Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 сентября 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 3579 Комментариев: 31
37-летняя жительница Кардиффа (Великобритания) несколько лет назад начала подражать королеве эпатажа Леди Гаге, и за это время стала настолько похожа на своего кумира, что её почти всегда принимают за американскую певицу.

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)


Это началось в 2010-ом году, когда Донна Трего влюбилась в поп-диву и стала ей подражать. За эти годы поклонница певицы потратила несколько тысяч долларов на парики, наряды и команды танцоров.

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)


Начинала ярая фанатка всего с шести нарядов, в большинстве своём сшитых самой Донной, однако после того как она подписала контракт с агентством двойников, количество нарядов в гардеробе значительно увеличилось.

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)


Сейчас у 37-летней британки 40 нарядов, среди которых есть бюстгальтер, испускающий искры. За каждое своё выступление "британская Леди Гага" получает до 5.000 долларов.

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)


Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)

Британская поклонница Леди Гаги стала двойником певицы (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (11 сентября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
ну прям не отличить ._.
img Docha (2013-09-11 11:21:18)
реально не отличить-_-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Reksel (11 сентября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ужас wassat она не похожа же
img SMILEY1 (2013-09-11 12:39:14)
Леди Гага всеравно лучше
img Reksel (2013-09-11 13:50:29)
точно!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ESMINa (11 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
не плохо зарабатывает на этом )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Mutluyim (11 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Не очень похожа no


Docha (11 сентября 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
похожа,тока ноги толстые,а у той фигура другая
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Артемида (11 сентября 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Это на сколько нужно быть пьяным чтобы её не отличить от Гаги no
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vecnaya princessa (11 сентября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
vot duraaaaaaa


ZEYNABKA (11 сентября 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
LADY GAGA OTDIXAET wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (11 сентября 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
nu ne poxoja
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Brodyajka (11 сентября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
есть что-то,тупость)
img BozbashBrodyajka (2013-09-11 18:17:52)
да ну не тупость)


Aydanka B. (11 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Аааааааа ужааас wassat
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

SMILEY1 (11 сентября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
она не похожа на нее
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

AYTUN (11 сентября 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
da ne poxoja i ledi qaqu ya NENAVIJU!
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

TN (11 сентября 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
nenaviju lady gagu)))vot dura lucwe bi klounom rabotala))
img BozbashBrodyajka (2013-09-11 18:18:39)
Леди Гага может,тоже тебя ненавидит)
img TN (2013-09-11 21:59:14)
a mne na neyo naplevat))mne psix nenujen))
img BozbashBrodyajka (2013-09-12 10:45:04)
ну это тоже правда))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


mh (11 сентября 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
nothing thankyou ..................................................
 Статус: Если вы не хотите испортить себе жизнь- держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою. :: Изменён: 18 июня 2013

KURD0001 (11 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
похожа не похожа за то деньги не плохие зарабатывает)))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Diiamond (11 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
жирная версия Гаги-_____-


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Enriquette97 (11 сентября 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
похожа, но гага уродливее :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (11 сентября 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
ааххах)капец
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
miss xorosaya (11 сентября 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
Ewe odna dura poyavilas no
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
TalkingToTheMoon (11 сентября 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
a personalnosti net what
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Anarim13 (11 сентября 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
obslotuna ne poxoja sovsem raznie lyudi. SOVSEM!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

AziGNJ (11 сентября 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
Ни леди гагу , ни эту курицу не пойму.
img vinnibalapuxx (2013-09-11 15:59:04)
Ясябляшмя)
img AziGNJ (2013-09-11 16:01:49)
Vinni Bala Puxx, яхцы =[
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

BozbashBrodyajka (11 сентября 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Леди Гага и она они супер tongue
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
naidka (11 сентября 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
моя леди гага намного красивее)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Nymphe (11 сентября 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
красавица
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Дочь_Кавказа (11 сентября 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
Gaga krasivey!
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Mynameisfailure (11 сентября 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
Pis yawamir wink wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ЛёЛя)) (11 сентября 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
не похожа))) я даже больше похожа чем она :))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

EUROPA (12 сентября 2013 00:57)
Сейчас: оффлайн
ТАКАЯ ЖЕ СТРАШНАЯ feel