УЧЕНЫЕ СПАСЛИ ТУРИСТА, ПРОПАВШЕГО В ГОРАХ 4 МЕСЯЦА НАЗАД

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 706 Комментариев: 13
УЧЕНЫЕ СПАСЛИ ТУРИСТА, ПРОПАВШЕГО В ГОРАХ 4 МЕСЯЦА НАЗАД

Специалисты случайно нашли мужчину, потерявшегося в горах. Всё это время он питался крысами и остатками изюма.
Группа учёных случайно обнаружила бесследно исчезнувшего в горах 4 месяца назад туриста. Истощённый 58-летний мужчина смог выжить только благодаря крысам и остаткам изюма, которые составили его рацион.

Всё началось ещё в мае 2013-го, когда уругваец по имени Рауль Фернандо Гомес решил попасть из Чили в Аргентину через Анды. Сначала он путешествовал на мотоцикле, однако затем, когда транспортное средство сломалось, он продолжил путь пешком.
В результате Гомес попал в сильную метель и сбился с пути. Спасатели прекратили его поиски через 2 месяца из-за плохих погодных условий.
УЧЕНЫЕ СПАСЛИ ТУРИСТА, ПРОПАВШЕГО В ГОРАХ 4 МЕСЯЦА НАЗАД

Тем не менее, невероятным образом мужчине удалось спастись - аргентинская группа геологов заметила незадачливого туриста, когда проводила замеры уровня снежного покрова на высоте 9318 футов (2840 метров) над уровнем моря.
УЧЕНЫЕ СПАСЛИ ТУРИСТА, ПРОПАВШЕГО В ГОРАХ 4 МЕСЯЦА НАЗАД

Путешественник был доставлен в больницу, где и рассказал, что всё это время вынужденно жил в природном убежище, питаясь остатками сахара, изюма и крысами. В результате мужчина похудел на 20 килограммов, однако остался жив и смог быстро восстановиться.
УЧЕНЫЕ СПАСЛИ ТУРИСТА, ПРОПАВШЕГО В ГОРАХ 4 МЕСЯЦА НАЗАД

"У него высокое артериальное давление, признаки недоедания и к тому же он курит. Но через несколько дней пациент полностью придет в норму, и мы сможем выписать его", - цитирует FedPost.ru врача, обследовавшего уругвайца.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (12 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Бедный дяденька, хорошо что выжил хоть!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (12 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
а нечего по горам шастать...одному
img 4ertenok (2013-09-12 11:44:18)
ну зачем так жестоко..он уже по полной заплатил за смвою глупость...
img Nymphe (2013-09-12 11:45:59)
вот и правильно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (12 сентября 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
мне интересно его психическое состояние.
ученые оказались в нужном месте в нужное время
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Docha (12 сентября 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
О,Боже wassat Молодцы)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

SMILEY1 (12 сентября 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
хорошо что выжил)я бы сдохла
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

AziGNJ (12 сентября 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Молодцом =]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

DagiLezginka (12 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
uyda...ALLAH saxlayanda saxlayirda!!! thankyou
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Mutluyim (12 сентября 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка, хорошо что Аллах его уберег fellow


miss xorosaya (12 сентября 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
Nu znacit, emu ewe ne vremya umirat)
ALLAX komeyi olsun!!
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
Сначала он путешествовал на мотоцикле, однако затем, когда транспортное средство сломалось, он продолжил путь пешком.
В результате Гомес попал в сильную метель и сбился с пути. Спасатели прекратили его поиски через 2 месяца из-за плохих погодных условий.

на мотоцикле озюдя durdom ..к счастью жив...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Дочь_Кавказа (12 сентября 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
bedniy dadya(takoy xudenkiy((
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Leyla Ah. (12 сентября 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
мужчина смог выжить только благодаря крысам..... wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Злой Талыш (20 сентября 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
так держать дядька))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!