Народы, которые не целуются)) ИНТЕРЕСНО?)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 сентября 2013 Автор: ЁжЫчоОоНок Просмотров: 2951 Комментариев: 17
Как утверждают ученые, поцелуй – это не рефлекс. Дети не умеют целоваться. Поэтому поцелуям можно только научиться. Или не научиться. В мире есть много стран, где люди не знаю, что такое поцелуи.

Народы, которые не целуются)) ИНТЕРЕСНО?)))


10 место: У племен, живущих на высотах Читтагонг на востоке Бангладеш, даже не существует выражения «поцелуйте меня», зато они говорят «понюхайте меня».

9 место: Как стало известно из записок Кука, аборигены Новой Зеландии при встречах покрывали друг друга покрывалами и взаимно терлись носами, издавая при этом нечто вроде хрюканья и сильно втягивая в себя воздух.

8 место: Туземцы на острове Санта-Маpия при встречах обнюхивают друг друга и тоже трутся носами.

7 место: Папуасы, тасманийцы и жители острова Фуга на Филиппинах, здороваясь, всегда держат около носа или над головой какой-нибудь приятно пахнущий предмет.

6 место: На острове Сокотpа, расположенном в Индийском океане у побережья Сомали при приветствиях целуют друг друга в плечо.

5 место: На островах Тонга или, как их еще называют, островах Дружбы, при встрече с другом берут его руку и сильно трут себя ею по носу и по рту.

4 место: На Королевских островах приветствие заключается в том, что здоровающиеся плотно прикладываются друг к другу носами и затем энергично трут их один о другой.

3 место: У бирманцев приветствие называется nomtschi, что, собственно, означает «вдыхание запаха» (nom – запах, tschi – вдыхание).

2 место: Китайцы дружески здороваются, касаясь друг друга носами, или же проводя ими по щекам один у другого, вроде того, как при встрече наши дамы делают вид, будто они целуются.

1 место: В современной Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется японским поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот при этом ни в коем случае не открывать!

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: поцелуй, любовь, топ 10, список, страны

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (13 сентября 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 09:58:35)
не за что))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
PobegZlodeev (13 сентября 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
пральна делают что не целуются,к чему этот обмен жидкостями и передача бактерий изо рта в рот,все знают что рот-это самая грязная часть человека,и в физиологическом и в моральном плане wink
img Docha (2013-09-13 17:40:00)
я промолчу))
img PobegZlodeev (2013-09-13 18:45:30)
т пральна,и молчи...рано те ещё в такие новости залазить,брысь ацуда)
img Docha (2013-09-13 18:53:41)
как скажете Сер)


Lilac777 (13 сентября 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Вот, понюхать- это рефлекс! Мне нравится, это так естественно. Например, когда обнимаешь своего ребенка, всегда его нюхаешь, вдыхаешь его аромат, а ведь это самая огромная любовь, которая существует в мире! Интересная новость, спасибо!
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 09:59:29)
я рад что понравилась) не за что)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Exotic Star (13 сентября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
mmm interesno)
Китайцы дружески здороваются, касаясь друг друга носами, или же проводя ими по щекам один у другого, вроде того, как при встрече наши дамы делают вид, будто они целуются. vspomnila kak u nas v azerbaydjane tyotki celuyut drug-druga,marc-murc beskonecnoye wink
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 10:38:46)
ххахахаах))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Omrum (13 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ага правда, целоваться придумали римляни, которые следили за мурашками, которые целовались)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Leyla Ah. (13 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
thankyou interesno , a ejiki , kak privetstvuyut drug druga what
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 11:34:33)
это секрет)))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AYA2013 (13 сентября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
vot rassmeshili, interesnaya novost, podnyali nastroenie, spasibo smile
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 13:04:40)
да не за что)) она мне тоже настроение подняла))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Lezginka05 (13 сентября 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
«понюхайте меня». wink wink thankyou
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 19:57:13)
не за что)) как увижу сразу нюхну))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Jozefina98 (13 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
я не верю wink
а вот это шуточно
10 место: У племен, живущих на высотах Читтагонг на востоке Бангладеш, даже не существует выражения «поцелуйте меня», зато они говорят «понюхайте меня».
- See more at: http://open.az/novosti/raznye/142565-narody-kotorye-ne-celujutsja-inte
resno.html#sthash.zqPJl6ww.dpuf
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 19:57:38)
почему?))
img Jozefina98 (2013-09-13 20:42:50)
oni qovoryat ponyuxay menya
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-14 11:16:27)
а почему бы и нет?)))
img Jozefina98 (2013-09-14 13:54:52)
))) :)))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Kamilla7 (13 сентября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Это лучше, чем когда родственники целуют 10 раз. ФУ как противно ! спасибо за новость thankyou
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 19:58:02)
ххахаа))) согласен))) не за что)))
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

LezgiAzeri (13 сентября 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
интересно
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-13 19:58:40)
рад)
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Nonowka (13 сентября 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
Лучше всего это обьятия)) носа терется no , а так спасибо за новость, если встречу таких буду знать что надо носом тереться wink
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 17:21:22)
не за что))) точно))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
miss xorosaya (13 сентября 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
Kak je skucno oni jivut)))
На острове Сокотpа, расположенном в Индийском океане у побережья Сомали при приветствиях целуют друг друга в плечо.--TOJE NE PLOXO))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-18 17:21:40)
романтично)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Артемида (13 сентября 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
ну куда без целовашек))...никуда))там пусть нюхают, трутся, вдыхают,а мы будем целоваться))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (14 сентября 2013 03:18)
Сейчас: оффлайн
Туземцы на острове Санта-Маpия при встречах обнюхивают друг друга и тоже трутся носами. wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (20 сентября 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
я никогда в жизни не пойду в эти страны и города)))спасибо автору))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 10:19:32)
не за что)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Samirische (18 октября 2014 12:51)
Сейчас: оффлайн
Зато в некоторых странах, очень даже цивилизованных, мужчины встречаясь друг с другом место простого рукопожатия - целуются друг с другом, а вы смеетесь с туземцев.
 Статус: Душа просит покоя, сердце любви, тело разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые! :: Изменён: 27 сентября 2016