Восхитительные рисунки, созданные на кромках страниц

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 сентября 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1818 Комментариев: 23
Креативный человек всегда найдёт выход творческому потенциалу, даже если у него рутинная работа. Это доказала Коллин Тейсен (Colleen Theisen), сотрудница архива университета Айовы, которая создаёт на кромках страниц поразительные рисунки, представляющие собой отражение идейного содержания книг и отображающие наиболее яркие моменты произведения.

Представленные ниже рисунки Коллин Тейсен нанесла на страницы книг "Зима", "Весна", "Лето", "Осень", написанные Робертом Муди (Robert Mudie)


Восхитительные рисунки, созданные на кромках страниц

Восхитительные рисунки, созданные на кромках страниц

Восхитительные рисунки, созданные на кромках страниц

Восхитительные рисунки, созданные на кромках страниц

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 сентября 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Необычное искусство! Я помню, мы в школе додумывались только до того, чтобы имя свое там написать)))Спасибо за новость!
img Exotic Star (2013-09-13 09:39:31)
aga,pomnyu mi toje tak delali)
img Aydanka B. (2013-09-13 17:16:02)
AAXAXA YA NE ODNAA
img Dzhamilya98 (2013-09-13 21:31:58)
я так делаю)))))))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Ragazzamideterranea (13 сентября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Эмили96 (13 сентября 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Чего только не придумывали и на рулонах от туалетной бумаги писали,но от этого я конкретно в шоке wassat
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Miss.Bakinka (13 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vuaxaxaxaxa (13 сентября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
крутооо)))а я вот только линии рисую,и то кривые wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
miss xorosaya (13 сентября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Talantlivo))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
AYA2013 (13 сентября 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
oriqinalno, ocen krasivo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Elya20 (13 сентября 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
я как художник скажу своим взглядом что оригинально)так аккуратно нарисовать мелкие черты это круто)) талант)) умничка))) bi
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Артемида (13 сентября 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
красиво!..это не то художество которое я пыталась изобразить в школе на учебниках))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

I Love Baku (13 сентября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Olika (13 сентября 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
класс smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

AziGNJ (13 сентября 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
Мы только имя и могли написать =]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

LoVe93 (13 сентября 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
ухх тыыы smile

 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЁжЫчоОоНок (13 сентября 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
очень красиво и талантливо))) спасибо за новость))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nymphe (13 сентября 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
талант,спсибо)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (13 сентября 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
kruttooo smile pasibo Vinnuw))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Дочь_Кавказа (13 сентября 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
klass)) smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Leyla Ah. (13 сентября 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naidka (13 сентября 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
хорошо сделано))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

LALA89 (14 сентября 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




LezgiAzeri (15 сентября 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
ваууууууу супер
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Mutluyim (16 сентября 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
Молодец , потрясающе


Злой Талыш (20 сентября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
супер идея. спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!