пищевые лайфхаки


Возможно, вы даже не догадываетесь, но в ручки многих ваших сотейников и других ёмкостей для приготовления еды можно вставить деревянную лопатку.
Пищевые лайфхаки


Крышки от многих безалкогольных напитков можно использовать в качестве подставок.
Пищевые лайфхаки


Если вас двое, а мороженое всего одно, разделите его вот так
Пищевые лайфхаки


Как нарезать маленькие продукты: виноград или томаты черри?
Пищевые лайфхаки


С помощью соломинки легко удалить плодоножки клубники
Пищевые лайфхаки


Как нарезать хлеб не помяв
Пищевые лайфхаки


Не можете вскрыть фисташку?
Пищевые лайфхаки


Оберните бутылку мокрой бумагой и поместите в морозилку. Так напиток остынет быстрее
Пищевые лайфхаки

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: LITTLE DEER

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 сентября 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Возможно, вы даже не догадываетесь, но в ручки многих ваших сотейников и других ёмкостей для приготовления еды можно вставить деревянную лопатку.- не знала))) а так просто)))
Любой стоматолог скажет вам, что зубной пасты на щётке должно быть с «горошину». Зубные щётки не делают такими большими специально, чтобы мы тратили больше пасты.- ох уж эти производители зубных щеток! шарлатаны!
Спасибо за новость! Очень интересно!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


PobegZlodeev (13 сентября 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Любой стоматолог скажет вам, что зубной пасты на щётке должно быть с «горошину». Зубные щётки не делают такими большими специально, чтобы мы тратили больше пасты.

любой стоматолог скажет вам что паста не несет никакого оздоровительного эффекта для зубов,это чисто освежающая процедура полости рта,да и к тому же наносящая вред для зубной эмали,кстати фтор опасен,достаточно почистить зубы просто щеткой с водой,и ополоснуть полость рта специальными жидкостями wink
img Docha (2013-09-13 12:07:49)
ты так делаешь?))


Ragazzamideterranea (13 сентября 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Очень интересная новость!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

LALA89 (13 сентября 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo za novost
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Exotic Star (13 сентября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Оберните бутылку мокрой бумагой и поместите в морозилку. Так напиток остынет быстрее-budu znat teper
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MissKatastroFFa (13 сентября 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Понадобится)) Спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nicole1001 (13 сентября 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
я ода не знаю что такое лайфхаки? -__- а про йогурт я так всегда как на 2 картинки делаю

img Little Deer (2013-09-13 12:18:07)
Ну это способы,для упрощения жизни,всякие ключики,ну ты поняла -__-
img Nicole1001 (2013-09-13 12:46:22)
ага -___- теперь моя жизнь стала намного проще -___-
img Little Deer (2013-09-13 12:57:20)
рада,что упростила тебе жизнь -__-
img TN (2013-09-13 21:15:25)
ya wtota propustila ee diyesen?-__________-
img Nicole1001 (2013-09-13 22:36:17)
ты вообще о чем? -__________-
img Little Deer (2013-09-14 06:51:29)
ты вообще о чем? -_________-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Эмили96 (13 сентября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Много полезных вещей)) спасибо))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Vuaxaxaxaxa (13 сентября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн

спасибо)познавательно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Aydanka B. (13 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
А я одна не ела арахисовую пасту??
img Nicole1001 (2013-09-13 12:46:40)
не одна)))
img Lezginka05 (2013-09-13 12:49:40)
не одна)
img Aydanka B. (2013-09-13 12:52:28)
Хехе я бы хотела попробовать..))
img Lezginka05 (2013-09-13 12:55:00)
и я))
img Nicole1001 (2013-09-13 16:15:38)
смешайте арахис с маслом))))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Артемида (13 сентября 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
тоже из верхней части упаковки от йогурта делаю ложечку))..про тик-так сделала открытие в этом году)всегда раздражала эта дырочка, и что в ней все застревает))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

I Love Baku (13 сентября 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
o4en klassnaya novast spasibo)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Mutluyim (13 сентября 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Я добавила в закладку, очень полезно thankyou


AziGNJ (13 сентября 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
Реально полезная информация :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Bohoo (13 сентября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
ya 4uvstvuyu seba idiotom ya ne dagadivalas a takix legkix veshaxx wassat
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


AydanAlizade (13 сентября 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
klevo)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

ЁжЫчоОоНок (13 сентября 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
да новость интересная и необычная))) спасибооо)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

vinnibalapuxx (13 сентября 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн

Наверняка вы неправильно используете коробку из-под сока. А ведь если взяться за концы и потянуть их в стороны, сок не будет выплёскиваться из трубочки.

новость smile молодец Олень )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (13 сентября 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо,полезно)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Nonowka (13 сентября 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)) интересно
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
TN (13 сентября 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
klassnaya novost pasib solnce smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naidka (13 сентября 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
многое не знала, спасибо smile
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Leyla Ah. (13 сентября 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
Если у вас с собой есть йогурт, но нет поблизости ложки, это не беда. Её вполне можно сделать из верхней части упаковки!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (14 сентября 2013 00:25)
Сейчас: оффлайн
благодарствуую миледи, в закладки wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Злой Талыш (20 сентября 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору)) интересно)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!